- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2122
2122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007950
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще одна встреча с Яром, как раз когда Лина была на свидании с Андреем!
Андрей вроде бы неплохой! Но такое ощущение, что хочет выбить клин клином.. кто-то другой ему нравится…
Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Мне очень нравится книга!!!!! СПАСИБО.
Ну в каждом симпатичном парне мы сразу пытаемся найти отрицательного героя. Поживём увидим, что нам автор предложит.
Андрей,пока не понятная личность.Мне показалось или Але нравится Арт?
❤️❤️❤️
Мне кажется, что Андрей тот самый хороший парень, который заявлен выше. ✨
Мне кажется Андрей не такой как хочет казаться. Дальше увидим
Спасибо) Что же самом деле случилось с Яром)?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Думаю что он не плохой и подойдёт Али,а Яр будет с Ангелиной?
Эм... Самое интересное - Арт встретился с Яром в том клубе?! Это Гром что - ли - "молодой владелец" клуба?! Неужели был вынужден сотрудничать с Чедом, и теперь они в одной связке?! А ведь светил ему такой
перспективный варик в жизни! До сих пор не верится, что такой разумный парень пошел по - скользкому пути! (( Как - то, часто стал встречаться у девочек на пути Андрей! Как - будто бы неплохой парень, а там, кто его знает!
Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! :*:*:*
Пока ничего плохого. Но...ждем. про Яра пока вообще непонятно
Почитаем узнаем спасибо за продолжение
Пока трудно что-то сказать про Андрея. По поступкам вроде не наглец, не хам. Но мы же про него ничего не знаем. Чем живёт, чем дышит. И очень интересно про Яра. Где же он был 3 года, что даже с Артом не общался.
Вот это закрутился сюжет! Не ожидала такой концовки 1й книги, думаю, новая часть нас ещё сильно удивит. Очень рада, что Арт с нами)) и очень хотелось бы залезть в голову Яра, что же произошло 3 года назад, как он и чем живёт) желаю вдохновения ❤️ новый красавчик вызывает смешанные чувства, кажется неспроста он появился
Думаю Андрей связан как-то с Яром
Ой, хороший, спас красивые попы наших девчонок от мороза. Только как тут он оказался? Случайно??? Арт, как же я за тебя переживала. Пора знакомиться с блондинкой и стать счастливым. Яр вообще не следил за жизнью Арта? Спасибо большое
так хотелось хоть что-то от Яра в первой части
Вот и встретилась девочка с яркой, но с болью первой любовью!
За первую часть автору спасибо: за сюжет, за героев, за эмоции!!! Возьмёмся за вторую! Успехов и побольше читателей! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена