Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2121
5986 451382

Текущий рейтинг:
#775 в Молодежная проза
#1673 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2024, 00:56:26

О, не-е-ет! Как мучительно, тяжело и больно осознавать, что чуда не случилось, что Арта нет рядом с нами! Как же мы без этого яркого лучика солнца, который всегда светил в любую погоду, при любом настроении его самых близких друзей - Яра и Лины! Не передать словами наше горе, скорбь и печаль! Трудно сдержать слез и рыданий! Покойся с миром, Сережа!
Спасибо большое за горестную продочку, Ники! :*:*:*


Просто невыносимо!За что забирают таких молодых ...и лучших.......

avatar
07.03.2024, 10:39:22

Дорогие читатели! Глава будет в течение дня

avatar
07.03.2024, 10:39:07

Дорогие читатели! Глава будет в течение дня.

avatar
05.03.2024, 19:28:05

Больно. Реву, как белуга((((

Весь день пришибленная((((( трудно

avatar
04.03.2024, 09:48:33

Ника, отдельное спасибо за то, что сумели так деликатно описать боль потери близкого друга... Без пошлости, клише и набивших оскомину шаблонов... Терять близких очень больно..

avatar
04.03.2024, 22:35:46

Боже,как больно......

avatar
04.03.2024, 10:18:23

Ну неееееееетт((( только не Арт (((( почему ? За что ??? Он должен был быть счастлив ((( Не хочу в это верить также как и Яр???

avatar
04.03.2024, 09:11:25

Очень очень тяжелые главы!! … я до конца верила, что Сергей выживет.. но.. не судьба!!
До слез!! Так больно..

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
04.03.2024, 07:59:54

Спасибо автор)

avatar
04.03.2024, 05:51:07

Таких как Сергей людей немного. Уходят лучшие. И так жестоко.

Мне так жаль, что парень-солнышко ушёл. Проплакала обе главы.

avatar
04.03.2024, 08:06:48

Аааааа, как не справедливо????????

avatar
04.03.2024, 08:13:06

Рвёт на части не только Яра и Лину, но и нас, читателей, вместе с ними! Ну и глава! Эмоции через край! Автору ♥️♥️♥️♥️♥️

Очень тяжёлая прода, вся в слезах, но ребята молодцы, друг за друга держатся.

avatar
04.03.2024, 12:51:49

В тот момент, когда у Серёжи остановилось сердце - Ярослав пришёл в себя и справился с ситуацией.
Тут книга о двух друзьях, которые больше чем друзья. Потому что чувствуют друг друга. Такое редкое явление...
Серёжа отдал свою жизнь, чтобы дать Ярославу шанс жить и идти дальше...

Ники, ну сейчас век технологий (каких ни каких) пожалуйста, дайте шанс Арту, пусть Сергей тоже выбирается, как и Яр сейчас с гонки. Спасибо за очень переживательную болезненную проду, до слез.

avatar
01.03.2024, 20:05:39

А книги цикла про одних героев или разных?

avatar
04.03.2024, 00:28:11

Этого не может быть.... нет... нет.... нет... он должен был выжить....
Аааа.... плачу...рыдаю в голос....
Это жестоко....
Он должен был выжить.....