- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2121
2121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#776 в Молодежная проза
#1673 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007351
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБыла уверена,что,если будет мальчик,назовут Сережей..Их друг навсегда останется в их сердцах,а имя сына будет напоминать о нем.Ярослав и Лина выстрадали свое счастье.Все складывается отлично-и то,что работу удачно и по душе Ярик нашел,и то,что два по-настоящему любящих сердца вместе.Счастья им...Спасибо за трогательную,местами очень волнительную историю,Ники!
Дорогие читатели! Книга висит на модерации. Произошёл сбой на сайте, который устранить смогут только в понедельник (
Спасибо, Ники. Очень добрая книга. О многом заставляет задуматься.. Я рада за Лину и Яра. Вам добра и успехов.
М-м-м! Как быстро прошелестели чудные страницы романа! Очень рада за Яра и Лину! С рождением сыночка, мои хорошие! ♥️ И все - таки отец молодого семейства состоялся и как специалист отличный, и как семьянин верный! И Арт увековечен в имени их наследника! Счастья им волшебного и любви нескончаемой! :D
Спасибо большое за прекрасную сагу о крепкой любви, Ники! Дальнейших творческих успехов, несгибаемой воли Музу,
витиеватых росчерков из - под легкой и недрогнувшей магии пера на радость нам - читателям! :*:*:*
Эх! Яр, все - то у тебя завуалированно звучит! Хотя, кто знает, может предложение руки и сердца прозвучит, когда - нибудь, более возвышенно и эмоционально, как того заслуживает Лина! У Громова фразы редкие, но меткие в диалоге со своей любимой девушкой, а Ангелина сама по себе, девочка искренняя и добрая, и их разговор похож на сплетение кружев их судьбы, такой яркой и счастливой! :D Поздравляем ее маму и Юрия со свадьбой! ♥️
Спасибо большое за философскую продочку, Ники! :*:*:*
Спасибо, Ники, за такую прекрасную историю, за смех, за слезы и за любовь !!!
Это было просто невероятно❤️большое спасибо за эту историю )))
спасибо Ники за такую замечательную историю.
Расплакалась в конце ❤️ самая лучшая концовка ❤️❤️❤️ спасибо ❤️
Спасибо, Ники, за чудесную историю. С большим удовольствием прочитала её. Восхищаюсь Вашим талантом, Вы большая умница и молодец! Вдохновения, творческих успехов и не менее интересных историй!
Большое спасибо за эту трогательную историю!!! Читала на одном дыхании и плакала, и смеялась, и порой сердце в страхе замирало. Кажется, что либо рядом с героями прожила этот отрезок их жизни, либо хороший фильм посмотрела. Спасибо за подаренные эмоции!!! Здоровья, любви и творческих успехов!!!
Благодарю за историю, Ника. Очень трогательно, местами с душевным надрывом, но так реально, что порой казалось, я знаю этих ребят. Спасибо.
Мое знакомство с Литнетом наалось с Вашей, Ника, книги ЛЕД В ТВОЕМ СЕРДЦЕ (моя сестра попросила оплатить втору часть дилогии Собирай меня по осколкам, т.к. не могла оплатить проживая в Германии). Сейчас в моей библиотеке все Ваши книги, и эта последняя история, как и все, тронула мое сердце и душу. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество! Успехов Вам в написании новых историй, с огромным интересом буду их ждать. Пусть вдохновение и желание поделиться ими с нами никогда не покидает Вас.
Так не хочется с ними расставаться...В конце книги плакала.
Очень классная книга! Очень трогательная, хотя там было много и другого. Читается с превеликим удовольствием и нетерпением: всегда хотелось узнать, а что дальше будет и когда. Теперь уже можно перечитать полную дилогию без ожидания прод.
Автору хочется пожелать творческих успехов! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Спасибо автору за интересную трогательную бесподобную историю) Желаю творческих успехов вам)
Это такое предложение!! Яр по-другому и не умеет! Да и не надо!
Главное, от души и искренне!!
И это был прекрасный день для прощания с Артом!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо❤ очень понравилась история. Светло на душе после прочтения. Рекомендую всем, читайте, не пожалеете.
Буду ждать новых ваших историй❤
Как мало текста. И мало информацию получила
Пришли к пониманию. И Юра в какой-то мере здесь помог своим рассказом о юношестве своём. Плюс всё остальное. Всё наладится. Такая очень душевная глава. Радостная. Спасибо, Ники.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена