Книга. "На все руки доктор - 2" читать онлайн

На все руки доктор - 2

Цикл: Врачи-попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь и романтика, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
536
3178 110712

Текущий рейтинг:
#981 в Попаданцы в другие миры
#711 в Бытовое фэнтези


Заморожена: 10 Мар 104 стр.

12.09.2025 — ...


Аннотация к книге "На все руки доктор - 2"

2 ТОМ. Судьба закинула меня, заслуженного врача, в другой мир. Теперь я девица из рода опальных целителей. На моем попечении беспомощные родственники и старый замок, а жадные соседи мечтают отнять наши земли и окончательно втоптать нас в грязь.

Держите карман шире, господа завистники! Я снова молода и полна сил, и свой второй шанс не упущу. Подниму местную медицину, защищу новую семью, а главное, превращу заброшенные источники в процветающий санаторий.

А вы, дорогой герцог, почему вредничаете? Вас тоже исцелить или сразу добить?

1 ТОМ ЗДЕСЬ - https://litnet.com/shrt/ENEF

*медицинское фэнтези
*энергичная попаданка
*развитие героини, семья, дружба, любовь и романтика
*доброе и уютное бытовое фэнтези
*новая история из цикла о докторах-попаданках

Другие книги цикла с другими героями (можно читать отдельно):

Попаданка в деле, или Ваш любимый доктор - https://litnet.com/shrt/zwz3

Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - https://litnet.com/shrt/oWoO

383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.03.2026, 12:34:29

Здравствуйте, а где продолжение ❓ Я думала книга дописано.

avatar
18.03.2026, 16:00:41

Вроде бы было обещание выкладывать продолжения весьма оперативно, но увы!!! Очень жаль, снова обмануться.

avatar
18.03.2026, 00:22:04

Когда будет продолжение книги? Если бы знала, что выгрузка не каждый день, не стала бы покупать... Очень досадно

Благодарю Автора за эмоции от  слов романа.Любовь к другому человеку это самое главное в работе целителя,врачевателя,но сохранить ее на долгие годы это великий труд...

avatar
12.03.2026, 05:06:47

С возвращением, мы очень по Вам скучали!

avatar
12.03.2026, 01:17:40

Ура, автор вернулась! Вы замечательно пишете. Уверена, очень многие, как и я, ждали продолжения и переживали за вас.

Спасибо огромное! ❤️❤️❤️ Теперь Оля может взять Тайрая в ученики 😉

Спасибо! 

avatar
11.03.2026, 06:31:42

Ну вот! Опять на самом интересном!!! Впрочем, так можно сказать про любую главу!😂 Я рада, что продолжение пишется! Вдохновения Вам! И пусть оно Вас не покидает даже на время!😉

Вот это открытие! 👍👍👍

Ура! Прода) 

Очень рада, что Вы вернулись!

avatar
08.03.2026, 23:15:54

Очень рада Вашему возвращению!

С праздником 🌹

avatar
08.03.2026, 06:40:45

С праздником, 8 марта, Сонечка!

avatar
07.03.2026, 17:29:34

Ура! Сонечка вернулась. 🙏

Спасибо! ❤️❤️❤️ Что-то важное хочет сказать Тайрай...

Спасибо! 

avatar
06.03.2026, 21:54:09

Урааа! С возвращением! С наступающим 8 марта!!!

Соня, рада возвращению! К сожалению жизнь непредсказуема и не все зависит от нас. По-этому берегите себя. История интересная и ничего страшного что не удается быстро писать. Главное Вы есть у нас и мы с Вами! С наступающим праздником Вас! Мира и добра, благополучия и удачи Вам! 

avatar
06.03.2026, 18:28:00

С возвращением!