- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2122
2122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#874 в Молодежная проза
#1963 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008002
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, что Арт и Лина не поверили, что Яр был в чём -то замешан, что мог совершить что-то плохое. Интересно, как бы повел себя Дмитрий, узнав правду? Или он тоже подозревал, но промолчал ради карьеры?
Я знала с самого начала что этот Дава урод потому что все его поступки говорили за него жаль Ярослава очень я надеюсь что аукнется всем сломленная жизнь ребёнка я имею ввиду мать Давы
Дава всё сделал, чтобы подставить Яра. Маменьку подключил. Яр никому ничего не сказал. Верить ему было некому. Очень хочется бумеранга для Давы.
Лина ревнует! Это так мило ❤️❤️❤️
И про десерт для нее тоже так понравилось!!
Спасибо ❤️
Оу-у! Вот тебе раз! На стрелку не пришел, а жизнь все равно перевернулась! Немилосердна к нему судьба с самого детства! ((
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! :*:*:*
Сережа, человек может умереть в любую минуту, не зависимо от болезни или несчастного случая, так хочется, чтобы ты тоже был счастлив, сколько бы времени ни оставалось, ведь с таким диагнозом можно жить годами!
О, Боже, как щемяще и пронзительно! Настал и Сережкин час! Пора все испытать уже, чего томиться - то?! Что заложено природой, невозможно от нее отречься, причем, в таком возрасте! Набат биологических часов все чаще и чаще ему напоминает об этом! Тем более, рядом необычная девушка, под стать ему! Сережка, не робей! Будь, что будет!
Спасибо большое за щемяще - пронзительную продочку, Ники! :*:*:*
Арт сам бы не пригласил Кристину на празднование Нового года!!
Хорошо, что первый шаг сделала она!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Саня значит бросил Яра, не то , что отец…
Сколько правды вылезло…,
Спасибо ❤️
Вот, что случилось! Поэтому он пропал.. Хотя я уверена, что он не виноват, его либо подставили, либо довели…
Жду с нетерпением продолжение ❤️
О.М.Г! Какой тяжелый период пережил Яр! Да, и сейчас ему несладко! Но с друзьями - Линой и Артом ему все же придется поговорить! Один из них - лучший друг, а Лина - его бывшая девушка! С кем, как не с ними можно душу свою облегчить!
А отец его пусть покоится с миром!
Спасибо большое за пронзительную продочку, Ники! :*:*:*
И это в очередной раз доказывает, что нельзя судить по себе. У друзей совершенно другое восприятие ситуации, потому что им важен он сам.
Да...уж...ну, и поворотики...
Хм... И все же Чед! А это значит, что Яр вступился на разборках за Сашку Давыдова, и сам же поплатился свободой на 8 месяцев!Что ж, завтра узнаем подробности!
Спасибо большое за ошеломительную главу, Ники! :*:*:*
Подвёл все таки Дава Яра под монастырь, а сам живет наверное и в ус не дует, козлёныш
М-да-а! У всех в этой жизни своя драма, своя боль и своя правда! Может, нам Яр поведает свою?! Очень на это надеюсь!
Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! :*:*:*
Вау! С подпиской! Огроменных продаж и читательского наслаждения! :D
Ваша тех поддержка не работает, деньги не возвращают и книга не купилась. Это развод какой то. Всегда покупала и всё хорошо было,а сейчас развод
Лина верит тебе, Яр, больше, чем себе. И любит до сих пор.
Ура! Прошла оплата. Я уже думала не прочитаю книгу до конца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена