- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2123
2123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008044
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖаль, что Кристина не пришла., но они втроем провели отлично время, глядя на звезды ❤️
Ну, а встречу нового года Яр и Лина проведут вдвоем!!
Спасибо за главу ❤️❤️❤️
Вдвоём. Впервые за столько времени. Предвкушающе. Плюс Новый год. Лучше и не придумаешь времени. ❤
Подскажите пожалуйста цена будет расти ? После окончания книги … просто думаю стоит ли сейчас ее купить … жду окончания,чтоб прочитать за один раз . И примерно долго еще ?
где продолжение???????
Эээй, где она потерялась? ((((((
Какая-то грусть по отношению к ребятам! А ведь ребята внутренне сильные, умеющие ценить друг друга и любить! ♥️♥️♥️
И мило, и больно за Арта.
Верю, что этот Новый год будет самым лучшим!!
И праздник тоже удастся!! Обязательно!! Ведь они заново вместе!!
Спасибо ❤️❤️❤️
А у меня мысль, что это "брат" Яра нарисовался
Просто показалось? Или все же был кто-то сзади??..
Кажется, Яр заново стал раскрываться рядом с Линой.. как и она с ним…
Я надеюсь, что это будет самое лучшее празднование Нового года для всех них!!
Спасибо ❤️❤️❤️
О.М.Г! Что это было?! Не игра же воображения?! Жуть!.. Эх, дождаться бы новогоднего вечера - они же должны вчетвером собраться - раз Арт пригласил на свидание Кристину, а Яр - Лину! Никто из них не будет одинок! ;-)
Спасибо большое за трогательную продочку, Ники! :*:*:*
О, Боже! Арт, гордимся тобой, как самым близким человеком в этой жизни! Ты, рили, крут и неимоверно обаятелен! С предвкушением будем ждать вашей предновогодней встречи! :D
Спасибо большое за очаровательную сюжетную главу, Ники! :*:*:*
Включен режим ждуна )) очень ждем продолжения )))
Так хочется, чтобы у Арта всё сложилось))Хороший же парень.
Самый крутой в мире парень смог защитить свою любимую девушку!! Как же это здорово ❤️❤️❤️
Где таких парней, как Арт растят? Или, как говорят сейчас, их разбирают щенками. Достойный парень.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
И радуешься за Арта, но все равно тревожное состояние
Возвращаемся к жизни. Яра возвращают. Друг есть, девушка есть. Это очень много для старта. Он не подведёт.
Про победу - даже не сомневалась в Яре!!
Он самый лучший !!
И как хорошо, что они все поговорили!!
Давно было пора..
Сергей правильно сказал, что нельзя сдаваться!
А Лина - она просто будет его девушкой! Но он должен постараться!!
Так что он один не останется!! Теперь точно!!
Спасибо ❤️❤️❤️
О-йе-е! С победой, Яр! Пора уже и в жизни начать побеждать! Отлично тебя ментально простимулировали Арт с Линой! Сережа, вообще, лучший из лучших друзей! В добрый путь, Гром - нет ничего невозможного! :D
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Ники! :*:*:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена