- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2122
2122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1967 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007965
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНики!! С наступающим Новым годом ❤️❤️❤️❤️
Ники, с наступающим Новым годом вас! Творческих успехов, здоровья и удачи во всех начинаниях! Отдыхайте и набирайтесь сил для следующей главы, мы подождем!
М-м-м! Как ловко и незатейливо Яр познакомил Арта с Кристиной! Теперь - то они, рили, не оставят друг друга без внимания! Ну, а у самого Яра, похоже, не все так прекрасно в этой жизни! Поделишься, Гром?!
Спасибо большое за позитивную продочку, Ники! :*:*:*
когда продолжение….???(((((
Спасибо Яру, Арт познакомился с Кристиной!!
И она тоже давно заметила его..
И сегодня, думаю, он изменил ее день в лучшую сторону!
Только что же там произошло на парковке? Кого увидел Яр??
Спасибо, Ники ❤️❤️❤️
Помнится, Лина планировала встречу с Андреем, чтобы тот рассказал ей о секрете Яра. Похоже Яр увидел их...
Да ёлки, что случилось-то. И как Яр увидел?
Да ну.... на самом интересном...
Спасибо
Сложно в жизни и Арту, и Яру! Отпустить себя не могут, а девчонки из-за них страдают.
Да, в такую сложно не влюбиться…
Спасибо ❤️❤️❤️
Ярослав сам нарисовался.
Спасибо!!!!
В голове прозвучала фраза из сказки "Малыш и Карлсон": "Свершилось чудо - друг спас друга" - похоже, Яр возьмёт все в свои руки.
Очень надеюсь, что Арт всё-таки решится познакомиться с Кристиной!!!
Вау! Надо же, такая же добрая и бескорыстная, как и Арт! А Яр, видимо, не первый раз наблюдает за Сергеем! И куда пропал его былой лоск?! Ушел от семьи Давыдовых?! Теперь на самообеспечении что - ли?! Так - то, он взрослый, может себя обеспечить, но что же все - таки с ним произошло?! Объяснил бы уже своему другу и нам! Пора уже! Также и Арту, пора познакомиться с Кристиной! :D
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Ники! :*:*:*
Всех с Наступающим Новым Годом! С Новым счастьем! Волшебного настроения, уюта и тепла! ❄❄❄
Так я и знала, что Кристина заметила Арта..
Может у них есть шанс начать общаться??
Спасибо
Спасибо ❤️❤️❤️
Арт явно нравится Кристине ❤️❤️❤️
Скорее всего этот Андрей или как его там
( прошу прощения за это, я не очень хорошо запоминаю имена нелюбимых героев)расскажет свою версию , совет в три короба и заставит думать Лию так что она не то что забыть она потом на каждом повороте его вспоминать начнет .
Бедняжка , очень хочется увидеть их вместе с Яром . И прибить бы его брата. Он такой мудила ( простите конечно )
Спасибо Ники
Ждём продолжения
П.с а книга будет платная ?
Лёгкого пера вам )))
Две неразделенных любви! Очень тяжело и трогательно читать и представлять! Как долго они будут мучиться?
Кто знает. Может и правильно. Девчонка девчонка может скорей довериться, чем парню. Но, может быть, и наоборот.
Зря Арт боится подойти к ней..он сам себя лишает возможности попробовать быть счастливым…даже маленькую возможность отметает… жаль
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена