Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3885 315753

Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1573 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2017, 17:57:08

Эх,ну почему же вечная подписка? Все самые интересные книги с подпиской(

avatar
02.05.2017, 19:37:55

Ну, во-первых, жду скидки или розыгрыша промо.)
Во-вторых, рада, что Саша нашла в себе силы и таки обговорила ситуацию с Лексом. Интересные интерпретации ситуации и событий у двоих. Каждый говорит по-своему, а вот кто прав, а кто виноват, по ходу, покажет только разговор с Никитой. Кстати, Никита тоже обманул Сашу - он не учился за границей! Так что она тоже может ему это предъявить - он же написал ей в письме, что та его обманула! Выходит, что он первый ее обманул. А вот по поводу того, что Лекс подходил и пытался объяснится, а Никита ничего не передал и перевернул его поступки и слова... Да, это удивляет и настораживает. Ведь тогда получится, что Никита совершенно не друг Саши, а просто какой-то психически больной человек, который получает удовольствие от боли других.
Поэтому жду скидки скидки с большим нетерпением, очень хочется читать.) Ну так, процентов в 30-40))))) Классно было бы))))

avatar
03.05.2017, 14:40:22

Спасибо огромное за проду! Если долго будут скитатся то точно подружатся )))

Спасибо! Так хочется, чтобы у Автора ВДОХНОВЕНИЕ "вдохновилось" и раз: книга написана. Ведь нельзя держать читателей в напряжении : Саша в беде, Доминик в ярости и без выходном положении, ещё и Ник нарисовался. Вот как после этого ждать продолжение???

avatar
04.05.2017, 10:57:23

Спасибо!
Бедные Лекс с Сашей голодные, вымотаные... А им еще идти и идти неизвестно куда...

Не понимаю, почему читатели на Lit-Era так против подписки... Это же так естественно. Мы же работая ,все получаем вознаграждение за свой труд в виде заработной платы. И затем на заработанные деньги покупае всевозможные товары... Так в случае с подпиской все тоже самое.
Вознаградить писателя за его труд это естественно!
Удачи, Светлана! Удачи, Любимый автор!

Привет. Как надоело стенание по поводу подписки. Причем это на каждом произведение, которое по подписке. Люди, уймитесь, не хотите платить не читайте, ни кто ж не заставляет. Халява осталась в Советском Союзе.
А чертеж получается как почерк, у все свой неповторимый. А вот людям точно не стоит знать про миры. Разорят. Спасибо.

avatar
03.05.2017, 19:43:53

Не хотела вмешиваться, но всё же скажу))
Дорогие читатели!
Произведение является интеллектуальной собственностью автора и он в праве распоряжаться им по своему усмотрению: хочет, открывает подписку, хочет - не открывает; решил удалить текст, даже спрашивать не будет ни у кого разрешения на это. НО! Авторы стараются заранее предупредить, оправдываются за своё решение, извиняются. Как вы не поймёте? Если открыта подписка, то сразу возникает некое обязательство между автором и читателем. Автор ведь в лепёшку разобьётся, чтобы удержать читательский интерес!

А теперь я задам один единственный вопрос: вы покупая в обувном магазине себе новые туфли, тоже говорите, я их сначала немного поношу и если они окажутся удобными -- заплачу за них?

Светуль, извини! У меня у самой дня четыре что-то невообразимое творилось под произведением.
Держись, дорогая))

avatar
04.05.2017, 02:33:20

Сегодня у меня день круглых чисел. Сделала 1000 - й рейтинг. Книга нравится. Подпишусь чуть позже. Вдохновения и удачи. Спасибо..

Я книжку куплю,но тогда когда уже большую чясть автор напишет, а то по кусочек каждой день это для меня просто издевательство.

avatar
03.05.2017, 19:29:02

Долго им придётся ещё идти. А то глядь и уже начь, а там ведь мерзкие свистики.
Спасибо большое за продку.

С удовольствием прочитала 1 часть, стала читать 2 часть, сопереживая героям, каждый день с нетерпением ждала продолжение.... Жаль, надо сразу сообщать о платном написании. Разочаровалась только.

avatar
03.05.2017, 17:22:09

Долго им пробираться по снегам?
Спасибо!

Вот в поисках людей Лекс и Саша ближе узнают друг друга, таких настоящих. Спасибо.

Спасибо!!!! Надеюсь, что вторую ночь среди этих свирстиков проводить не придется, до людей дойдут.

avatar
03.05.2017, 12:20:08

Спасибо

Хорошую книгу НАДО продавать! А наш уважаемый автор- создаёт замечательные книги, которые я с удовольствием читаю. Поэтому считаю Светлана правильно сделала что установила цену на подписку ( тем более, что предупредила она нас заранее) И не путайте подписку с написанной книгой! Подписка - это в процессе написания книги. Тем более подписка всегда дешевле обходится.

avatar
03.05.2017, 01:07:09

Ну вот, автор, вы бы хотя бы до писали книгу прежде чем открывать подписку. Ждёшь тут каждый день проду и на тебе. Печалька.

avatar
03.05.2017, 09:18:33

Спасибо !