Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2121
5986 451361

Текущий рейтинг:
#779 в Молодежная проза
#1677 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Была уверена,что,если будет мальчик,назовут Сережей..Их друг навсегда останется в их сердцах,а имя сына будет напоминать о нем.Ярослав и Лина выстрадали свое счастье.Все складывается отлично-и то,что работу удачно и по душе Ярик нашел,и то,что два по-настоящему любящих сердца вместе.Счастья им...Спасибо за трогательную,местами очень волнительную историю,Ники!

avatar
16.03.2024, 20:16:14

Дорогие читатели! Книга висит на модерации. Произошёл сбой на сайте, который устранить смогут только в понедельник (

Спасибо, Ники. Очень добрая книга. О многом заставляет задуматься.. Я рада за Лину и Яра. Вам добра и успехов.

avatar
16.03.2024, 15:02:18

М-м-м! Как быстро прошелестели чудные страницы романа! Очень рада за Яра и Лину! С рождением сыночка, мои хорошие! ♥️ И все - таки отец молодого семейства состоялся и как специалист отличный, и как семьянин верный! И Арт увековечен в имени их наследника! Счастья им волшебного и любви нескончаемой! :D
Спасибо большое за прекрасную сагу о крепкой любви, Ники! Дальнейших творческих успехов, несгибаемой воли Музу,
витиеватых росчерков из - под легкой и недрогнувшей магии пера на радость нам - читателям! :*:*:*

avatar
16.03.2024, 03:55:03

Эх! Яр, все - то у тебя завуалированно звучит! Хотя, кто знает, может предложение руки и сердца прозвучит, когда - нибудь, более возвышенно и эмоционально, как того заслуживает Лина! У Громова фразы редкие, но меткие в диалоге со своей любимой девушкой, а Ангелина сама по себе, девочка искренняя и добрая, и их разговор похож на сплетение кружев их судьбы, такой яркой и счастливой! :D Поздравляем ее маму и Юрия со свадьбой! ♥️
Спасибо большое за философскую продочку, Ники! :*:*:*

Спасибо, Ники, за такую прекрасную историю, за смех, за слезы и за любовь !!!

avatar
16.03.2024, 12:20:34

Это было просто невероятно❤️большое спасибо за эту историю )))

avatar
16.03.2024, 11:50:49

спасибо Ники за такую замечательную историю.

avatar
16.03.2024, 11:04:58

Расплакалась в конце ❤️ самая лучшая концовка ❤️❤️❤️ спасибо ❤️

Спасибо, Ники, за чудесную историю. С большим удовольствием прочитала её. Восхищаюсь Вашим талантом, Вы большая умница и молодец! Вдохновения, творческих успехов и не менее интересных историй!

avatar
16.03.2024, 10:42:42

Большое спасибо за эту трогательную историю!!! Читала на одном дыхании и плакала, и смеялась, и порой сердце в страхе замирало. Кажется, что либо рядом с героями прожила этот отрезок их жизни, либо хороший фильм посмотрела. Спасибо за подаренные эмоции!!! Здоровья, любви и творческих успехов!!!

avatar
16.03.2024, 10:35:18

Благодарю за историю, Ника. Очень трогательно, местами с душевным надрывом, но так реально, что порой казалось, я знаю этих ребят. Спасибо.

avatar
16.03.2024, 10:15:40

Мое знакомство с Литнетом наалось с Вашей, Ника, книги ЛЕД В ТВОЕМ СЕРДЦЕ (моя сестра попросила оплатить втору часть дилогии Собирай меня по осколкам, т.к. не могла оплатить проживая в Германии). Сейчас в моей библиотеке все Ваши книги, и эта последняя история, как и все, тронула мое сердце и душу. Спасибо Вам огромное за Ваше творчество! Успехов Вам в написании новых историй, с огромным интересом буду их ждать. Пусть вдохновение и желание поделиться ими с нами никогда не покидает Вас.

avatar
16.03.2024, 10:08:30

Так не хочется с ними расставаться...В конце книги плакала.

avatar
16.03.2024, 10:19:16

Очень классная книга! Очень трогательная, хотя там было много и другого. Читается с превеликим удовольствием и нетерпением: всегда хотелось узнать, а что дальше будет и когда. Теперь уже можно перечитать полную дилогию без ожидания прод.
Автору хочется пожелать творческих успехов! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.03.2024, 09:52:59

Спасибо автору за интересную трогательную бесподобную историю) Желаю творческих успехов вам)

avatar
16.03.2024, 09:01:06

Это такое предложение!! Яр по-другому и не умеет! Да и не надо!
Главное, от души и искренне!!
И это был прекрасный день для прощания с Артом!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.03.2024, 10:18:02

Спасибо❤ очень понравилась история. Светло на душе после прочтения. Рекомендую всем, читайте, не пожалеете.
Буду ждать новых ваших историй❤

avatar
13.03.2024, 09:29:16

Как мало текста. И мало информацию получила

Пришли к пониманию. И Юра в какой-то мере здесь помог своим рассказом о юношестве своём. Плюс всё остальное. Всё наладится. Такая очень душевная глава. Радостная. Спасибо, Ники.