- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2486 в Любовное фэнтези
#1577 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1352
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554611
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043278
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122693
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13719
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Надеюсь, что никакой первой любви не вспыхнет, и они останутся, то есть станут, хорошими друзьями! Да! Я не отступлюсь от своего! ^_^
Ничего себе, он лишил её детства, а тут извинился и многие поплыли: ах, он такой хороший и надо, надо им вспомнить первую любовь. Ну, если автор любит садо-мадо, то наверное, да. А если по честному, то ведь помнятся не только последние слова, но и последние чувства.
а хороший кусочек, наконец-то узнаем мнение второй стороны)
спасибо автору
Спасибочки
Интересно но мало
спасибо!
(О_О) что?...
Спасибо!!!! Ну хоть между собой разберутся, т.к. у каждой стороны всегда свой взгляд на произошедшее. Мне вот больше не нравится то, что Кит везде сильно замешан. Его больше опасаться надо Доминику, т.к. не известно что он испытывает к Сашке.
Спасибо! По поводу детской обиды и прощения уже высказывала свою точку зрения. Меня больше интересует вопрос, как ребята будут применять свои знания в условиях практического выживания.... ведь они с Земли и в турпоходы уж точно ходили? ))), и там магией не пользовались.
Спасибо. С нетерпением жду продолжения!
Может и надо простить , но любить и дружить вряд ли. Отпустить и забыть вместе с ним. Зря Доминик переживает. Спасибо.
Спасибо! !! Сейчас она ему все выскажет и на душе легче станет! Не думаю что ее любовь к Лексу вернется. По крайней мере надеюсь. Он не заслужил!!!!
Спасибо большое. Как душевно,однако, получилось.
Надеюсь, что никакой первой любви не вспыхнет, и они останутся, то есть станут, хорошими друзьями! Да! Я не отступлюсь от своего! ^_^
Я написала
Да, ко второй книге написала случайно.Хотела к этой книге. Извините.
Я всегда любила читать, закончена книга или нет думаю авторам не нужно этого объяснять. Когда перелистываешь последнюю страничку остаётся что то тёплое в душе от хорошей истории, последнее время действительно много ди и трилогий, но всегда это указывалось в первой книге. По первым сточкам мне сразу понравилась книга (как оказалась первая) и я не прочла весь сюжет и не увидела ссылку на вторую часть иначе не стала как говориться травить душу не законченной историей, вот такая моя обманутость . Книга действительно интересная и не затертый новый сюжет действительно порадовал не скрою, спасибо автору!
У меня такое впечатление, что первую и вторую книги писали разные люди
Как же им выбиратся из леса? Переживаю за них!
Спасибо большое за проду!
Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена