Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2122
5985 451499

Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И нам хочется, чтобы Яр выиграл. Очень.

avatar
23.01.2024, 08:56:01

Да, адреналин зашкаливает в таких моментах))

avatar
23.01.2024, 01:32:29

Ух! Главный приз на этой гонке Лина все же получила - считай, самого Ярика! Ведь он дал ей право выбора, а уж она такой шанс не
упустит! И правильно сделает! Любовь, она
такая - бескорыстная и всемогущая
одновременно! Какой же Яр мудрый, для своих лет!
Спасибо большое за адреналиновую
продочку, Ники! :*:*:*

avatar
23.01.2024, 00:48:58

Не только Лина, мы тоже ставим на Яра и на его победу!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
19.01.2024, 22:10:05

дорогие читатели. Я приболела, прода будет завтра.

avatar
21.01.2024, 04:45:48

Неужели он сказал это!! Ты можешь быть только моей девушкой!!
Думаю, после заезда, он станет двойным победителем!!
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
21.01.2024, 02:37:50

Ну, что ж, он все сказал! И предельно ясно! Приветствую! Теперь слово за Линой! Не разочаруй его, девочка! Да и, нас тоже! ;-)
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Ники! #Не_болеть! :*:*:*

avatar
18.01.2024, 08:22:34

Я очень надеюсь, что это не подстава(((((((

avatar
18.01.2024, 01:35:25

Все же уговорили Яра участвовать в гонках! Хотя он думал, что завял с ними…
Как же все пройдёт?!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
18.01.2024, 01:02:16

Хм... Ол, таки, подтолкнула Яра к гонкам! Только бы все прошло благополучно! Тем более, рядом лучший друг и любимая девушка!
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
16.01.2024, 05:39:15

Ох! Еще, как нужен, Яр! Спасибо, что не сплоховал, а забрал с собой Лину! Давайте уже, ребята, рука об руку продолжите свой жизненный путь! Это же такое счастье для вас, да и для нас тоже! :D
Арт бесподобен в своем великодушии! ♥️
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
17.01.2024, 22:05:03

Ух, ты))))))

avatar
16.01.2024, 20:52:35

Очень, очень нужен)

avatar
16.01.2024, 09:35:24

Нужен, еще как нужен!!!

avatar
16.01.2024, 09:26:03

Да, Дава конечно - гнида, простите за ругательство! Слов нет! Надеюсь его отец узнает правду! А Лина отогреет Ярика!

avatar
16.01.2024, 05:00:51

Конечно, Яр нужен Лине, нет никаких сомнений!!
Они столько времени потеряли, пусть уж сейчас будут вместе!!

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2024, 08:47:37

О.М.Г! За что, так судьба немилосердна к Яру?! Конечно же, во всем, изначально, виноваты его биологические родители, что так жестоко бросили его жизнь на самотек! Но, и названая семья оказалась ничуть не лучше, в особенности Сашка и его мать! У них все ради пиара - какое - то моральное уродство! ((
А жизнь Яра пошла наперекосяк, хотя держится он молодцом, не отчаялся и выжимает все от судьбы, чтобы не пропасть окончательно! Может встреча со старыми друзьями, откровенный разговор с ними, внесет какую - то ясность или конкретный позитив в его жизнь?! Так хочется надеяться на это!
Спасибо большое за ментальную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
14.01.2024, 09:56:12

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Здесь не змею в лице Яра пригрели, а Яр попал в змеиное логово. Не удивлюсь, если Дава специально его куртку надел

avatar
14.01.2024, 08:35:01

Как больно за Яра! Больно и обидно!!
Он не сделал ничего, взял всю вину на себя, а теперь его считают преступником и еще и никто не навещал… и помощи тоже не было ..

Спасибо

avatar
14.01.2024, 08:00:53

Я так и думала, что это Дава сделал.