Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2122
5986 451498

Текущий рейтинг:
#871 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2023, 05:34:03

Еще одна встреча с Яром, как раз когда Лина была на свидании с Андреем!
Андрей вроде бы неплохой! Но такое ощущение, что хочет выбить клин клином.. кто-то другой ему нравится…
Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2023, 01:01:28

Мне очень нравится книга!!!!! СПАСИБО.

avatar
04.12.2023, 15:28:29

Ну в каждом симпатичном парне мы сразу пытаемся найти отрицательного героя. Поживём увидим, что нам автор предложит.

avatar
04.12.2023, 04:30:06

Андрей,пока не понятная личность.Мне показалось или Але нравится Арт?

avatar
03.12.2023, 23:52:41

❤️❤️❤️

avatar
03.12.2023, 17:29:20

Мне кажется, что Андрей тот самый хороший парень, который заявлен выше. ✨

avatar
03.12.2023, 12:53:53

Мне кажется Андрей не такой как хочет казаться. Дальше увидим

avatar
03.12.2023, 09:52:55

Спасибо) Что же самом деле случилось с Яром)?

avatar
03.12.2023, 08:45:18

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

Думаю что он не плохой и подойдёт Али,а Яр будет с Ангелиной?

avatar
03.12.2023, 05:56:14

Эм... Самое интересное - Арт встретился с Яром в том клубе?! Это Гром что - ли - "молодой владелец" клуба?! Неужели был вынужден сотрудничать с Чедом, и теперь они в одной связке?! А ведь светил ему такой
перспективный варик в жизни! До сих пор не верится, что такой разумный парень пошел по - скользкому пути! (( Как - то, часто стал встречаться у девочек на пути Андрей! Как - будто бы неплохой парень, а там, кто его знает!
Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! :*:*:*

Пока ничего плохого. Но...ждем. про Яра пока вообще непонятно

Почитаем узнаем спасибо за продолжение

Пока трудно что-то сказать про Андрея. По поступкам вроде не наглец, не хам. Но мы же про него ничего не знаем. Чем живёт, чем дышит. И очень интересно про Яра. Где же он был 3 года, что даже с Артом не общался.

avatar
03.12.2023, 00:54:40

Вот это закрутился сюжет! Не ожидала такой концовки 1й книги, думаю, новая часть нас ещё сильно удивит. Очень рада, что Арт с нами)) и очень хотелось бы залезть в голову Яра, что же произошло 3 года назад, как он и чем живёт) желаю вдохновения ❤️ новый красавчик вызывает смешанные чувства, кажется неспроста он появился

avatar
03.12.2023, 00:30:32

Думаю Андрей связан как-то с Яром

avatar
03.12.2023, 00:51:01

Ой, хороший, спас красивые попы наших девчонок от мороза. Только как тут он оказался? Случайно??? Арт, как же я за тебя переживала. Пора знакомиться с блондинкой и стать счастливым. Яр вообще не следил за жизнью Арта? Спасибо большое

avatar
02.12.2023, 21:34:49

так хотелось хоть что-то от Яра в первой части

avatar
02.12.2023, 21:29:37

Вот и встретилась девочка с яркой, но с болью первой любовью!

avatar
02.12.2023, 21:10:26

За первую часть автору спасибо: за сюжет, за героев, за эмоции!!! Возьмёмся за вторую! Успехов и побольше читателей! ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️