Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3885 315753

Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1573 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2017, 22:09:18

а почему нельзя начертить хоть куда-нибудь портал?

avatar
06.05.2017, 18:05:19

Один из главных героев - Сусанин, раз выбраться не могут! ))))) Спасибо за интересную книгу!

Привет. Люди - это хорошо очень. Еще бы оказаться недалеко от академии. И люди, чтобы были людьми. Спасибо.

avatar
05.05.2017, 23:56:23

Бедные... Совсем больные, замёршие, голодные... Просто ужас! Автор, спасайте их, а то они уже больше не выдержат! Очень жаль ребят )))
Спасибо большое за проду!

avatar
06.05.2017, 11:17:05

Уффф, выдохнули, сжали кулачки и ждем продолжения... :) Спасибо!

avatar
06.05.2017, 09:47:03

Уууффф... Спасибо! Наконец то ребята вышли к людям...

Спасибо!!!! да уж, все дружно выдохнули, до людей дошли. Теперь подлечиться, узнать точно где они и можно строить переход домой.

avatar
06.05.2017, 07:02:42

Спасибо. Да уж, намучались ребята.

avatar
06.05.2017, 06:50:20

Ура! Наконец-то оплатила, теперь с удовольствием почитаю, что там дальше произошло, хоть и жутковато. Если судить по комментариям...

avatar
05.05.2017, 19:19:16

Я уже очень стиль нервничию.
Спасибо большое за продку.

avatar
05.05.2017, 08:36:57

естественно они простыли и заболели, хныыыык, где же добрые люди, которые их спасут...

avatar
05.05.2017, 15:05:03

Когда уж они к жилью хоть какому-нибудь выйдут? Жалко ребят. Больные, голодные, обессиленные они скоро и защитить себя не смогут.

avatar
05.05.2017, 10:24:23

Голоднве, больные, уставшие и еще в какую нибудь ж...попадут...
Спасибо!

То ещё испытание холодом выпало. И как в фильме "Чародеи" кричим:" Лююююдиииииии". Спасибо.

Как все интересно и запутанно......И скорее бы выходили из леса ,к людям...Вот только люди тоже разные бывают!

avatar
04.05.2017, 23:32:29

эх, они все бредут бредут, скоро ночь и эти повылазиют...спасибо

avatar
04.05.2017, 23:29:21

Бедные... Их все силы покинут пока до людей доберутся )))
Спасибо большое за проду!

avatar
04.05.2017, 20:22:14

Гдеже хоть кто то.
Спасибо большое за продку.