Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2123
5986 451564

Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 04:27:59

О.М.Г! Неужели фаталити?! О, не-е-ет! Такого экстрима нам не надо! Должно же случиться чудо! Не позволим Яру кануть в вечность! Только не он! 8-| Представляю, каково Лине наблюдать за гонкой, и за подлым маневром Андрея! (((
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*

Может кто-нибудь поможет, не пройдёт мимо. Если он уснёт, то это всё. Нет, только не так.

avatar
24.02.2024, 20:44:40

Спасибо автор) Как тревожно)

avatar
24.02.2024, 20:00:57

Нельзя играть со смертью

Андрей на всю голову больной. Одна надежда, что Яр знает, что делает. Только на это надеюсь.

Нет, Яр ни такой уж и дурачку, чтоб поехать и слететь, он предусмотрел все подставы от Андрея, и не даст себя скинуть, машину подготовил и вождение у него на высоте, нет, не верю, что этот больной его угробит! Яр его сделает и закроет этот гештальт! Спасибо Ники! Только так))))

avatar
21.02.2024, 10:39:20

Здравствуйте, я уже забыла кто такой Лекс.

avatar
22.02.2024, 21:29:33

Ники ,скажите первая часть этой книги так и будет бесплатной ? И на счет цены на вторую ,она может быть выше ,когда вы ее допишите ? Т е когда ее выгоднее купить ?

avatar
22.02.2024, 00:25:05

О.М.Г! Нам осталось только мандражировать, и надеяться на чудо! 8-| А Андрею, надо сходить к врачу определенному! Это что же
выходит, если брат во сне потребует от него
каких - то более роковых действий, он слепо исполнит их что - ли?! Все здравые парни отговаривают от гонки в такую погоду, а ему все нипочем! Рили, он не в себе! ((
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
21.02.2024, 10:54:08

Зря Яр сделал этот выбор: вместо поездки в больницу или встречи с Линой, он поехал на опасные гонки с Андреем… зачем?

Спасибо ❤️

avatar
21.02.2024, 09:22:42

Стоп... Что происходит, вообще? Получается, сейчас есть возможность реабилитации, а он поехал удовлетворять амбиции какого-то шизика? ((((((((

avatar
18.02.2024, 16:14:14

Хм... Андрюша, что - ли собрался применить какой - то запрещенный прием на трассе?! Отчего такая уверенность у девушки, в фатальном исходе гонки?! О, не-е-ет! Ярик нам нужен живым, а Лине, так тем более! Но, как она сможет воспрепятствовать его участию, если он недоступен?! Только если самой туда поехать, успеет ли - вот в чем вопрос! И неужели, та нежность ночью, была в последний раз?!
Спасибо большое за волнительную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
18.02.2024, 01:53:59

Вот тебе и поворот...
Что-то здесь нечисто, и гонки явно не основная причина... Может, от Ярика хочет избавиться брат покалеченного Давой парня?!

avatar
18.02.2024, 01:13:16

О боже!!!
Такая вкусная глава с ужином и ночевкой!с признаниями и словами быть всегда рядом.. а потом! Потом его уход и звонок про гонки…
Бедная Лина :((

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
16.02.2024, 21:34:35

А когда выйдет следующая глава

avatar
15.02.2024, 08:55:34

Эх! Не мытьем, так катаньем Андрей добился своего! Тревожно - то как! Вдруг случится непоправимое! 8-| Может, им просто прокатиться, неспеша, сделать заезд в память о брате Андрея, без всяких предельных скоростей, можно же так, а?!
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
15.02.2024, 01:46:23

Разговор с Линой, записка и нехорошие предложения Лины убедили Яра участвовать в гонках…
Я очень надеюсь, что не будет еще жертв!!

Спасибо ❤️

avatar
15.02.2024, 23:08:46

Яр, подумай о своей девочке! Андрей уже психически больной! Но Громов есть Громов! Надеемся, всё обойдется! Эмоции наши начинают шкалить! ♥️♥️♥️

avatar
15.02.2024, 09:48:16

Так и хочется сказать: "Ой, дурак!"
Андрея лечить надо, а не на поводу у него идти. Яр так только хуже сделал

avatar
15.02.2024, 01:37:26


❤️❤️❤️ спасибо за главу