- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Начертательная магия-2
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731603321_51.jpg
Начертательная магия-2
Светлана Шавлюк
Цикл: Начертательная магия
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5594
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2470 в Любовное фэнтези
#1567 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон
Аннотация к книге "Начертательная магия-2"
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)
-
Попаданцы в другие миры608155Светлана Шавлюк 1365
-
Магическая академия522542Светлана Шавлюк 554656
-
Магическая академия576270Светлана Шавлюк 13733
-
Магическая академия12311Светлана Шавлюк 1043281
-
Магическая академия554808Светлана Шавлюк 122694
1155 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДилогии, трилогии... Да бывают. Но каждая из книг должна быть завершена хотя бы по основной сюжетной линии. Иначе реально чувство обманутости. Ведь написано ПОЛНЫЙ ТЕКСТ. На самом деле незавершенный
Книга интересная. Но было бы неплохо автору понять, что книга это не сериал, обрывать на самом интересном месте. Вы должны закончить сюжет 1й книг , даже приступая ко 2й книге. Издательство такую книгу не приняло бы. Дешевый трюк привлечь внимание. Видимо не уверены в себе. А зря. Но лично я не буду больше читать. Не люблю такие трюки.
Ох! На самом интересном...
Автору огромное спасибо за труд. Первая книга получилась очень интересной, буквально "проглотилась". Легко и приятно читается, герои живые и продуманные. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо автору за книгу, жаль что продолжение ещё в процессе. Стараюсь выбирать завершенные книги( так пишут авторы) и бац оказывается на самом деле иначе, ощущение обманутости не покидает. И так к сожалению все чаще. Успехов в творчестве и чтоб муза не покидала автора!
Спасибо, что так быстро вторую книгу начали. Лекс и Саша живы, а это главное. Верю, что найдут выход из этой ситуации. И Доминик дождется свою любимую
Большое спасибо!!! Ну вот он, наконец, все узнает!
Поговорить успеют,решить проблемы прошлого?Спасибо большое!!
Спасибо.
странно, что Саша побежала по записке на встречу с Маликой. Зачем?
Спасибо!!!
Хныыыыыкс, и не вернуться. Может они на Земле?
Ааааааа супер начало! Я уверена что чем дальше в лес тем толще партизаны! Ну в смысле будет интереснее. Но очень не хочется разочаровываться в гг. И она останется с Домиником.
Спасибо, начало завораживающее! Что ждет их в этом лесу? Где лес? Что будут делать в академии? Очень интересно, и тем сильнее хочется продолжения!
Большое спасибо.
Самое время поговорить...
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение! Вот и поговорить появилось время...
Как же их искать будут если портал не правильный?
Похоже Тир и правда немного стукнутый на голову. Хотя чего там немного... Много. Ему в больничку нужно. Вообще, как он там еще до (4го курса?) доучился. А Малика реально считала, что Доминик будет на нее с благодарностью смотреть? Она совсем что ли? Безнаказанной думала остаться? Совсем мозги от ревности и ненависти потеряла. А у них кстати нет там мыслесвязи например? Или еще как магически связаться? Чтобы просто знать, что они живы. Раз уж предстоит самим выбираться и искать знакомую (Лексу) местность откуда они смогут переправиться. Теперь понятно почему он ее ухватил, ладно, пофиг, что чуть шею ей при этом не свернул, но зато не разбросала в разные стороны) Но теперь да - время кучи - можно и поговорить. Скорей бы уж завтра, хочу увидеть их разговор) Саша, надо было сказать *сбегу на Землю и Доминика прихвачу*)) Спасибо)
Спасибо!!! Ну вот и поговорят...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена