- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2476 в Любовное фэнтези
#1563 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1365
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554632
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13732
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043279
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122694
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо аатор за увлекательное повествование. Хорошо, что ребята решили наконецто свои детские обиды и страхи, думаю дальше они сьанут хорошими друзьями и не раз пртдут на помощь друг другу в сложных сттуациях. А Никита, я думаю, из-за своего юношеского максимализма, просто захотел быть единственным человеком к которому бы она доверяла и могла обратиться.
Светочка) Спасибо за Ваше творчество! Добрая сказка,которая поднимает настроение,отвлекая от бытовых забот и неурядиц) Кроме сюжета и героев,очень радует грамотность текста,правильность орфографии и пунктуации,большинство произведений раздела фэнтези очень грешат отсутствием корректуры..Будем с нетерпением ждать продолжения и верить,что добро победит!)Хороших Вам выходных и вдохновения!!
Спасибо за проду! Отдохнуть и востановиться перед дорогой "куда карта ляжет"!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо за кусочек! Вас тоже с наступающим!)) Ночка... Вдруг к ним кто-то заглянет? (°^°)
Спасибо огромное за проду!
Хорошо что они с Лексом всё выяснили! А Кит оказывается какой то подозрительный...
Спасибо огромное! Принимайте в постоянные читатели. Похоже Никита специально создавал в Саше зависимость от него.
Большое спасибо!!!
Спасибо!
Ой, что то благодетельный Кит, таким подозрительным стал. Он что решил себе воспитать жену с комплексом благодарности к нему любимому? Что бы ее морально гнобить...
Мне всегда казалось что ночью в зимнем лесу очень тихо. Это я по своим наблюдениям, когда жили на турбазе в горах в Карпатах. Тишина была жуть, а когда снег с хвойной лапы сошел, мы с подружкой чуть не описались с перепугу.
Спасибо за кусик
Спасибо большое за продку.
С праздником.
Оч понравилась первая книга!
Ещё больше понравилось, что вторая бесплатно!
Надеюсь, платного продолжения не будет!
А по содержанию - надеюсь, что Саша не перевлюбится заново в Лекса, а останется верна Доминику!!!
Спасибо большое
Спасибо!!! Очень рада, что Саша осталась верна своим чувствам к Доминику , а не мучается из-за старой любви или влюбленности к Лексу! Надеюсь, что так и дальше будет. Переживаю за них. Вдохновения автор!
Спасибо.судьба подкинула испытание, но и дает возможность простить прошлое и принять новое,уверена они справятся.спасибо! С праздником!
Спасибо за продолжение!
Спасибо большое!!
Спасибо! Вас тоже с праздником!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена