Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3885 315739

Текущий рейтинг:
#2476 в Любовное фэнтези
#1563 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2017, 21:59:42

Спасибо аатор за увлекательное повествование. Хорошо, что ребята решили наконецто свои детские обиды и страхи, думаю дальше они сьанут хорошими друзьями и не раз пртдут на помощь друг другу в сложных сттуациях. А Никита, я думаю, из-за своего юношеского максимализма, просто захотел быть единственным человеком к которому бы она доверяла и могла обратиться.

avatar
30.04.2017, 15:20:20

Светочка) Спасибо за Ваше творчество! Добрая сказка,которая поднимает настроение,отвлекая от бытовых забот и неурядиц) Кроме сюжета и героев,очень радует грамотность текста,правильность орфографии и пунктуации,большинство произведений раздела фэнтези очень грешат отсутствием корректуры..Будем с нетерпением ждать продолжения и верить,что добро победит!)Хороших Вам выходных и вдохновения!!

avatar
30.04.2017, 13:27:32

Спасибо за проду! Отдохнуть и востановиться перед дорогой "куда карта ляжет"!

avatar
30.04.2017, 10:21:44

Спасибо

avatar
30.04.2017, 09:15:23

Спасибо за кусочек! Вас тоже с наступающим!)) Ночка... Вдруг к ним кто-то заглянет? (°^°)

avatar
29.04.2017, 22:45:52

Спасибо огромное за проду!
Хорошо что они с Лексом всё выяснили! А Кит оказывается какой то подозрительный...

avatar
29.04.2017, 22:23:56

Спасибо огромное! Принимайте в постоянные читатели. Похоже Никита специально создавал в Саше зависимость от него.

Большое спасибо!!!

avatar
29.04.2017, 20:33:24

Ой, что то благодетельный Кит, таким подозрительным стал. Он что решил себе воспитать жену с комплексом благодарности к нему любимому? Что бы ее морально гнобить...
Мне всегда казалось что ночью в зимнем лесу очень тихо. Это я по своим наблюдениям, когда жили на турбазе в горах в Карпатах. Тишина была жуть, а когда снег с хвойной лапы сошел, мы с подружкой чуть не описались с перепугу.

avatar
29.04.2017, 19:35:40

Спасибо за кусик

avatar
29.04.2017, 19:34:37

Спасибо большое за продку.
С праздником.

avatar
30.04.2017, 11:57:20

Оч понравилась первая книга!
Ещё больше понравилось, что вторая бесплатно!
Надеюсь, платного продолжения не будет!
А по содержанию - надеюсь, что Саша не перевлюбится заново в Лекса, а останется верна Доминику!!!

Спасибо большое

avatar
29.04.2017, 12:40:20

Спасибо!!! Очень рада, что Саша осталась верна своим чувствам к Доминику , а не мучается из-за старой любви или влюбленности к Лексу! Надеюсь, что так и дальше будет. Переживаю за них. Вдохновения автор!

avatar
29.04.2017, 14:44:41

Спасибо.судьба подкинула испытание, но и дает возможность простить прошлое и принять новое,уверена они справятся.спасибо! С праздником!

avatar
29.04.2017, 13:54:51

Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2017, 13:30:59

Спасибо большое!!

avatar
29.04.2017, 12:40:45

Спасибо! Вас тоже с праздником!