Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2122
5986 451499

Текущий рейтинг:
#874 в Молодежная проза
#1963 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2024, 07:11:17

Правильно, что Арт и Лина не поверили, что Яр был в чём -то замешан, что мог совершить что-то плохое. Интересно, как бы повел себя Дмитрий, узнав правду? Или он тоже подозревал, но промолчал ради карьеры?

Я знала с самого начала что этот Дава урод потому что все его поступки говорили за него жаль Ярослава очень я надеюсь что аукнется всем сломленная жизнь ребёнка я имею ввиду мать Давы

Дава всё сделал, чтобы подставить Яра. Маменьку подключил. Яр никому ничего не сказал. Верить ему было некому. Очень хочется бумеранга для Давы.

avatar
12.01.2024, 13:40:21

Лина ревнует! Это так мило ❤️❤️❤️
И про десерт для нее тоже так понравилось!!
Спасибо ❤️

avatar
12.01.2024, 03:19:57

Оу-у! Вот тебе раз! На стрелку не пришел, а жизнь все равно перевернулась! Немилосердна к нему судьба с самого детства! ((
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
10.01.2024, 09:20:39

Сережа, человек может умереть в любую минуту, не зависимо от болезни или несчастного случая, так хочется, чтобы ты тоже был счастлив, сколько бы времени ни оставалось, ведь с таким диагнозом можно жить годами!

avatar
10.01.2024, 05:30:40

О, Боже, как щемяще и пронзительно! Настал и Сережкин час! Пора все испытать уже, чего томиться - то?! Что заложено природой, невозможно от нее отречься, причем, в таком возрасте! Набат биологических часов все чаще и чаще ему напоминает об этом! Тем более, рядом необычная девушка, под стать ему! Сережка, не робей! Будь, что будет!
Спасибо большое за щемяще - пронзительную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
10.01.2024, 02:00:41

Арт сам бы не пригласил Кристину на празднование Нового года!!
Хорошо, что первый шаг сделала она!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.01.2024, 01:44:06

Саня значит бросил Яра, не то , что отец…
Сколько правды вылезло…,
Спасибо ❤️

avatar
06.01.2024, 09:06:59

Вот, что случилось! Поэтому он пропал.. Хотя я уверена, что он не виноват, его либо подставили, либо довели…

Жду с нетерпением продолжение ❤️

avatar
08.01.2024, 08:15:51

О.М.Г! Какой тяжелый период пережил Яр! Да, и сейчас ему несладко! Но с друзьями - Линой и Артом ему все же придется поговорить! Один из них - лучший друг, а Лина - его бывшая девушка! С кем, как не с ними можно душу свою облегчить!
А отец его пусть покоится с миром!
Спасибо большое за пронзительную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
08.01.2024, 01:08:43

И это в очередной раз доказывает, что нельзя судить по себе. У друзей совершенно другое восприятие ситуации, потому что им важен он сам.

avatar
06.01.2024, 22:10:18

Да...уж...ну, и поворотики...

avatar
06.01.2024, 16:29:20

Хм... И все же Чед! А это значит, что Яр вступился на разборках за Сашку Давыдова, и сам же поплатился свободой на 8 месяцев!Что ж, завтра узнаем подробности!
Спасибо большое за ошеломительную главу, Ники! :*:*:*

avatar
06.01.2024, 14:53:45

Подвёл все таки Дава Яра под монастырь, а сам живет наверное и в ус не дует, козлёныш

avatar
04.01.2024, 02:16:42

М-да-а! У всех в этой жизни своя драма, своя боль и своя правда! Может, нам Яр поведает свою?! Очень на это надеюсь!
Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
06.01.2024, 08:29:40

Вау! С подпиской! Огроменных продаж и читательского наслаждения! :D

Ваша тех поддержка не работает, деньги не возвращают и книга не купилась. Это развод какой то. Всегда покупала и всё хорошо было,а сейчас развод

Лина верит тебе, Яр, больше, чем себе. И любит до сих пор.

Ура! Прошла оплата. Я уже думала не прочитаю книгу до конца.