- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2122
2122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Молодежная проза
#1962 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008015
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖду тоже правду от Яра!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Ив тоже её, правду, ждём.
С подпиской ❤️❤️❤️
Надеюсь поговорят и Ярослав выйдет из тьмы откроет свои тайны хотя бы для друзей, ведь на то они и друзья, а Лина даже больше чем друг, по-моему лучше самая страшная правда чем неизвестность ⭐️
Спасибо за продолжение!
Оплатила уже два раза эту книгу,деньги сняли,но о том ,что я её ни какой информации и доступа к книге нет. Это прикол такой
Андрей не знает, как пережить боль и мечется, не зная, как дать своей боли выход. Безумно жать его...
Ярослав, кажется, чувствует вину на себе, 0оть и завязалась драка между парнями, но уж точно не из-за смерти брата, а явно из-за того, что Андрей поставил жизнь Лины под удар своими экстремальными играми...
Как же я ждала этой нежности... словно глоток воды для двух умирающих от жажды...
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ жду главу от Яра
И без Яра тут не обошлось!
Лине все еще имеет власть над ним, как в старые времена…
Андрея жаль. Ему не хватает брата…
Ники❤️❤️❤️
Спасибо) С удовольствием читаю историю)
Арт? Слава богу он пришел!! И он поможет!!
У Андрея своя травма! И он решил использовать Лину!! Хоть Лина уже давно не с Яром, но он понял, что она дорога ему!!
Что будет??
Ники!! ❤️❤️❤️
О.М.Г! У этого Андрея своя правда, и своя трагедия! Но при чем здесь Лина?! Хорошо, что Яр с Артом смогли остановить его машину! Выходит, это Чед втянул Яра в эти гонки, ведь именно после встречи с ним, Гором пропал с радаров!
Спасибо большое за экспрессивную продочку, Ники! :*:*:*
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Получается Андрей вешает обвинение за несчастный случай с братом (пока мы не знаем, что именно случилось). А точно ли был Ярослав на гонках? А не его "братец" и не с гонками ли связан компромат?
Спасибо?) С наступающим Новым годом)
С новым годом вас Ники!!!
Ники, с Наступающим Новым годом! Всего наилучшего в новом году, а ещё вдохновения, творческих успехов и благодарных читателей!
С наступающим новым годом ❤️❤️❤️
Творческих успехов, потрясающих идей, лёгкого пера и благодарных читателей ❤️❤️❤️
С наступающим Новым годом! Пусть он будет полон ярких моментов, радости и счастья. Пусть все ваши мечты сбываются, а жизнь наполняется новыми возможностями и достижениями. Желаю вам здоровья, любви и благополучия в новом году! Волшебного Нового года!
Ники!Спасибо Вам за Ваше творчество!Счастливого Нового года!
М-м-м! Спасибо большое, Ники, за теплое поздравление! Хороших праздничных дней!
❄❄❄
Ники, какие могут быть обиды. Мы всё люди и у всех праздник. А у женщин как всегда больше всех дел. Вас с наступающим Новым годом. Здоровья,, счастья,вдохновения, исполнения желаний, идей, отличного настроения. ?❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена