- Литнет
- Фантастика
- Боевая фантастика
- На вершине бывает жарко
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737367156_81.jpg
На вершине бывает жарко
Вера Ковальчук
Цикл: Империя
Ограничение: 16+
В тексте есть:интриги, становление героя, любовь и долг
Рейтинг:
92
92
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1659 в Боевая фантастика
#3598 в Любовная фантастика
Полный текст
331 стр.
Публикация:
20.01.2025 — 13.04.2025
Аннотация к книге "На вершине бывает жарко"
Мирван обернулся к солдатам, сопровождавшим пленную, и кивнул им. Киру подхватили под локти и оттащили к одной из панелей. Она не успела толком ничего рассмотреть, а её уже прижали спиной к панели, широко развели руки и каждую привязали к ременной петле. Она, растянутая почти до боли и поневоле недоумевая, взглянула на Мирвана – тот, кажется, довольно напряжённо следил за её лицом. Потом оглянулся на канцлера, побелевшего ещё сильнее, чем до того. Протянул руку, и один из солдат вложил ему в пальцы взведённый арбалет. Небольшой, старинный, отделанный блестящей медью, с обтёртым блёклым ложем. – Последняя минута. Решай.
– Остановись, – трудно проговорил Кенред. – То, что ты делаешь, уничтожает тебя.
– Зелёный свет всем моим людям, всему снаряжению и грузам.
– Невозможно… Стой! Я готов обратиться от своего имени к императору и испросить тебе помилование. Тогда и ты сможешь просить за своих людей.
– Нет, – отрезал Мирван и, отвернувшись, вскинул арбалет к плечу. – Ты хочешь что-нибудь сказать жене напоследок? А вы, герцогиня? Что-нибудь скажете?
Кира перевела взгляд на мужа. Попыталась улыбнуться, но ей было слишком страшно, и потому рот стянуло, словно резиной. Она сжала губы, насильно расслабила их и всё-таки улыбнулась.
– Скажи Андрюше, что я его люблю.
– Остановись, – трудно проговорил Кенред. – То, что ты делаешь, уничтожает тебя.
– Зелёный свет всем моим людям, всему снаряжению и грузам.
– Невозможно… Стой! Я готов обратиться от своего имени к императору и испросить тебе помилование. Тогда и ты сможешь просить за своих людей.
– Нет, – отрезал Мирван и, отвернувшись, вскинул арбалет к плечу. – Ты хочешь что-нибудь сказать жене напоследок? А вы, герцогиня? Что-нибудь скажете?
Кира перевела взгляд на мужа. Попыталась улыбнуться, но ей было слишком страшно, и потому рот стянуло, словно резиной. Она сжала губы, насильно расслабила их и всё-таки улыбнулась.
– Скажи Андрюше, что я его люблю.
Другие книги автора
-
Космическая фантастика525706Вера Ковальчук 19339
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНемного жаль парня. Но раз он не ломанулся в одну группу с Кирой, как другие 7 парней, то это был его тактический просчёт )))
Что же там потревожило кусты слева?.. Очень надеюсь, что не засланные диверсанты.
Отличная прода, очень интересно,.
Мне только про ребёнка их интересно, Кира его вообще видит? Или сдали мамкам-нянькам и те заботятся где-то там?
Удачи Кире во всех её начинаниях!
Ух, Кира ещё всколыхнёт их имперское болото!
У нее большое преимущество, она не связана никакими классовыми предрассудками и мыслит так, как знать просто не способна. К тому же в курсе, что нельзя слишком пренебрегать простыми людьми, чтобы восстания на вошли вдруг в привычку
Спасибо 🌹
Интересно, хоть кто задумается над словами Киры, я имею ввиду поступит так как она советует или все там наверху такие пни...
Какие повороты, война вышла за границы метрополии! А разговор Киры с мужем! Спасибо автору)!
Пропустила появление новой книги. Но теперь нашла! )))
Эдельма жаль, очень. Какие-то они слишком кровожадные (((
А Кира как всегда звезда. Она со своим гуманный человеческим отношением ещё и разные тайные планы походя раскрывает. Респект.
Мужу есть чему поучиться
Спасибо 🌹
Ага!!! Носом ткнули- я не твой человек, а твоей жены!
Спасибо 🌹
🙏🙏🙏 тяжело... как же ей тяжело.
Печально....
Ну... совесть нашего муженька постепено выходит из летаргического сна. Есть надежда на улучшение отношений.
Спасибо 🌹
Как-же тяжело... потерять верного человека... друга... в новом мире...
Уважаемый автор, а будет ли что-то светлое в этой череде серых и чёрных полос жизни героини? Она будет очень акулистой акулой в политике нового мира я надеюсь 🙏
Бедняга, Эдельм😭, совсем без вариантов??
Кира настоящая... за такой хочется идти... Она реально становится главной фигурой на шахматной доске государства.
Спасибо 🌹
Вот это женщина!!
Нельзя недооценивать женщин!
Спасибо 🌹
Вот так вот вам... и жалко героиню и горжусь ей безмерно 🙏
вот это круто было конечно! спасибо!
Спасибо за проду!!! Вот вроде и выбрались, ан нет... у автора ещё задумки имеются 🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена