- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2121
2121
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#778 в Молодежная проза
#1682 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007373
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, божечки! Так приятно читать о торжестве справедливости, о светлых намерениях Яра и Лины, и о примирении ее мамы с Громовым!
Долго они к этому шли, и все же получилось!
Теперь маленькими шажочками идти только вперед, развиваться и достигать большего! Уверенна, у них все получится! А светлая память об Арте, навсегда останется в наших сердцах!
Спасибо большое за светлую главу, Ники! :*:*:*
Какая теплая глава!! Этот ужин оказался на редкость душевным и искренним!! Они все полностью раскрылись!! И мама, и Юрий, и Яр!!
Оказалось, что и Юрий неплохой, а мама переживает за свою дочь!! Ну, а Яр вообще самый лучший!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Здравствуйте), по каким дням недели обычно новая глава выходит. Я тут новенькая среди вас. Именно с этой историей
Дорогие читатели. Я приболела, прода будет завтра в полночь
О-йе-е! Знатно Яр отшил мать Давы! Пусть теперь ее сыночек испытает все тяготы и ужасы, что перенес Громов в те восемь месяцев! Наказание должен понести, именно виновный!
Спасибо большое за волевую продочку, Ники! :*:*:*
Новая глава уже была? Я сейчас дочитала до конца. Как хорошо, что можно пообщаться с автором. У меня вопрос. Ко всем. У меня не складывается в голове один факт. Как можно бросить своего ребёнка ? Я имею в виду мать Яра. Оставила. Ушла. Пришла. Потом опять ушла. А в тюрьме вовсе как свинья себя повела? Хотя свиньи тоже своих детей любят. Я просто в прострации. Как так можно? И это не первая книга, где с таким примером встречаюсь. В России так популярен этот тренд? Оставить ребёнка и уйти. Или приводить мужчин каждый раз в дом? Нет, уродов везде хватает. Но черт возьми, не в каждой же книге. А эти мотивы берутся из жизни. Что происходит в мире вообще ? Я хочу верить, что каждый писатель пишет простотвыдумку, а не складывает в строчки чью-то жизнь. Ибо это реально больно. Есть такие люди как Арт. Таких больных людей полно. И они очень добрые люди. Но мне бы не хотелось, чтоьы были такие мамы как мать Яра. Мама Лины тоже та ещё штучка. Но в ней я узнаб себя. Конечно мужчин своих я никогда в дом не приводила, но как бы лишний раз не обнимала детей своих, т.к времени на эти милоты не хватало. Я занималась тем, чтоьы выжить, чтобы не упасть. Чтобы дети сыты были. И ни в чем не нужд
Да, потеряны 3 года, но главное, что сейчас Яр ответил этой женщине и не позволил манипулировать собой!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Хватило де наглости явиться просить за Сашеньку. Яр сделал выводы. ПодАвитесь.
Всех с весенним праздником! Счастья и любви, всех благ и крепкого здоровья! ♥️♥️♥️
Столько слез...
Мамаша Саши приехала, видимо, потому, что тот избитый парень в себя пришел и, уверена, вспомнил, кто его избил - мамаша будет просить Яра вину опять признать. Только сейчас роли поменялись:
Яр = Чел
Арт = избитый брат Чеда
Славик = Саша
2 практически одинаковые ситуации. Понимает ли Саша, что мог бы стать убийцей, как Славик, по абсолютно ничего не стоящей причине. Яр по-другому взглянет на ситуацию и явно уже не будет покрывать Сашу.
Как же больно...
Яркой вспышкой оптимизма и жизнерадостности, Арт озарял жизнь Лины и Яра! И теперь, когда он ушел в вечность, ребята чувствуют себя осиротевшими! Так больно за Арта, его родителей и друзей!
Спасибо большое за пронзительную главу, Ники! :*:*:*
Все 50 глав какая-то грустинка и напряжение..а между ними, удивительно, ещё и любовь происходит.
Но как-то за всеми негативными мыслями - позитив теряется :(
Ники, дайте немножко солнышка, пожалуйста. Согреться хочется!
Боже девочки я плачу и не могу успокоиться. Ну почему всегда лучшие уходят! Ники как ты написала про расставание с ним нежно, каждое слово боль и счастье для тех кто знал Сергея!!! Спасибо тебе!!!
Проревела всю главу. Очень светлый парень был.
Какую главу подряд я ревууу((( Как же жаль Арта ( он должен был жить , любить и быть любимым(
Автор -огромное спасибо за эти эмоции ❤️
Тяжёлая и грустная глава. Но какие светлые мальчишки и "принцесса", несмотря на то, что пришлось пройти через через подлость, предательство, обман. Это были друзья и в горе, и в радости. Арти всегда останется в памяти у них живым и будет поддерживать в жизни как путеводная звёздочка. Автору за наши пережитые чувства ♥️♥️♥️♥️♥️!
Боже... Это издевательство над людьми.. Нельзя так писать, нельзя. Сопли, слюни, жалко ребят и Серёгу жалко, хотелось бы, чтобы у него тоже счастье было.
Какие тяжелые главы.. нет слов, чтобы все выразить...
Арт был и останется лучшим другом..
спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена