- Литнет
- Молодежная проза
- На предельных скоростях
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701465298_5.png
На предельных скоростях
Ники Сью
Цикл: Навсегда в моем сердце
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, от любви к ненависти, гонки и ночные трассы
Рейтинг:
2122
2122
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Молодежная проза
#1968 в Современный любовный роман
Полный текст
175 стр.
Публикация:
02.12.2023 — 16.03.2024
Аннотация к книге "На предельных скоростях"
РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ под названием "Все ради любви". Он был моей первой любовью в школе. Красавчик с репутацией "бэдбоя". Мы мечтали пожениться и жить вместе. Но однажды он резко отдалился от меня, затем выбрал другую, а позже и вовсе исчез. Я знала, он ввязался в серьёзные проблемы, и готова была ради него на все...
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Прошло три года. Я решила начать жизнь с чистого листа, познакомилась с хорошим парнем, но Ярослав не готов меня отпустить. Теперь он человек, которого называют опасным и советуют держаться на расстоянии. Однако сможем ли мы остаться незнакомцами или пучина страсти захлестнёт нас вновь?!
Другие книги автора
-
Молодежная проза463453Ники Сью, Кейт Вэйл 1007936
373 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯр, а ты ничего не попутал? Конечно появившись спустя три года рядом с Линой нужно именно с этими словами, все верно. А ты думаешь что Лина до сих пор ждет тебя? Что за три года ее чувства не прошли и не остыли и ты всё еще центр ее вселенной? Спасибо большое
Ящик знал, что если он пропадет из её поле зрения она пойдёт её искать ... или хотя бы надеялся на это...
Андрей может поспорил на неё с кем- то что она в него влюбится... но они - то не знали про неё и Ярика...
Спасибо...хочется ещё одну большую пробу
Похоже, Яр очень хорошо понимает Лину и за 3 года так же не нашел ей замену.
Уверена, что парень все это время следил за девушкой и за Артом, они 2 самых близких для него человека и, раз сам попал на крючок темного мира, то должен обезопасить их, оттолкнув от себя. Андрей явно не такой простой, как кажется, и неспроста увязался за Линой - видимо, ищет рычаги давления на Яра
Спасибо за дружеский совет, Яр! Но Лина обойдется сама!! Тебе должно быть все равно!!
Ники❤️❤️❤️
С новинкой!!!
С новой историей!!!
С почином новой книги!!!
Что то тут не чисто,похоже Яр и Андрей враждуют, как бы этот Андрей не специально все начал с ней ...
Не поймуу Яра. Ладно тогда исччез, были причины. Сейчас, что мешает все объяснить. Да и про Андрея тоже. Опять недомолвки...
Непросто Андрей на пути Лины возник. Слова"судьба смилостивилась и ты здесь. " о многом говорят. Что-то Яр ему сделал. А Андрей знает про Лину и Яра. Месть? Опять вопросы.
Спасибо) Скорее всего у него были причины, чтобы проподать)
Эм... Оба парня затуманили мозг Лине! Каждый из них, считает вправе указывать Лине, с кем ей встречаться, и нелестно наговаривать друг на друга! В чем причина?! Яр, если ты отступил от девушки, то к чему нынешняя, якобы, забота о ней?! И рили, странно себя ведет с ней, как - будто у них не было в прошлом ничего общего! Захотел - подошел, захотел - ушел! Кто же так поступает, парень?! Жаль, рядом не было Арта, уж он бы двинул ему, как следует! Уверенна в этом! А Андрей, видимо, запрещенкой увлекался! Хорошо, что выплыл
из омута!
Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! :*:*:*
Хм... Загадочен Андрей, как и вся ситуация в целом! Эх, Ярик, в какой ты переплет попал, почему так поступил с Линой и Артом?! Так и не поговоришь с ней, коль судьба сталкивает вас вместе не в первый раз?!
Спасибо большое за загадочную продочку, Ники! :*:*:*
Интересное начало!!
Спустя 3 года: встреча с Яром, и он опять защищает Лину!!
Рада, что Арт жив, и они дружат с Линой до сих пор…
Благодарю ❤️
Спасибо за интересную главу)
Всё таки я права - Андрей не очень хороший парень
Так так что за игру Андрей устроил
А Ярик сидел сам или с кем-то?
Спасибо за проду, мало хочется еще)))
Похоже Андрей подставной да и встречи с ним кажутся слишком нереальные и продуманные. Хотя конечно можно сказать что его появление рядом с универом в первый день и в самом универе во второй логично - его дядя там работает. Я так и думала, до похода в ресторан. Сложилось впечатление что он ждал появления Яра и именно для него взял Лину за руку. Не нравится мне Андрей. Спасибо большое
Мне интересно, почему Андрей взял Лину за руку, когда компания обратила на них внимание. Или это из-за Яра? Андрей что-то знает про него и Лину, может он его соперник ,враг или что-то здесь другое? Но это было не просто так, или я ищу то, чего нет. Ники, вопросов много, но как понимаю:умерьте свой пыл, всё постепенно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена