2 ТОМ. Судьба закинула меня, заслуженного врача, в другой мир. Теперь я девица из рода опальных целителей. На моем попечении беспомощные родственники и старый замок, а жадные соседи мечтают отнять наши земли и окончательно втоптать нас в грязь.
Держите карман шире, господа завистники! Я снова молода и полна сил, и свой второй шанс не упущу. Подниму местную медицину, защищу новую семью, а главное, превращу заброшенные источники в процветающий санаторий.
А вы, дорогой герцог, почему вредничаете? Вас тоже исцелить или сразу добить?
1 ТОМ ЗДЕСЬ -
https://litnet.com/shrt/ENEF
*медицинское фэнтези
*энергичная попаданка
*развитие героини, семья, дружба, любовь и романтика
*доброе и уютное бытовое фэнтези
*новая история из цикла о докторах-попаданках
Другие книги цикла с другими героями (можно читать отдельно):
Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор -
https://litnet.com/shrt/zwz3
Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки -
https://litnet.com/shrt/oWoO
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а где продолжение ❓ Я думала книга дописано.
Вроде бы было обещание выкладывать продолжения весьма оперативно, но увы!!! Очень жаль, снова обмануться.
Когда будет продолжение книги? Если бы знала, что выгрузка не каждый день, не стала бы покупать... Очень досадно
Благодарю Автора за эмоции от слов романа.Любовь к другому человеку это самое главное в работе целителя,врачевателя,но сохранить ее на долгие годы это великий труд...
С возвращением, мы очень по Вам скучали!
Ура, автор вернулась! Вы замечательно пишете. Уверена, очень многие, как и я, ждали продолжения и переживали за вас.
Спасибо огромное! ❤️❤️❤️ Теперь Оля может взять Тайрая в ученики 😉
Спасибо!
Ну вот! Опять на самом интересном!!! Впрочем, так можно сказать про любую главу!😂 Я рада, что продолжение пишется! Вдохновения Вам! И пусть оно Вас не покидает даже на время!😉
Вот это открытие! 👍👍👍
Ура! Прода)
Очень рада, что Вы вернулись!
Очень рада Вашему возвращению!
С праздником 🌹
С праздником, 8 марта, Сонечка!
Ура! Сонечка вернулась. 🙏
Спасибо! ❤️❤️❤️ Что-то важное хочет сказать Тайрай...
Спасибо!
Урааа! С возвращением! С наступающим 8 марта!!!
Соня, рада возвращению! К сожалению жизнь непредсказуема и не все зависит от нас. По-этому берегите себя. История интересная и ничего страшного что не удается быстро писать. Главное Вы есть у нас и мы с Вами! С наступающим праздником Вас! Мира и добра, благополучия и удачи Вам!
С возвращением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена