Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3885 315738

Текущий рейтинг:
#2474 в Любовное фэнтези
#1567 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пожалуйста напишите хоть чуточку очень интересно

avatar
28.04.2017, 11:21:59

Спасибо)) Жду окончания сцены. Пока сложно комментировать

avatar
28.04.2017, 13:42:31

Самое главное загнобил перед всеми а потом удивлялся что она как-то не так реагирует на его улыбки.

avatar
28.04.2017, 15:04:49

Помне замечательное продолжение

Спасибо большое

avatar
28.04.2017, 15:00:35

Главное,что поговорили,а дальше время покажет и автор расскажет)))Спасибо большое!!

avatar
28.04.2017, 13:31:51

Н-да... "Я тебе всегда улыбался" Ну да, когда другие издеваются, это так уместно и убедительно!
Иногда не понятно, кто хуже, подлецы или идиоты(((( И те и другие одинаково способны разрушить жизнь. А дружить с человеком, который легко предает и подставляет по обстоятельствам, бессмысленно. Какой человек, такая и дружба.

avatar
28.04.2017, 13:45:37

спасибочки за продочку))) и я все равно завтра буду ждать вкусняшечку))) а то день будет не хорошим

avatar
28.04.2017, 13:50:12

спасибо за проду, да, исходя из открывшихся обстоятельств, интересно кто будет ей ближе, Никита или Доминик, с Лешей же они врядли будут вместе.

avatar
28.04.2017, 13:48:40

Спасибо!

Поговори и то хорошо. Время расставит всё на свои места. А вот Никитос, мне кажется, очень пока таинственная личность. Кто он такой в обще и какие у него чувства к Саше. Спасибо. С наступающими майскими праздниками! Ни каких дождей и холода, а только тепла в душе и солнца побольше.

В двенадцать лет какой мальчишка не хочет перед новыми друзьями выглядить крутым, значимым?! И Алекс не исключение. Главное он понял, что поступил мерзко, хоть и трусил извиняться. Вспомните себя, какие мы были в этом возрасте, тоже не идеальными. Мудрость она не рождается с нами, её надо приобретать вместе с жизненном опытом. И конечно, каждый видит эту ситуацию со своей колокольне, под своим углом. Главное, чтобы они услышали друг друга. Спасибо. Ждем.

avatar
28.04.2017, 13:41:21

А ведь и правда, все могло исказиться в глазах Саши. Поэтому она помнит не то, что говорит Лекс. Для него по-другому, для нее по-другому. И ведь оба говорят правду. Что чувствовали на тот момент. трудновато для них будет стать друзьями. А Никита скорее всего хотел Сашу защитить. Пусть утаивая кое-какие мелочи. Только вот неизвестно, как Саша бы отреагировала, если бы Никита позволил Лексу попросить прощение. Уже тогда горькая обида глубоко въелась. Спасибо) Вроде все сказала)

avatar
27.04.2017, 09:50:04

Как можно не помнить ту, чью жизнь ты превратил в ад? Интересны мне эмоции Лекса, когда он вспомнит свое поведение, на долгие годы ввергнувшее Сашу во всеобщую травлю.
Только бы не Стокгольмский синдром!!!!

спасибо за продочку

Не так то легко простить такое...

avatar
28.04.2017, 11:29:29

Благодарю, но пока от комментариев воздержусь) Сложно делать выводы. Разговор у них не окончен)