Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3883 315723

Текущий рейтинг:
#2486 в Любовное фэнтези
#1577 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!! Интересна реакция Лекса на рассказ 0)))))

avatar
27.04.2017, 08:45:37

Интересно, что Лекс скажет по поводу рассказа? И блин, Тира не убить надо, этого мало (хорошо, что и Дома оттащили - заодно и его не накажут). Но что действительно взбесило - он себя правым считает. Нет, ну серьёзно?!...

avatar
27.04.2017, 08:37:18

Этот момент непонятен: чего бегать по вызовам этой малики? Она не подруга, не родственница, зачем с ней говорить?

В такой ситуации Лекс пусть хоть клок волос выдрал, лишь бы не одна находится в мрачном очень тихом лесу. Спасибо.

avatar
27.04.2017, 08:04:54

Спасибо! Интересно как Лекс к истории отнесется

avatar
26.04.2017, 16:59:19

Заинтересовала первая книга именно с момента, когда романтика с Домиником началась. А сейчас почему то в этой ситуации жалко его, а не Сашу. Он то уверен в своих чувствах, а вот что ждёт Сашу вопрос. Того же Лекса она к примеру же когда то любила. Да и Никиту она знает намного дольше. Эх автор в ваших руках конечно судьба Доминика. Ну а Саша конечно из любой ситуации спасётся, куда уж без главной героини.

avatar
27.04.2017, 06:34:42

Как приятно перед работой продку почитать.
Спасибо большое.

avatar
27.04.2017, 06:22:27

Спасибо!
Вот и пришло время!)))

avatar
27.04.2017, 05:59:53

Спасибо большое! Неужели Тиру это сойдет с рук? Да ни одно наказание его не убедит в том, что он козел. Он-то в своих глазах герой, сволочь (извините за такие грубости).

avatar
26.04.2017, 23:40:43

Нифига себе!!!Вот это влипли!
Ну хоть с Алексом наконец поговорит)а вот Никита это нежданчик)
Спасибо!!!

avatar
26.04.2017, 23:30:38

Спасибо! Очень надеюсь на Сашкину сознательность и постоянство. Второго предательства и опять с косвенным участием Лекса, душка-Доминик не переживет! Очень понравилась первая книга, особенно тем, что в ней нет диких трагедий и потерь. Надеюсь автор между драмой и позитивным экшеном выдерет последнее!

avatar
26.04.2017, 23:02:47

Спасибо! А дальше-е-е-е :)

avatar
26.04.2017, 22:44:19

Пожалуйста не открывайте подписку. Огромное спасибо)))

avatar
26.04.2017, 21:17:56

Надеюсь Саша не променяет Дома на Лекса.
Спасибо большое за продку.

avatar
26.04.2017, 21:12:22

Спасибо, что Саша не одна пропала. Очень интригующее продолжение. Вдохновения Вам.

Спасибо за книгу!Очень позитивно и язык приятный и легкий.Чертовски жаль,если будет открыта подписка(,но спасибо,что сразу предупредили об этом.