Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3882 315702

Текущий рейтинг:
#2488 в Любовное фэнтези
#1574 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2017, 10:15:17

Так она с Леееексом угодила) Ну, разговору тогда точно быть) А вообще, надеюсь на ее благоразумие и глупых метаний не будет. Бедный Доминик, он же еще чуть-чуть и совсем в апатию впадет( Ну на счет Никиты что-то были подозрения, но не сильные. Еле уловимые, я даже не зацикливалась на них. А оказывается он тоже с этого мира) Сейчас главное Доминику собраться и не сидеть просто сложа руки, а искать. Пусть и не знает, но что-то надо начать делать. Может и Никита поможет. Саша с Лексом надеюсь быстро отыщутся) Спасибо)

Ура!!!! С нетерпением жду дальнейшего развития сюжета!

Тут только Никиты не хватало в качестве ещё одного ухажера Саши! Раз с Лексом пропала, значит не так страшно

Уррраааааааааа!!!!!!!!!!!!! Началось....)))))))

Спасибо!!! О, так это Лекс ухватил Сашу...

avatar
26.04.2017, 09:10:43

Спасибо! Надеюсь Тир получит реальный срок и лишение магии!!!

avatar
26.04.2017, 09:29:33

Мало, раздразнили, ужаснули и убежали. Как дожить до завтра.
?

avatar
26.04.2017, 09:24:15

Вот бестолочь, сколько раз говорила будь осторожней. Нет пошла встречаться с этой Маликой, зачем непонятно.

avatar
26.04.2017, 09:19:05

Присоединяюсь - надеюсь, теперь они не избегут наказания!

avatar
26.04.2017, 09:11:01

С почином!!!!!

Вторая часть началась! Спасибо большое

avatar
23.10.2018, 10:41:01

Спасибо за историю, вдохновения вам и вашему музу :)

avatar
16.09.2018, 13:30:20

Спасибо. Очень понравилось постепенное развитие отношений героев. То, как меняются они и их чувства. Все логично и вытекает из происходящих событий.

avatar
29.07.2018, 09:27:43

Спасибо за интересную историю. Дилогия получилась очень душевной:-)

avatar
05.07.2018, 18:54:35

СПАСИБО. ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО.