- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2475 в Любовное фэнтези
#1563 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1363
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554621
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13732
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043278
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122694
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Очень нравится!
Спасибо, и Вас с наступающими праздниками, а Кит -то темной лошадкой оказался...подождем, как объяснит.
Как хорошо что Саша смогла высказать свои обиды. Теперь придет успокоение
Да и Лексу необходимо было ее прощение. Вина и предательство при наличии совести никогда не дадут жить спокойно
Спасибо за продочку! Приятнвх выходных!
Очень интересно)Жду продолжения)Сможет ли Саша преодолеть свою фобию?......
Спасибо! И Вам хорошего отдыха!
Спасибо. Удачных и теплых выходных.
Спасибо
Как часто обновления?уж очень интересно что будет дальше!!
Спасибо!!!
Спасибо
Спасибо. Не, не верю. То , что пытается это да. Видимо их примерит это путешествие или окончательно оттолкнёт.
Спасибо! Как же они будут одни?!? Снег, холод, голод.......
Благодарю! Первую книгу прочитала залпом. Жду продолжения второй. Все, что нас не убивает - делает нас сильнее, и на детские обиды, с высоты прожитых лет, можно посмотреть под другим углом и отпустить их. Очень хорошо, что Саша все же поговорила с Лексом, тем более, что им сейчас нужно думать как выбраться из той передряги, в которой они очутились и действовать вместе слаженно вдвоем!
Спасибо! !!!
И Вам приятных выходных и с праздником) Да, я вот тоже подумала о еде. Вода ладно, снег можно растопить. Жажда не страшна. А по звездам Лекс ориентироваться не может? Хотя какие звезды, если не знаешь в какой стороне дорога или деревня. надеюсь на монстриков каких они не наткнуться, когда пойдут искать путь. Я так поняла, Лекс без оружия (если они там не умеют пользоваться пространственными карманами), только пентаграммы в помощь. А пока их начертишь...
Спасибо!!! А
спасибо!))) отдыхайте вволю, а мы потерпим))
С нетерпением жду продолжения! И Вам хороших выходных и с наступающим праздником! Надеюсь, вдохновение позволит не только радовать читателей, но и отдохнуть!
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена