- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2474 в Любовное фэнтези
#1567 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1360
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554619
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13728
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122693
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043278
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПожалуйста напишите хоть чуточку очень интересно
Спасибо)) Жду окончания сцены. Пока сложно комментировать
Самое главное загнобил перед всеми а потом удивлялся что она как-то не так реагирует на его улыбки.
Помне замечательное продолжение
Спасибо большое
Главное,что поговорили,а дальше время покажет и автор расскажет)))Спасибо большое!!
Н-да... "Я тебе всегда улыбался" Ну да, когда другие издеваются, это так уместно и убедительно!
Иногда не понятно, кто хуже, подлецы или идиоты(((( И те и другие одинаково способны разрушить жизнь. А дружить с человеком, который легко предает и подставляет по обстоятельствам, бессмысленно. Какой человек, такая и дружба.
Спасибо!!!
Спасибо!
спасибочки за продочку))) и я все равно завтра буду ждать вкусняшечку))) а то день будет не хорошим
спасибо за проду, да, исходя из открывшихся обстоятельств, интересно кто будет ей ближе, Никита или Доминик, с Лешей же они врядли будут вместе.
Спасибо!
Поговори и то хорошо. Время расставит всё на свои места. А вот Никитос, мне кажется, очень пока таинственная личность. Кто он такой в обще и какие у него чувства к Саше. Спасибо. С наступающими майскими праздниками! Ни каких дождей и холода, а только тепла в душе и солнца побольше.
В двенадцать лет какой мальчишка не хочет перед новыми друзьями выглядить крутым, значимым?! И Алекс не исключение. Главное он понял, что поступил мерзко, хоть и трусил извиняться. Вспомните себя, какие мы были в этом возрасте, тоже не идеальными. Мудрость она не рождается с нами, её надо приобретать вместе с жизненном опытом. И конечно, каждый видит эту ситуацию со своей колокольне, под своим углом. Главное, чтобы они услышали друг друга. Спасибо. Ждем.
А ведь и правда, все могло исказиться в глазах Саши. Поэтому она помнит не то, что говорит Лекс. Для него по-другому, для нее по-другому. И ведь оба говорят правду. Что чувствовали на тот момент. трудновато для них будет стать друзьями. А Никита скорее всего хотел Сашу защитить. Пусть утаивая кое-какие мелочи. Только вот неизвестно, как Саша бы отреагировала, если бы Никита позволил Лексу попросить прощение. Уже тогда горькая обида глубоко въелась. Спасибо) Вроде все сказала)
Как можно не помнить ту, чью жизнь ты превратил в ад? Интересны мне эмоции Лекса, когда он вспомнит свое поведение, на долгие годы ввергнувшее Сашу во всеобщую травлю.
Только бы не Стокгольмский синдром!!!!
спасибо за продочку
Спасибо!!!
Не так то легко простить такое...
Благодарю, но пока от комментариев воздержусь) Сложно делать выводы. Разговор у них не окончен)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена