- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Любовное фэнтези
#1577 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1339
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554597
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043276
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122693
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13719
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!! Интересна реакция Лекса на рассказ 0)))))
спасибо большое!
Интересно, что Лекс скажет по поводу рассказа? И блин, Тира не убить надо, этого мало (хорошо, что и Дома оттащили - заодно и его не накажут). Но что действительно взбесило - он себя правым считает. Нет, ну серьёзно?!...
Этот момент непонятен: чего бегать по вызовам этой малики? Она не подруга, не родственница, зачем с ней говорить?
В такой ситуации Лекс пусть хоть клок волос выдрал, лишь бы не одна находится в мрачном очень тихом лесу. Спасибо.
Спасибо! Интересно как Лекс к истории отнесется
Заинтересовала первая книга именно с момента, когда романтика с Домиником началась. А сейчас почему то в этой ситуации жалко его, а не Сашу. Он то уверен в своих чувствах, а вот что ждёт Сашу вопрос. Того же Лекса она к примеру же когда то любила. Да и Никиту она знает намного дольше. Эх автор в ваших руках конечно судьба Доминика. Ну а Саша конечно из любой ситуации спасётся, куда уж без главной героини.
Как приятно перед работой продку почитать.
Спасибо большое.
Спасибо!
Вот и пришло время!)))
Спасибо большое! Неужели Тиру это сойдет с рук? Да ни одно наказание его не убедит в том, что он козел. Он-то в своих глазах герой, сволочь (извините за такие грубости).
Спасибо! !!!!
Нифига себе!!!Вот это влипли!
Ну хоть с Алексом наконец поговорит)а вот Никита это нежданчик)
Спасибо!!!
Спасибо! Очень надеюсь на Сашкину сознательность и постоянство. Второго предательства и опять с косвенным участием Лекса, душка-Доминик не переживет! Очень понравилась первая книга, особенно тем, что в ней нет диких трагедий и потерь. Надеюсь автор между драмой и позитивным экшеном выдерет последнее!
Спасибо! А дальше-е-е-е :)
Спасибо!
Пожалуйста не открывайте подписку. Огромное спасибо)))
Надеюсь Саша не променяет Дома на Лекса.
Спасибо большое за продку.
Спасибо, что Саша не одна пропала. Очень интригующее продолжение. Вдохновения Вам.
Спасибо!
Спасибо за книгу!Очень позитивно и язык приятный и легкий.Чертовски жаль,если будет открыта подписка(,но спасибо,что сразу предупредили об этом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена