Книга. "Над пропастью в огне" читать онлайн
Эксклюзив

Над пропастью в огне

Цикл: Одержимость слабой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1307
1391 190447

Текущий рейтинг:
#33395 в Любовные романы
#4175 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

08.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Над пропастью в огне"

Вероника Живцова - милая хрупкая девушка со стальными принципами.
Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.

Следующий Роман цикла "Рамазан. Долг Дьяволу"




258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2019, 23:05:38

не могу купить???

avatar
17.12.2019, 22:41:04

Вероника хоть и хрупкая девушка, но силы воли и выносливости у неё не отнять. Молодец решила любой шанс использовать в свою пользу. А вот то, что её не кормили это наверное никого дома нет. И почему Валид так долго отсутствует...
А Тамир тоже не дурак понял какие планы у Валида, раскусил он его поэтому и красиво ответил - "Оставь её себе..." и мне чертовски понравился его дерзский ответ)
Спасибо Анна❤ вот мне интересно как бы Валид с реагировал на такого титана как Феликс. Вот Валид мне его и напоминает в молодости. Очень хотелось бы чтобы как-то эти две личности пересеклись здесь, интересна их реакция друг на друга. Если Валид молод, богат и самоуверен, то Феликс это авторитет во всех кругах.

Наверное Валид решил "протестировать" Нику- специально подстроил ей побег, чтобы узнать насколько она сильна духом и телом и решится ли на побег. Он "больной монстр" и такие игры скорее всего ему очень нравятся. Анна спасибо за ваш труд и ждем продолжения)))

avatar
17.12.2019, 08:38:07

Скажите пожалуйста я первый раз хочу купить книгу на этом сайте , безопасно ли оставлять свою серию и номер паспорта, а то как то страшненько.

Прочитала на одном дыхании!!! Зацепило нашего плохиша не слабо)) В мыслях одно, а делает другое. Ухаживает, заботиться. Просто круто!!! Жду продочку с нетерпением

Утро доброе!!! Урааа... Книга приобретена))) Теперь любимый диван, тёплый плед и книжечка)))

avatar
17.12.2019, 00:59:55

Дааа Валид встрял по самые не хочу, он просто увяз в новождении по имени Вероника. Он осознаёт это, хотя и не хочет признавать.
Спасибо❤

Читала и такое ощущение как-будто там побывала. Даже нецензурные слова совсем не смущают, они наоборот придают усиления мыслям гг. Пролог тоже заинтриговал- как и с чей помощью удалось сбежать Нике и что с ней за побег сделает Валид? Становится все интереснее))) Спасибо, Анна!!!

avatar
16.12.2019, 13:15:11

Девочки, в Главу 1 добавила ПРОЛОГ. почитайте, пожалйста;)

Здравствуйте, Анна! Проблема в том что, я внесла 100,а списали 4 %комиссии. Спасибо вам огромное за ваше творчество) Жалко конечно, что меня в инстаграмм нету

avatar
16.12.2019, 19:20:06

спасибо за награды и репосты! мне очень приятно, что вы оценили мой труд;) проду допишу к ночи. думаю в двеннадцать уже выложу!

Пока молчат. Я ещё обращалась в тех поддержку яндекс деньги, в течении двух дней ответят

Спасибо

Спасибо. Сейчас попробую

Здравствуйте! Оплатила покупку через яндекс деньги. А книга все равно не доступна

Интересно, как будет Ника потом принимать образ жизни Валида, и то, чем он занимается/занимался

avatar
15.12.2019, 15:01:18

девочки, спасибо за теплые слова. для меня это очень важно. книга эмоциональная и является частью моей души. люблю всех героев.
две другие книги Вдова Клико и Победа в подарок бесплатны. очень надеюсь, что вы меня поддержите!))) я вас всех люблю;)

avatar
16.12.2019, 02:29:04

Жестокость Валида и несдерженность говорит о том, что для него она была продажной шлюхой с клуба, пока не испробовав её он не понял насколько она неопытна... , но он уже совершил над ней насилие и осознаёт что он для неё уже монстр. Дааа, судя по его размышлениям он хорошо залип на Нике, хотя он ещё это полностью не осознает. А вот его план женить Тамира на Индире и породнить кланы это ещё тот "план Барбароса" в осуществлениях своих целей))
Спасибо❤

avatar
15.12.2019, 22:24:05

У Валида прямь 'кнут и пряник' вначале снасильничал, а потом врача позвал. А сейчас вообще вон в душе купает её..... Сам на себя злится.... купает её, а сам словами жёстко 'бьёт' сукой и шлюхой называет(((
Вот интересно Валиду не хочется узнать кто она, ну хоть какое-нибудь досье о ней раздобыть, сразу заклеймил её шлюхой и всё.
Спасибо❤ Ждём какие же мысли и тараканы в голове Валида. Хочу его мысли почитать)