Книга. "Начертательная магия-2" читать онлайн

Начертательная магия-2

Цикл: Начертательная магия

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, академия магии, любовь и выбор

Читать
Рейтинг:
5594
3885 315739

Текущий рейтинг:
#2473 в Любовное фэнтези
#1563 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 238 стр.

26.04.2017 — 16.07.2017
Конкурсы: Волшебная Академия. Пятый сезон


Аннотация к книге "Начертательная магия-2"

Начертательная магия - 2. Всегда есть выбор
Саша вновь попадает в переделку. А общество того, кто оказался рядом, девушку не радует. Но им придется сплотиться, чтобы выжить и вернуться в академию. Ведь там, в далекой столице, Сашу ждет друг, который, к ее удивлению, тоже оказался магом. Но эта встреча не принесет радости, а лишь усложнит жизнь. А тут еще новые разбирательства начнутся, родственники нагрянут, отец, наконец, раскроет все тайны. А над любовью снова повиснет угроза.
Третья книга цикла "Мой невыносимый напарник" (можно читать отдельно)

1155 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Читала первую часть и я просто в восторге)
Жду скорейшего продолжения второй части))
Автору вдохновения и сил)

Всё, добавила себе в библиотеку, на самом же интересном месте!!

Спасибо, хорошо хоть не тир, а зачем он(лекс) ее за волосы держал?

Я люблю тебя но тапки под рукой

avatar
26.04.2017, 11:50:54

Первая книга закончилась на самом интересном(( жду продолжения))!) спасибо,что радуете своим творчеством!

ух, бедняжка((( ждем продолжения) вдохновения Вам!

Спасибо!Как то неожиданно закончилась первая началась вторая книга .Будем читать!Надеюсь что книга захватит ,заинтересует!

Ура!!! Продолжение и так мало... спасибо огромное...

avatar
26.04.2017, 09:29:43

Нет, только не подписка(( или если хотите​ подписку может вы могли бы например после окончания книги на пару дней свободный доступ открыть!

avatar
26.04.2017, 11:26:58

Спасибо. Его девушка в беде, а он переживает как бы ее не отбили. как-то странно и нелогично

иииииииииии хочууууу

спасибо
с началом новой истории

avatar
26.04.2017, 10:59:06

Вторую часть начала читать сразу же после первой, настолько захватили события, что, сокращая время))) , не стала комментировать в 1 части.
Очень увлекательная история! Каждый раз с нетерпением жду проды!
Спасибо)))

avatar
26.04.2017, 10:44:51

бедный Дом, так переживает. И наконец-то узнали, что на самом деле он чувствует.
Зато радует, что хоть Лекс рядом будет, если что - поможет.
Автору - спасибо, ждём дальше)

Ух. Надеюсь У Саши все будет хорошо и они с Лексом скоро вернутся. Болею за Доминика. Он хороший. То что нужно для Саши.

Хорошо что в переделку попала не одна,а можно сказать с другом.Зардно все ему расскажет

avatar
26.04.2017, 10:34:32

Заинтриговали)))спасибо

avatar
26.04.2017, 10:30:08

Нда..дилемма. И Доминик волнуется не на пустом месте, если честно. Даже если бы и не было той прошлой, детской влюблённости в Лекса, то в данной ситуации именно Лекс станет спасителем Саши. И очень часто возникают чувства к тому, кто спас, кто был рядом в минуты опасности. Так что, с одной стороны хорошо, что она не одна и рядом хорошо обученный боевой маг, а с другой...мне лично ой как не хотелось бы, чтобы Саша в него влюбилась. Любовь - благодарность далеко не самый лучший вид любви. Это было бы предательством по отношению к Доминику, а он не заслужил такого. Совсем не заслужил.