- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2122
2122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#871 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007950
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак Ярик переживает за неё.... сижу и улыбаюсь ....
Я очень рада, что они встретились! Конечно будут ещё испытания, но они и их пройдут вместе!
Надеюсь, что она помнит о своём обещании!
Думаю... Ярик гонщик на машинах... или участвует в боях без правил...( а она это рычаг действия на него, чтоб он проиграл....(((
Спасибо большое очень жду проду...
О.М.Г! Какого рожна так пугать Лину, Гором?! 8-|
Не пора ли тебе, просветить ее, а заодно и нас, в чем причина такого яростного неприятия Куприна?! Хотя, мне тоже не понравилось, как он оставил Лину на остановке, и укатил восвояси! Ух, и матерым же стал Громов! Куда подевался приятный парень по имени Яр?! Так соскучились по нему!
Спасибо большое за таинственную продочку, Ники! :*:*:*
Спасибо)
Опять Яр!! Не хочет, чтобы Лина заново встречалась с Андреем!
Интересно, из-за его тайны или из-за того, что беспокоится за нее??
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Эм... Как - то жутковато становится! И почему Андрей, в курсе всех тайн Ярика? Страшно за Лину, и все же хочется, чтобы она пошла на встречу с Куприным, и выведала - таки эту тайну, чтобы закрыть гештальт!
Спасибо большое за таинственную продочку, Ники! :*:*:*
Все же Андрей очень странный тип! К чему все это? Зачем ему рассказывать тайны Яра? Месть или выгода?? И почему бы не рассказать в нормальной обстановке??
Конечно, она прийдет, чтобы узнать…
Ники, спасибо за главу ❤️❤️❤️
Спасибо) Интрига) Буду ждать прод)
Интересно, а Андрей точно знает правду? Или правда с вымыслом. Или вообще лапши навешает Лине.
Ярик едит за ней...)))
Спасибо за проду... дожить бы до следующей....
Что происходит? Почему Андрей ведет себя так?
От кого сбегает? Куда везет??
Столько вопросов!!
Жду продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо) На самом интересном месте) Ждем-с дальше)
Эх! Надо было послушаться Яра, и не связываться со лживым Куприным! Что же теперь будет?! Сможет ли уйти от столкновения Андрей?! 8-| А там на горной дороге, видимо, был Яр - любитель черного!
Спасибо большое за тревожную продочку, Ники! :*:*:*
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Ох, не зря Ярослав вышел из тени и предупреждал девчонку об опасности, явно Дину взяли, как рычаг давления на Яра
Вот и интрига) Спасибо автору)
Куда ее завезли?? Одна, в глуши и без телефона…
Спасибо большое.
Кошмарики начинаются. Очень не хочется. Наверное, и связи нет.
Хм... Казалось, что загадочнее Яра, Лина еще не встречала парня, но Андрей, как говорится, переплюнул, даже его! Появляется из ниоткуда в те же самые моменты, что и Лина с Алей! Как - будто выслеживает их! Это напрягает, особенно, после предупреждения Яра! Что же в этот раз ожидать от предстоящей их встречи? Где обещанный фестиваль?!
Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! :*:*:*
Что-то происходит непонятное! Ждём!♥️
Ну вот почему нужно быть такой дурой, уснула, проснулась, не посмотрела….вышла. Бред
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена