Книга. "Над пропастью в огне" читать онлайн
Эксклюзив

Над пропастью в огне

Цикл: Одержимость слабой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1307
1391 190437

Текущий рейтинг:
#33194 в Любовные романы
#4150 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

08.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Над пропастью в огне"

Вероника Живцова - милая хрупкая девушка со стальными принципами.
Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.

Следующий Роман цикла "Рамазан. Долг Дьяволу"




258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Перечитала еще раз последнюю главу. Какие же молодцы Василий Николаевич и его жена. Старичок ведь видел ,что перед очень сильный противник и не испугался его, бросился защищать Нику. Чужие люди переживают за бедную девочку больше чем родители. Интересно, родители за все это время, попытались выяснить где на самом деле находится Вероника. Понятно, что это книжный сюжет, но если бы мне дочь прислала смс с текстом, что улетает далеко и надолго я бы весь телефон оборвала, но выяснила куда она собралась и что с ней.

avatar
24.12.2019, 19:28:37

Эх Валид... волчара ты наш, вроде по шерсти гладит тебя Ника, а ты опять по скотски с ней обращаешься. Ну вот что, его так повело не в ту степь.... вроде взаимная страсть разгорелась, и Ника вон даже сама к нему ластилась.... а он опять демона в себе разбудил.
Спасибо Анна❤ хочу почитать мысли Валида... какие тараканы у него в голове)

avatar
24.12.2019, 13:58:41

Не у одной меня... Чтоб его машина сбила!!)))) ахаха!))

Чтоб его мимо проезжающая машина сбила))) Злится Валид на себя, что проявил минутную нежность, а злость вымещает на Нике. Ника молодец!!! Думаю она не сдастся. Аня, спасибо за накал страсти и эмоции от прочтения главы;)

А продочку сегодня ожидать или завтра?)))) А то просто жуть как интересно, как Ника себя дальше поведет.

avatar
24.12.2019, 11:13:04

Да,что-то пошло не так, жалко нашу девочку:(((

Спасибо за Ваше творчество)

Здравствуйте! Спасибо за продочку. Будем ждать продолжения.

ахренеееееееть!!!!! Прода огонь, но Валид все испортил!!!! Неужели таки заставит ее это сделать? Анна, спасибо❤️❤️❤️

avatar
23.12.2019, 19:35:40

Я спать не смогу.... Жду продолжения..

avatar
23.12.2019, 13:02:06

Давайте быстрее))) терпения не хватает!))

На самом интересном месте)))Анна,спасибо за продолжение, ждем с нетерпением следующую (я думаю оооооочень горячую) главу.

Прода огонь!!! Особенно концовка. Спасибо автору за это.

avatar
23.12.2019, 01:32:28

Накрутил конечно себя Валид... зато вон как осенило на счет камер на трасе. Вот тут и ниточка наверное к Веронике и приведет.
Спасибо❤ хочу ЕЩЁ добавки проды)

avatar
23.12.2019, 02:00:04

Как так?.. Я,так надеялась,что он не найдет нашу девочку.
Что же будет..,страшно..до жути)
Он же ее покалечит,помогите автор, Вы же можете...

ааааааа....вот он и момент встречи в прологе!))))) ОМГ!!! что будет!!! Ох, конечно помотала она ему нервы!!! Он это так не оставит, ни в его характере! Накажет ее в своей постели как и планировал?) Спасибо за проду❤️❤️❤️

avatar
23.12.2019, 02:06:24

Спасибо за награды! Мне безумно приятно!❤

avatar
22.12.2019, 20:40:35

Ух ты,как Валида штормит:)))даже страшно что он сделает сдевочкой,когда найдет:(

Очень интересное продолжение, но мало))) Когда же они уже наконец-то увидятся?

вот это пипеееец!!!!!! охренеть!!!!! Вот это Валид с цепи сорвался!!!!! Все под раздачу попали!!!!! Мне чёт всех жалко теперь кто попал ему под руку!!!!! Тамира жалко....Валид просто загнал его в угол с этой свадьбой, служанок этих....вообще жестяк им устроил, я конечно хотела их наказания, но это прям жесть!!!! Даже шлюхинд этих из Клубники жалко!)))) Представляю как он измывался над ними в таком неконтролируемом состоянии! Спасибо Анна за продочку❤️❤️❤️