Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2122
5986 451499

Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1967 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2023, 00:57:12

Ники!! С наступающим Новым годом ❤️❤️❤️❤️

avatar
31.12.2023, 00:11:43

Ники, с наступающим Новым годом вас! Творческих успехов, здоровья и удачи во всех начинаниях! Отдыхайте и набирайтесь сил для следующей главы, мы подождем!

avatar
29.12.2023, 14:44:41

М-м-м! Как ловко и незатейливо Яр познакомил Арта с Кристиной! Теперь - то они, рили, не оставят друг друга без внимания! Ну, а у самого Яра, похоже, не все так прекрасно в этой жизни! Поделишься, Гром?!
Спасибо большое за позитивную продочку, Ники! :*:*:*

когда продолжение….???(((((

avatar
29.12.2023, 00:50:18

Спасибо Яру, Арт познакомился с Кристиной!!
И она тоже давно заметила его..
И сегодня, думаю, он изменил ее день в лучшую сторону!
Только что же там произошло на парковке? Кого увидел Яр??

Спасибо, Ники ❤️❤️❤️

avatar
29.12.2023, 00:30:22

Помнится, Лина планировала встречу с Андреем, чтобы тот рассказал ей о секрете Яра. Похоже Яр увидел их...

Да ёлки, что случилось-то. И как Яр увидел?

avatar
26.12.2023, 08:26:40

Да ну.... на самом интересном...
Спасибо

avatar
26.12.2023, 08:21:49

Сложно в жизни и Арту, и Яру! Отпустить себя не могут, а девчонки из-за них страдают.

avatar
26.12.2023, 08:07:45

Да, в такую сложно не влюбиться…
Спасибо ❤️❤️❤️

Ярослав сам нарисовался.

avatar
26.12.2023, 00:27:20

Спасибо!!!!
В голове прозвучала фраза из сказки "Малыш и Карлсон": "Свершилось чудо - друг спас друга" - похоже, Яр возьмёт все в свои руки.

avatar
24.12.2023, 12:29:42

Очень надеюсь, что Арт всё-таки решится познакомиться с Кристиной!!!

avatar
26.12.2023, 00:30:09

Вау! Надо же, такая же добрая и бескорыстная, как и Арт! А Яр, видимо, не первый раз наблюдает за Сергеем! И куда пропал его былой лоск?! Ушел от семьи Давыдовых?! Теперь на самообеспечении что - ли?! Так - то, он взрослый, может себя обеспечить, но что же все - таки с ним произошло?! Объяснил бы уже своему другу и нам! Пора уже! Также и Арту, пора познакомиться с Кристиной! :D
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Ники! :*:*:*
Всех с Наступающим Новым Годом! С Новым счастьем! Волшебного настроения, уюта и тепла! ❄❄❄

avatar
24.12.2023, 06:05:59

Так я и знала, что Кристина заметила Арта..
Может у них есть шанс начать общаться??

Спасибо

avatar
24.12.2023, 00:25:32

Спасибо ❤️❤️❤️
Арт явно нравится Кристине ❤️❤️❤️

avatar
23.12.2023, 16:51:54

Скорее всего этот Андрей или как его там
( прошу прощения за это, я не очень хорошо запоминаю имена нелюбимых героев)расскажет свою версию , совет в три короба и заставит думать Лию так что она не то что забыть она потом на каждом повороте его вспоминать начнет .
Бедняжка , очень хочется увидеть их вместе с Яром . И прибить бы его брата. Он такой мудила ( простите конечно )
Спасибо Ники
Ждём продолжения
П.с а книга будет платная ?
Лёгкого пера вам )))

avatar
22.12.2023, 14:09:29

Две неразделенных любви! Очень тяжело и трогательно читать и представлять! Как долго они будут мучиться?

Кто знает. Может и правильно. Девчонка девчонка может скорей довериться, чем парню. Но, может быть, и наоборот.

avatar
22.12.2023, 10:44:59

Зря Арт боится подойти к ней..он сам себя лишает возможности попробовать быть счастливым…даже маленькую возможность отметает… жаль