Книга. "Над пропастью в огне" читать онлайн
Эксклюзив

Над пропастью в огне

Цикл: Одержимость слабой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1307
1391 190437

Текущий рейтинг:
#33166 в Любовные романы
#4146 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

08.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Над пропастью в огне"

Вероника Живцова - милая хрупкая девушка со стальными принципами.
Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.

Следующий Роман цикла "Рамазан. Долг Дьяволу"




258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кстати, наконец-то удосужился досье на Нику запросить....узнал, что за женщина с ним и на что она способна)))) А пёсик и верно с хозяином теперь на одно лицо...рада, что с ним все хорошо)

avatar
22.12.2019, 00:05:01

девочки, не успеваю сегодня. прода завтра утром❤

Сон просто шедевр!!! Кровь, которой они были оба пропитаны во сне, означает связь меду ними. Разорвать которую теперь невозможно, даже если они оба захотят. Спасибо! Очень красиво!

avatar
20.12.2019, 23:25:49

Сон пророческий... а Вероника хоть и смогла сбежать физически, то ментальная её часть ещё под властью Валида. И сон этот лишнее тому подверждение, что от волка не убежишь. А самое главное её страх во сне незаметно для неё перешёл в возбуждение, которое ей непонять и не принять в голове, ведь она его ненавидит за всё то, что он с ней сделал...
Спасибо ❤❤❤ жду с нетерпением их встречу.

Вот это сон!!!! Очень реалистичный по ощущениям...огонь!!!! Получается уже несколько дней прошло? Интересно как там наш волк себя чувствует?))) Места себе не находит?) Спасибо❤️❤️❤️

А сегодня продочку ближе к какому времени ожидать?)))))))))))))))))) Я ж не усну)))))

Очень хочется верить, что у пожилой пары все будет хорошо. Валид их не тронет, а Златовласка не пострадает опять от него

скажите, а в выходные будут продочки?))))

avatar
20.12.2019, 14:49:21

Такой добрый дедуля, решил помочь несмотря на то, что он уже догадался от кого этот 'ангел' бежал. Да, потихоньку действия подходят в то, что описано в прологе. А значит наш дикий зверь Валид учует запах своей жертвы и уже будет на пороге у старика...
Спасибо Анна❤❤❤ за каждодневные проды, извини за наглость) но в выходные хочется ещёёёё добавки))) у меня уже зависимость от этой книги)))))

Как эмоционально❤️❤️❤️ но малооооооо...хнык-хнык))) Только сча поняла какой Валид хитропопошный)))) брата заставил жениться не по любви, Тамира хочет заставить жениться не по любви, а сам хочет с любимой женщиной жить))))) во даёт!))))) Спасибооооо❤️❤️❤️

Доброй ночи! Спасибо большое за ваше творчество) Очень понравилась прода.

avatar
20.12.2019, 00:21:04

девочки, спасибо за награды! мне безумно приятно!)))

avatar
19.12.2019, 21:50:56

С меня награда за отличный сюжет и горячую историю!!! Спасибо автору)))

ура ! ура ! ура ! Поднакопила продочек и все прочитала)))) Хочу сказать, что меня сейчас одолевает чувство злости на Валида, несмотря на то, что он уже повернут на Нике. А почему зла? Он настолько испоганил репутацию Ники, даже в глазах обслуги, что ему ой как придется постараться все исправить...даже эти две служанки и то считают себя выше ее, обзывают за спиной подстилкой как выяснилось, за человека не считают! и все благодаря кому? конечно хозяину дома...сбежала Ника, то так ему и надо...а ещё надо этих двух наказать...так, чтоб запомнили...А Валид пусть лучше думает каких людей нанимает...

avatar
19.12.2019, 16:16:52

Девочки, не устану повторять, как мне приятно ваше мнение! почта завалена хвалебными отзывами тех, кто стесняется писать под книгой
Всем спасибо!!! Подписывайтесь и рассказывайте друзьям в соцсетях!)

avatar
19.12.2019, 13:52:14

Очень горячая книга. Сюжет захватывает с пролога. Желаю автору успехов и преданной Музы))

Получается это из-за этих двух злыдней Ника трое суток ничего не ела, да еще они и ушли из дома, оставив пленницу одну. Ох, и не завидую я им когда Валид все узнает))) Спасибо Аня, за интересное продолжение. Ждем, что же будет дальше.

Спасибо за продочку. Очень, очень интересно узнать, что же будет дальше))

avatar
18.12.2019, 22:17:40

Спасибо дорогой автор. Очень захватывающий сюжет. Вдохновение Вам и здоровья!))))

avatar
18.12.2019, 22:07:26

Наконец Валид узнает кто такая Вероника на самом деле, а то вечно шлюхой звал. И когда домой придет, будет ему сюрприз виде сбежавшей Ники.
Спасибо Анна❤ но мне мало) хочу ещё проды, так хочется по больше почитать)