Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3885 315739

Текущий рейтинг:
#2470 в Любовное фэнтези
#1567 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2017, 21:51:59

Дилогии, трилогии... Да бывают. Но каждая из книг должна быть завершена хотя бы по основной сюжетной линии. Иначе реально чувство обманутости. Ведь написано ПОЛНЫЙ ТЕКСТ. На самом деле незавершенный

avatar
27.04.2017, 21:44:55

Книга интересная. Но было бы неплохо автору понять, что книга это не сериал, обрывать на самом интересном месте. Вы должны закончить сюжет 1й книг , даже приступая ко 2й книге. Издательство такую книгу не приняло бы. Дешевый трюк привлечь внимание. Видимо не уверены в себе. А зря. Но лично я не буду больше читать. Не люблю такие трюки.

Ох! На самом интересном...

Автору огромное спасибо за труд. Первая книга получилась очень интересной, буквально "проглотилась". Легко и приятно читается, герои живые и продуманные. С нетерпением жду продолжения.

avatar
27.04.2017, 18:22:18

Спасибо автору за книгу, жаль что продолжение ещё в процессе. Стараюсь выбирать завершенные книги( так пишут авторы) и бац оказывается на самом деле иначе, ощущение обманутости не покидает. И так к сожалению все чаще. Успехов в творчестве и чтоб муза не покидала автора!

Спасибо, что так быстро вторую книгу начали. Лекс и Саша живы, а это главное. Верю, что найдут выход из этой ситуации. И Доминик дождется свою любимую

Большое спасибо!!! Ну вот он, наконец, все узнает!

avatar
27.04.2017, 16:36:50

Поговорить успеют,решить проблемы прошлого?Спасибо большое!!

avatar
27.04.2017, 09:31:01

странно, что Саша побежала по записке на встречу с Маликой. Зачем?

avatar
27.04.2017, 11:46:05


Хныыыыыкс, и не вернуться. Может они на Земле?

Ааааааа супер начало! Я уверена что чем дальше в лес тем толще партизаны! Ну в смысле будет интереснее. Но очень не хочется разочаровываться в гг. И она останется с Домиником.

avatar
27.04.2017, 13:15:07

Спасибо, начало завораживающее! Что ждет их в этом лесу? Где лес? Что будут делать в академии? Очень интересно, и тем сильнее хочется продолжения!

Большое спасибо.

avatar
27.04.2017, 10:58:56

Самое время поговорить...
Спасибо за продочку!

Спасибо за продолжение! Вот и поговорить появилось время...

Как же их искать будут если портал не правильный?

avatar
27.04.2017, 09:57:30

Похоже Тир и правда немного стукнутый на голову. Хотя чего там немного... Много. Ему в больничку нужно. Вообще, как он там еще до (4го курса?) доучился. А Малика реально считала, что Доминик будет на нее с благодарностью смотреть? Она совсем что ли? Безнаказанной думала остаться? Совсем мозги от ревности и ненависти потеряла. А у них кстати нет там мыслесвязи например? Или еще как магически связаться? Чтобы просто знать, что они живы. Раз уж предстоит самим выбираться и искать знакомую (Лексу) местность откуда они смогут переправиться. Теперь понятно почему он ее ухватил, ладно, пофиг, что чуть шею ей при этом не свернул, но зато не разбросала в разные стороны) Но теперь да - время кучи - можно и поговорить. Скорей бы уж завтра, хочу увидеть их разговор) Саша, надо было сказать *сбегу на Землю и Доминика прихвачу*)) Спасибо)

Спасибо!!! Ну вот и поговорят...