Книга. "Над пропастью в огне" читать онлайн
Эксклюзив

Над пропастью в огне

Цикл: Одержимость слабой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1307
1391 190437

Текущий рейтинг:
#33062 в Любовные романы
#4132 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

08.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Над пропастью в огне"

Вероника Живцова - милая хрупкая девушка со стальными принципами.
Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.

Следующий Роман цикла "Рамазан. Долг Дьяволу"




258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Скажите, а визуализация будет?)))

Ооооо....вот Валид и увидел Нику...и уже даже его мужское нутро среагировало на нее с первого взгляда...Валид конечно жесткий мужик...жестче Тамира...и от того за Нику еще страшнее...но и эта крепость падет...как там сказал его брат про него...одинокий волк) Спасибоооо))))))

avatar
13.12.2019, 00:52:13

Ох, зря Тамир привел Нику в свой клуб. А Валид смотрю, уже не только глаз поставил на клуб, но и Нику заметил. Неспрота так у Валида глаза загорелись, в голове созрел план уже наверное.
Спасибо❤❤❤ вот тут и начинается вся соль этой истории, два хищника и одна лань.

Мне как раз нравится ваша манера написания- сцена в подвале с Никой очень волнительная была. Я тоже сначала немного не понимала почему во всех главах идет описание жизни Тамира, а на обложке Ника с Валидом. Почитала комментарии ниже и стало все ясно. Нас ждет любовный треугольник))) Спасибо, что так быстро выкладываете главы.

avatar
12.12.2019, 01:05:53

Неожидала, что Тамир такой жёсткий и резкий, но это и понятно в такой сфере мягкость является слабостью. Сразу так серьезно припугнул Нику своими охраниками. Да еще ее у себя решил держать, прямь одержим ее. Вот только этим он сделал Нику мишенью для своих врагов, в том числе и Валида.
Спасибо❤

Дорогой автор, только сегодня наткнулась на Вашу книгу...очень понравилось)))) Вообще люблю книги на такую тематику...у меня такое предчувствие (хотя конечно могу ошибаться), что Ника станет яблоком раздора на любовном фронте у двух мужчин, поскольку Валида Ника также не оставит равнодушным)))) Мне даже кажется, что такому человеку как Валид, такая девушка нужна больше, чем Тамиру...просто Валид словно больше поломан что-ли, более ожесточенный...А о Валиде мы узнаем побольше....характер, привычки? Надеюсь с кем будет ХЭ останется интригой))) Хотя честно признаюсь, что мужчина со шрамом меня заинтриговал больше))) Спасибо Вам за столь интересное повествование))))

avatar
11.12.2019, 20:04:46

блиииин. Вот попала.

avatar
11.12.2019, 17:07:55

Спасибо огромное за проду большую❄️❄️❄️❄️✌️✌️✌️✌️❄️ Визуализация героев Шикарная‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
11.12.2019, 16:20:06

Вот так девочка попала, как говорится. А Тамир конечно в легком шоке от такой находки.
Спасибо❤ ждуууу продолжение)

avatar
11.12.2019, 13:15:17

Все-таки Веронику Тамир как-то заинтерисовал, хотя в дальнейшем она не хотела бы его больше встретить. Прочитав о нем кто он есть, она поняла на сколько они разные.
Спасибо❤

avatar
10.12.2019, 23:38:48

У Валида аппетит растет в геометрической прогресси) уже хочет весь клуб. Видно он тот еще дикий зверь, которого ничего не остановит, уже слабые места у противника выискивает...
Вот мне интересен Валид как личность, судя по его описанию, животному магнетизму, который от него прямь исходит, манере его держаться слишком уверено, звериной хватке, его можно сравнить с Феликсом Бергманом или нет? всё-таки Феликс достаточна весомая личность. Мне интересно Ваше мнение дорогой автор.
Спасибо❤

avatar
10.12.2019, 13:17:48

Ох какой надменный и дерзский Валид, столько гордыни и спеси в одном человеке. Он что не знает с кем породнились Алиевы, одна фамилия Бергман, о которой напомнил Тамир, должна Валиду говорить о многом. Но он походу молод и горячь, поэтому себя так ведёт, позарился на вкусный кусочек "Элизиума".
Спасибо Анна❤❤❤ действительно очень динамичный сюжет книги, без мути и лишней воды, а именно действия и события. Очень нравится, то что читаю) Ждем продолжение!

avatar
10.12.2019, 10:24:53

Спасибо ❤️

avatar
10.12.2019, 10:41:46

Тамир прямь как танк прёт, испугал Веронику не нашутку своим напором. А дома сюрприз ее ожидал( дааа у нее за один день всё поменялось.
Спасибо❤❤❤

avatar
10.12.2019, 00:03:03

Ура, продолжение серии. Утащила в библиотеку.
Подожду))) ,пока книга будет написана...., а затем с удовольствием прочту.Спасибо.

avatar
09.12.2019, 16:49:06

Надо же как изменился Тамир) резким и жестким стал. Сархан по сравнению с ним в его возрасте душка был. Вот и первая встреча наших героев. Посмотрим к чему она приведет.
Значит у Сархана с Викторией сын Давид растет) так приятно встретить здесь наших любимых героев)
Спасибо❤

avatar
09.12.2019, 12:00:10

С новинкой!!! Утащила к себе +лайк) книга обещает быть крышесносной на эмоции)))
Спасибо Анна❤ за Ваш труд))

avatar
09.12.2019, 02:03:06

Ура‼️‼️‼️‼️Вот так порадовали ,в окопчике☃️❄️☃️❄️☃️☀️✌️☀️✌️☀️✌️