- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
2123
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008066
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФигово как-то. Неужели с Яром что будет? Мало он пострадал!
Не дай Бог, если злосчастная записка рассорит Лину с Ярославом. И кто мог сделать такую подлянку?
Кажется , эта записка сыграет свою отрицательную роль.. что же там было написано?
Спасибо!!
Спасибо)
Вау! Маму поздравляем с помолвкой! Пусть будет счастлива! Не так уж плох, оказался Юрий! ♥️ А вот с содержанием записки надо бы ознакомиться! В ней, явно была написана угроза Лине! О.М.Г! Только не это! 8-|
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*
Хм... И чего неймется этому Андрею?! И вправду, странный тип. 8-| Надеюсь, что доставка была от Яра, иначе становится тревожно!
Спасибо большое за чувственную продочку, Ники! :*:*:*
Интересно, что в коробке и от кого она??
Спасибо ❤️❤️❤️
Ну наконец-то, Яр и Лина вместе по-настоящему! Любовь должна была соединить этих ребят. Будем надеяться, навсегда. ♥️♥️♥️
Ого... Тайное послание...
Да блин ! Я ж не усну теперь! Что там в этой записке?
Я так понимаю дело двинется к финалу ? Уже можно покупать книгу и начинать читать ? Я просто не из тех, кто читает проду ,не хватает терпения …
И кто, и от кого? Как-то тревожно стало.
Спасибо) Трогательная глава)
М-м-м! Самый сладкий и упоительный Новый Год для двоих! А последние слова Яра, вообще, звучат, как песня, как клятва! Ох, держитесь друг друга, Лина и Яр! С Новым Годом, вас, С Новым Счастьем! ❄♥️❄ Вы так этого достойны! :D
Спасибо большое за яркую продочку, Ники! :*:*:*
Я, как и Лина, верю, что Яр не покинет ее, и что их ждёт хеппи энд!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Скажите, долго ждать продолжения? Жду с нетерпением....
Дорогие читатели. Всю эту неделю проды будут выходить раз в 2 дня.
Я вот думаю, а не случилось ли что с Кристиной....
Что ж, созерцание ночных звезд, под которыми открылись детские мечты Яра, подняли настроение ребятам! Жаль, что Кристина так и не появилась там! Зато, Лина с Яром получили возможность встретить Новый Год вдвоем, наедине! Впервые, после трехлетней разлуки! И это прекрасно! С Наступающим Новым Годом, друзья! ❄❄❄ :D
Спасибо большое за предпраздничную главу Ники! :*:*:*
Эх! Такое было предвкушающее предновогоднее настроение у ребят, и вмиг расстроилось из - за неявки Кристины! 8-| Может быть, она тоже окажется на Арфе, ведь она так любит уединение на природе! Арт надеется на это, да и мы тоже! :D
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Ники! :*:*:*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена