Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2123
5987 451562

Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2023, 05:48:51

М-м-м! Что - то Арти совсем плюнул на свою личную жизнь! Три года издали наблюдать за своей тайной любовью - это издевательство над собой! Понятны мотивы такого его поведения - щадит девушку, но можно же попытаться и самому быть счастливым! Ох, зря он так отчужденно себя ведет с той блондинкой! Доверься своим чувствам, Арти!
Спасибо большое за трогательную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
22.12.2023, 00:43:45

Не знаю, правильно ли поступает Арт, отказывая себе в том, чтобы быть счастливым, или нет, но я могу его понять. Он смирился со своим диагнозом, осознал и принял тот факт, что любой день может быть последним. Он прекрасно понимает, каково это жить в перманентном страхе, что ты сделаешь больно своим родным и близким, как бы они не понимали и не привыкли к этой мысли, легче никогда не станет. Арт действительно любит эту девочку и своей любимой он не хотел бы делать больно. Он желает ей счастья...

Конечно, мне бы хотелось, чтобы они познакомились и использовали свой шанс "а что если...". А что если время ещё есть, а что если они успеют хотя бы немного побыть счастливыми вместе, как бы больно ни было потом. А что если бы осталось продолжение жизни после Арта... сын с такими же медными волосами и добрым сердцем...

avatar
20.12.2023, 23:25:47

Похоже, у Яра навязанная невеста, под какими-то обязательствами он вынужден быть с ней. Очень интересно! Прежняя-то любовь никуда не делась, а признаться невозможно:что-то и кто-то держит его. Но это мои ощущения. Будем ждать развития сюжета от автора. ♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
20.12.2023, 15:16:55

Niki,skajite pojaluista budet podpiska na etoi chasti?sposibo za ranee ?♥️

avatar
20.12.2023, 09:46:43

Как у Лины голова еще не взорвалась? У меня так точно идет кругом. Почему Яр все время оказывается рядом? Если первая встреча могла быть случайной, ну может вторая, но третья подряд? И как по его мнению Алине держаться подальше от Андрея, если он сам к ней лезет? Может переехать? Желательно на другую планету. Андрей пугает и очень сильно пугает, мутный и опасный. Брр, его нужно обходить за километр, но ведь так хочется узнать что же там за тайна у Яра. Ох, держись, Лина!!!!
Спасибо большое ♥♥♥

avatar
20.12.2023, 07:50:57

Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Если Яр покажет истинные эмоции и реакции на Лину, поставит ее под удар. Неспроста он исчез на 3 года, неспроста появился "хороший парень", желающий рассказать Лине секрет Яра

avatar
20.12.2023, 04:51:06

Эх! Что ж ты все бежишь от Лины, Яр?! Притяжения не будет что - ли? Может, судьба одарит Лину счастливой встречей с хорошим парнем?! А то, что ж такой пригожей девушке, оставаться одной! Пусть Яр понаблюдает за ее счастьем на расстоянии, и уж тогда не будет причин и шанса поучать, некогда любимую девушку!
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
20.12.2023, 01:21:44

Сложно все между ними и пока еще не ясно…
Жду продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.12.2023, 02:51:54

Куда-то он попал из-за своего брата и все его поведение как бы показывает, что он оберегает Лину, и Ол ему наверное навязали, иначе бы он не " вытолкнул" ее

avatar
19.12.2023, 00:28:55

Дорогие читатели! Обновление будет завтра как обычно в полночь. )

avatar
18.12.2023, 07:24:53

Конечно любит... Если бы не любил. Его бы просто не было в жизни Лины... И не было б встреч .. Непредсказуемых..

avatar
17.12.2023, 13:06:49

Спасибо большое за главу) Я думаю конечно любит)

avatar
17.12.2023, 12:03:04

Иначе вы бы не стали писать продолжение

avatar
17.12.2023, 01:22:39

Воу - воу! Я в расстройстве! Теперь думай и гадай, кто ж эта незнакомка Ол?! К тому же еще и красотка! И вся эта сцена происходит,
аккурат, на глазах у Лины! Долго ты еще будешь томить нас загадочностью, Яр?! Лину бросил, так еще и единственного друга держишь в неведении! Нехорошо! ((

Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! :*:*:*

avatar
17.12.2023, 00:55:52

Незнакомка вполне может быть чьей-то подругой или девушкой из их компании. Не обязательно быть с Яром в отношениях. Естественно, взрослый половозрелый мужчина за 3 года имел связи с девушками, но это не запрещает ему любить Лину

avatar
17.12.2023, 00:35:21

Яр несомненно любит и думает о Лине, но что-то заставляет его быть с этой девушкой…
Жаль их обоих …

Незнакомка навязана кем-то а любовь к Лине не угасла

avatar
16.12.2023, 00:02:51

Любовь-то никуда не делась! Плохо, что Яр сам не хочет об'ясниться с Личной. Но ладно хоть следит за ней.

Вот Яр. Прямо тайны Мадридского двора. Если не может сказать прямо, можно же как-то донести по-другому. А то думай что хочешь.

avatar
15.12.2023, 10:09:36

Куда ж ты, Яр, так влип-то?!
Сначала исчез, а теперь пытаешься защитить