- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2503 в Любовное фэнтези
#1573 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1405
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554752
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13765
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043295
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122695
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Прочитала все залпом, не спала всю ночь :В Подпишусь с удавольствием)
За интересную книгу заплатить нисколечко не жалко
Спасибо!
Спасибо очень интересная продочка. А скажите пожалуйста после написания книги вы будете ее открывать на два /три дня что бы бесплатно ее можно было прочитать?
Спасибо.
Вот и отлично что они поговорили. Будем надеяться что их путешествие по лесу не будет сильно опасным и они скоро попадут в академию. Спасибо.
Спасибо!!!
Спасибо огромное за проду! Долго наверно им ходить придётся...
Читала первую книгу , не могу сказать ,что не понравилось,но отметку что нравиться не стала ставить . Спокойное ,где то занудное повествование вы разбавили ленивой соседкой и абсолютно неправдоподобной историей о травле в школе,обычно в детстве любое насилие над личностью откладывает отпечаток на характер,и я сейчас говорю не о страхе перед Лео ,а о куче других комплексов среди которых не мог родиться лидер, а она стала лидером в своей группе, во всяком случае ведь ей не оказывали помощь ни семья ни психологи....Любовная линия в первой книге была по семейному скучна и не романтичная ,даже пирушка на природе выглядела ,как желание со стороны девушки ну наконец то узнать а как же это бывает и все. Но может быть для всех прочитавших эта предсказуемость и стала плюсом,ну а я ждала чего то что встряхнет девушку . Спасибо ,за ваше старания . Ольга
Спасибо за продолжение! Да, интересно так развиваются события...
Спасибо
Подписка не удивительна, подпишусь.
И долго они плутать будут?
Спасибо!
Спасибо большое за продку.
Спасибо автору за труд!
Подпишусь.
печально и всегда обидно ..когда не сразу знаешь о подписке ! удачи и спасибо ..было очень интересно..
Жааааль....хотелось бы читать,читать,читать!
Спасибо! !!!!
Спасибо большое!!
Спасибо большое! Интересно, она пропустит время подпитки круга, или автор милосердный?
возможно ли,что родовые кольца как то помогут отцу найти дочь ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена