Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2123
5986 451564

Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Фигово как-то. Неужели с Яром что будет? Мало он пострадал!

avatar
14.02.2024, 22:53:29

Не дай Бог, если злосчастная записка рассорит Лину с Ярославом. И кто мог сделать такую подлянку?

avatar
12.02.2024, 07:43:15

Кажется , эта записка сыграет свою отрицательную роль.. что же там было написано?
Спасибо!!

avatar
12.02.2024, 12:05:18

Спасибо)

avatar
12.02.2024, 03:19:24

Вау! Маму поздравляем с помолвкой! Пусть будет счастлива! Не так уж плох, оказался Юрий! ♥️ А вот с содержанием записки надо бы ознакомиться! В ней, явно была написана угроза Лине! О.М.Г! Только не это! 8-|
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
10.02.2024, 01:10:46

Хм... И чего неймется этому Андрею?! И вправду, странный тип. 8-| Надеюсь, что доставка была от Яра, иначе становится тревожно!
Спасибо большое за чувственную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
10.02.2024, 02:09:26

Интересно, что в коробке и от кого она??
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
10.02.2024, 08:20:33

Ну наконец-то, Яр и Лина вместе по-настоящему! Любовь должна была соединить этих ребят. Будем надеяться, навсегда. ♥️♥️♥️

avatar
10.02.2024, 09:44:57

Ого... Тайное послание...

avatar
10.02.2024, 21:13:07

Да блин ! Я ж не усну теперь! Что там в этой записке?

avatar
11.02.2024, 11:25:47

Я так понимаю дело двинется к финалу ? Уже можно покупать книгу и начинать читать ? Я просто не из тех, кто читает проду ,не хватает терпения …

И кто, и от кого? Как-то тревожно стало.

avatar
07.02.2024, 07:56:36

Спасибо) Трогательная глава)

avatar
07.02.2024, 06:07:03

М-м-м! Самый сладкий и упоительный Новый Год для двоих! А последние слова Яра, вообще, звучат, как песня, как клятва! Ох, держитесь друг друга, Лина и Яр! С Новым Годом, вас, С Новым Счастьем! ❄♥️❄ Вы так этого достойны! :D
Спасибо большое за яркую продочку, Ники! :*:*:*

avatar
07.02.2024, 00:35:18

Я, как и Лина, верю, что Яр не покинет ее, и что их ждёт хеппи энд!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.02.2024, 16:04:29

Скажите, долго ждать продолжения? Жду с нетерпением....

avatar
05.02.2024, 23:57:53

Дорогие читатели. Всю эту неделю проды будут выходить раз в 2 дня.

avatar
04.02.2024, 10:26:06

Я вот думаю, а не случилось ли что с Кристиной....

avatar
04.02.2024, 04:52:26

Что ж, созерцание ночных звезд, под которыми открылись детские мечты Яра, подняли настроение ребятам! Жаль, что Кристина так и не появилась там! Зато, Лина с Яром получили возможность встретить Новый Год вдвоем, наедине! Впервые, после трехлетней разлуки! И это прекрасно! С Наступающим Новым Годом, друзья! ❄❄❄ :D
Спасибо большое за предпраздничную главу Ники! :*:*:*

avatar
01.02.2024, 02:29:23

Эх! Такое было предвкушающее предновогоднее настроение у ребят, и вмиг расстроилось из - за неявки Кристины! 8-| Может быть, она тоже окажется на Арфе, ведь она так любит уединение на природе! Арт надеется на это, да и мы тоже! :D
Спасибо большое за предвкушающую продочку, Ники! :*:*:*