Книга. "На предельных скоростях" читать онлайн

На предельных скоростях

Цикл: Навсегда в моем сердце

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы

Читать
Рейтинг:
2122
5986 451498

Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1968 в Современный любовный роман


Полный текст 175 стр.

02.12.2023 — 16.03.2024


Аннотация к книге "На предельных скоростях"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...

Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!


373 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 07:50:11

Яр, а ты ничего не попутал? Конечно появившись спустя три года рядом с Линой нужно именно с этими словами, все верно. А ты думаешь что Лина до сих пор ждет тебя? Что за три года ее чувства не прошли и не остыли и ты всё еще центр ее вселенной? Спасибо большое

avatar
07.12.2023, 11:18:02

Ящик знал, что если он пропадет из её поле зрения она пойдёт её искать ... или хотя бы надеялся на это...
Андрей может поспорил на неё с кем- то что она в него влюбится... но они - то не знали про неё и Ярика...
Спасибо...хочется ещё одну большую пробу

avatar
07.12.2023, 09:39:18

Похоже, Яр очень хорошо понимает Лину и за 3 года так же не нашел ей замену.
Уверена, что парень все это время следил за девушкой и за Артом, они 2 самых близких для него человека и, раз сам попал на крючок темного мира, то должен обезопасить их, оттолкнув от себя. Андрей явно не такой простой, как кажется, и неспроста увязался за Линой - видимо, ищет рычаги давления на Яра

avatar
07.12.2023, 05:48:04

Спасибо за дружеский совет, Яр! Но Лина обойдется сама!! Тебе должно быть все равно!!
Ники❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 23:36:02

С новинкой!!!

avatar
08.12.2023, 01:24:05

С новой историей!!!

avatar
08.12.2023, 13:31:18

С почином новой книги!!!

Что то тут не чисто,похоже Яр и Андрей враждуют, как бы этот Андрей не специально все начал с ней ...

avatar
07.12.2023, 03:37:25

Не поймуу Яра. Ладно тогда исччез, были причины. Сейчас, что мешает все объяснить. Да и про Андрея тоже. Опять недомолвки...

Непросто Андрей на пути Лины возник. Слова"судьба смилостивилась и ты здесь. " о многом говорят. Что-то Яр ему сделал. А Андрей знает про Лину и Яра. Месть? Опять вопросы.

avatar
07.12.2023, 01:02:21

Спасибо) Скорее всего у него были причины, чтобы проподать)

avatar
07.12.2023, 05:49:53

Эм... Оба парня затуманили мозг Лине! Каждый из них, считает вправе указывать Лине, с кем ей встречаться, и нелестно наговаривать друг на друга! В чем причина?! Яр, если ты отступил от девушки, то к чему нынешняя, якобы, забота о ней?! И рили, странно себя ведет с ней, как - будто у них не было в прошлом ничего общего! Захотел - подошел, захотел - ушел! Кто же так поступает, парень?! Жаль, рядом не было Арта, уж он бы двинул ему, как следует! Уверенна в этом! А Андрей, видимо, запрещенкой увлекался! Хорошо, что выплыл
из омута!
Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
05.12.2023, 06:54:48

Хм... Загадочен Андрей, как и вся ситуация в целом! Эх, Ярик, в какой ты переплет попал, почему так поступил с Линой и Артом?! Так и не поговоришь с ней, коль судьба сталкивает вас вместе не в первый раз?!
Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! :*:*:*

avatar
05.12.2023, 01:41:51

Интересное начало!!
Спустя 3 года: встреча с Яром, и он опять защищает Лину!!

Рада, что Арт жив, и они дружат с Линой до сих пор…





Благодарю ❤️

avatar
05.12.2023, 11:41:41

Спасибо за интересную главу)

Всё таки я права - Андрей не очень хороший парень

avatar
05.12.2023, 07:03:43

Так так что за игру Андрей устроил

avatar
05.12.2023, 07:00:09

А Ярик сидел сам или с кем-то?
Спасибо за проду, мало хочется еще)))

avatar
05.12.2023, 06:12:49

Похоже Андрей подставной да и встречи с ним кажутся слишком нереальные и продуманные. Хотя конечно можно сказать что его появление рядом с универом в первый день и в самом универе во второй логично - его дядя там работает. Я так и думала, до похода в ресторан. Сложилось впечатление что он ждал появления Яра и именно для него взял Лину за руку. Не нравится мне Андрей. Спасибо большое

Мне интересно, почему Андрей взял Лину за руку, когда компания обратила на них внимание. Или это из-за Яра? Андрей что-то знает про него и Лину, может он его соперник ,враг или что-то здесь другое? Но это было не просто так, или я ищу то, чего нет. Ники, вопросов много, но как понимаю:умерьте свой пыл, всё постепенно.