- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2123
2123
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1964 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1008056
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМ-м-м! Что - то Арти совсем плюнул на свою личную жизнь! Три года издали наблюдать за своей тайной любовью - это издевательство над собой! Понятны мотивы такого его поведения - щадит девушку, но можно же попытаться и самому быть счастливым! Ох, зря он так отчужденно себя ведет с той блондинкой! Доверься своим чувствам, Арти!
Спасибо большое за трогательную продочку, Ники! :*:*:*
Не знаю, правильно ли поступает Арт, отказывая себе в том, чтобы быть счастливым, или нет, но я могу его понять. Он смирился со своим диагнозом, осознал и принял тот факт, что любой день может быть последним. Он прекрасно понимает, каково это жить в перманентном страхе, что ты сделаешь больно своим родным и близким, как бы они не понимали и не привыкли к этой мысли, легче никогда не станет. Арт действительно любит эту девочку и своей любимой он не хотел бы делать больно. Он желает ей счастья...
Конечно, мне бы хотелось, чтобы они познакомились и использовали свой шанс "а что если...". А что если время ещё есть, а что если они успеют хотя бы немного побыть счастливыми вместе, как бы больно ни было потом. А что если бы осталось продолжение жизни после Арта... сын с такими же медными волосами и добрым сердцем...
Похоже, у Яра навязанная невеста, под какими-то обязательствами он вынужден быть с ней. Очень интересно! Прежняя-то любовь никуда не делась, а признаться невозможно:что-то и кто-то держит его. Но это мои ощущения. Будем ждать развития сюжета от автора. ♥️♥️♥️♥️♥️
Niki,skajite pojaluista budet podpiska na etoi chasti?sposibo za ranee ?♥️
Как у Лины голова еще не взорвалась? У меня так точно идет кругом. Почему Яр все время оказывается рядом? Если первая встреча могла быть случайной, ну может вторая, но третья подряд? И как по его мнению Алине держаться подальше от Андрея, если он сам к ней лезет? Может переехать? Желательно на другую планету. Андрей пугает и очень сильно пугает, мутный и опасный. Брр, его нужно обходить за километр, но ведь так хочется узнать что же там за тайна у Яра. Ох, держись, Лина!!!!
Спасибо большое ♥♥♥
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Если Яр покажет истинные эмоции и реакции на Лину, поставит ее под удар. Неспроста он исчез на 3 года, неспроста появился "хороший парень", желающий рассказать Лине секрет Яра
Эх! Что ж ты все бежишь от Лины, Яр?! Притяжения не будет что - ли? Может, судьба одарит Лину счастливой встречей с хорошим парнем?! А то, что ж такой пригожей девушке, оставаться одной! Пусть Яр понаблюдает за ее счастьем на расстоянии, и уж тогда не будет причин и шанса поучать, некогда любимую девушку!
Спасибо большое за впечатлительную продочку, Ники! :*:*:*
Сложно все между ними и пока еще не ясно…
Жду продолжение ❤️❤️❤️
Куда-то он попал из-за своего брата и все его поведение как бы показывает, что он оберегает Лину, и Ол ему наверное навязали, иначе бы он не " вытолкнул" ее
Дорогие читатели! Обновление будет завтра как обычно в полночь. )
Конечно любит... Если бы не любил. Его бы просто не было в жизни Лины... И не было б встреч .. Непредсказуемых..
Спасибо большое за главу) Я думаю конечно любит)
Иначе вы бы не стали писать продолжение
Воу - воу! Я в расстройстве! Теперь думай и гадай, кто ж эта незнакомка Ол?! К тому же еще и красотка! И вся эта сцена происходит,
аккурат, на глазах у Лины! Долго ты еще будешь томить нас загадочностью, Яр?! Лину бросил, так еще и единственного друга держишь в неведении! Нехорошо! ((
Спасибо большое за интригующую продочку, Ники! :*:*:*
Незнакомка вполне может быть чьей-то подругой или девушкой из их компании. Не обязательно быть с Яром в отношениях. Естественно, взрослый половозрелый мужчина за 3 года имел связи с девушками, но это не запрещает ему любить Лину
Яр несомненно любит и думает о Лине, но что-то заставляет его быть с этой девушкой…
Жаль их обоих …
Незнакомка навязана кем-то а любовь к Лине не угасла
Любовь-то никуда не делась! Плохо, что Яр сам не хочет об'ясниться с Личной. Но ладно хоть следит за ней.
Вот Яр. Прямо тайны Мадридского двора. Если не может сказать прямо, можно же как-то донести по-другому. А то думай что хочешь.
Куда ж ты, Яр, так влип-то?!
Сначала исчез, а теперь пытаешься защитить
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена