- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2122
2122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008023
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ нам хочется, чтобы Яр выиграл. Очень.
Да, адреналин зашкаливает в таких моментах))
Ух! Главный приз на этой гонке Лина все же получила - считай, самого Ярика! Ведь он дал ей право выбора, а уж она такой шанс не
упустит! И правильно сделает! Любовь, она
такая - бескорыстная и всемогущая
одновременно! Какой же Яр мудрый, для своих лет!
Спасибо большое за адреналиновую
продочку, Ники! :*:*:*
Не только Лина, мы тоже ставим на Яра и на его победу!!
Спасибо ❤️❤️❤️
дорогие читатели. Я приболела, прода будет завтра.
Неужели он сказал это!! Ты можешь быть только моей девушкой!!
Думаю, после заезда, он станет двойным победителем!!
Спасибо ❤️❤️❤️
Ну, что ж, он все сказал! И предельно ясно! Приветствую! Теперь слово за Линой! Не разочаруй его, девочка! Да и, нас тоже! ;-)
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Ники! #Не_болеть! :*:*:*
Я очень надеюсь, что это не подстава(((((((
Все же уговорили Яра участвовать в гонках! Хотя он думал, что завял с ними…
Как же все пройдёт?!
Спасибо ❤️❤️❤️
Хм... Ол, таки, подтолкнула Яра к гонкам! Только бы все прошло благополучно! Тем более, рядом лучший друг и любимая девушка!
Спасибо большое за переживательную продочку, Ники! :*:*:*
Ох! Еще, как нужен, Яр! Спасибо, что не сплоховал, а забрал с собой Лину! Давайте уже, ребята, рука об руку продолжите свой жизненный путь! Это же такое счастье для вас, да и для нас тоже! :D
Арт бесподобен в своем великодушии! ♥️
Спасибо большое за оптимистичную продочку, Ники! :*:*:*
Ух, ты))))))
Очень, очень нужен)
Нужен, еще как нужен!!!
Да, Дава конечно - гнида, простите за ругательство! Слов нет! Надеюсь его отец узнает правду! А Лина отогреет Ярика!
Конечно, Яр нужен Лине, нет никаких сомнений!!
Они столько времени потеряли, пусть уж сейчас будут вместе!!
Спасибо ❤️❤️❤️
О.М.Г! За что, так судьба немилосердна к Яру?! Конечно же, во всем, изначально, виноваты его биологические родители, что так жестоко бросили его жизнь на самотек! Но, и названая семья оказалась ничуть не лучше, в особенности Сашка и его мать! У них все ради пиара - какое - то моральное уродство! ((
А жизнь Яра пошла наперекосяк, хотя держится он молодцом, не отчаялся и выжимает все от судьбы, чтобы не пропасть окончательно! Может встреча со старыми друзьями, откровенный разговор с ними, внесет какую - то ясность или конкретный позитив в его жизнь?! Так хочется надеяться на это!
Спасибо большое за ментальную продочку, Ники! :*:*:*
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Здесь не змею в лице Яра пригрели, а Яр попал в змеиное логово. Не удивлюсь, если Дава специально его куртку надел
Как больно за Яра! Больно и обидно!!
Он не сделал ничего, взял всю вину на себя, а теперь его считают преступником и еще и никто не навещал… и помощи тоже не было ..
Спасибо
Я так и думала, что это Дава сделал.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена