https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591194988_97.png
Над пропастью в огне
Штогрина Анна
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#33098 в Любовные романы
#4134 в Молодежная проза
08.12.2019 — 04.02.2020
258 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, а визуализация будет?)))
Ооооо....вот Валид и увидел Нику...и уже даже его мужское нутро среагировало на нее с первого взгляда...Валид конечно жесткий мужик...жестче Тамира...и от того за Нику еще страшнее...но и эта крепость падет...как там сказал его брат про него...одинокий волк) Спасибоооо))))))
Ох, зря Тамир привел Нику в свой клуб. А Валид смотрю, уже не только глаз поставил на клуб, но и Нику заметил. Неспрота так у Валида глаза загорелись, в голове созрел план уже наверное.
Спасибо❤❤❤ вот тут и начинается вся соль этой истории, два хищника и одна лань.
Мне как раз нравится ваша манера написания- сцена в подвале с Никой очень волнительная была. Я тоже сначала немного не понимала почему во всех главах идет описание жизни Тамира, а на обложке Ника с Валидом. Почитала комментарии ниже и стало все ясно. Нас ждет любовный треугольник))) Спасибо, что так быстро выкладываете главы.
Неожидала, что Тамир такой жёсткий и резкий, но это и понятно в такой сфере мягкость является слабостью. Сразу так серьезно припугнул Нику своими охраниками. Да еще ее у себя решил держать, прямь одержим ее. Вот только этим он сделал Нику мишенью для своих врагов, в том числе и Валида.
Спасибо❤
Дорогой автор, только сегодня наткнулась на Вашу книгу...очень понравилось)))) Вообще люблю книги на такую тематику...у меня такое предчувствие (хотя конечно могу ошибаться), что Ника станет яблоком раздора на любовном фронте у двух мужчин, поскольку Валида Ника также не оставит равнодушным)))) Мне даже кажется, что такому человеку как Валид, такая девушка нужна больше, чем Тамиру...просто Валид словно больше поломан что-ли, более ожесточенный...А о Валиде мы узнаем побольше....характер, привычки? Надеюсь с кем будет ХЭ останется интригой))) Хотя честно признаюсь, что мужчина со шрамом меня заинтриговал больше))) Спасибо Вам за столь интересное повествование))))
блиииин. Вот попала.
Спасибо огромное за проду большую❄️❄️❄️❄️✌️✌️✌️✌️❄️ Визуализация героев Шикарная‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️
Вот так девочка попала, как говорится. А Тамир конечно в легком шоке от такой находки.
Спасибо❤ ждуууу продолжение)
Все-таки Веронику Тамир как-то заинтерисовал, хотя в дальнейшем она не хотела бы его больше встретить. Прочитав о нем кто он есть, она поняла на сколько они разные.
Спасибо❤
У Валида аппетит растет в геометрической прогресси) уже хочет весь клуб. Видно он тот еще дикий зверь, которого ничего не остановит, уже слабые места у противника выискивает...
Вот мне интересен Валид как личность, судя по его описанию, животному магнетизму, который от него прямь исходит, манере его держаться слишком уверено, звериной хватке, его можно сравнить с Феликсом Бергманом или нет? всё-таки Феликс достаточна весомая личность. Мне интересно Ваше мнение дорогой автор.
Спасибо❤
Ох какой надменный и дерзский Валид, столько гордыни и спеси в одном человеке. Он что не знает с кем породнились Алиевы, одна фамилия Бергман, о которой напомнил Тамир, должна Валиду говорить о многом. Но он походу молод и горячь, поэтому себя так ведёт, позарился на вкусный кусочек "Элизиума".
Спасибо Анна❤❤❤ действительно очень динамичный сюжет книги, без мути и лишней воды, а именно действия и события. Очень нравится, то что читаю) Ждем продолжение!
Спасибо ❤️
Тамир прямь как танк прёт, испугал Веронику не нашутку своим напором. А дома сюрприз ее ожидал( дааа у нее за один день всё поменялось.
Спасибо❤❤❤
Ура, продолжение серии. Утащила в библиотеку.
Подожду))) ,пока книга будет написана...., а затем с удовольствием прочту.Спасибо.
Надо же как изменился Тамир) резким и жестким стал. Сархан по сравнению с ним в его возрасте душка был. Вот и первая встреча наших героев. Посмотрим к чему она приведет.
Значит у Сархана с Викторией сын Давид растет) так приятно встретить здесь наших любимых героев)
Спасибо❤
С новинкой!!! Утащила к себе +лайк) книга обещает быть крышесносной на эмоции)))
Спасибо Анна❤ за Ваш труд))
Ура‼️‼️‼️‼️Вот так порадовали ,в окопчике☃️❄️☃️❄️☃️☀️✌️☀️✌️☀️✌️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена