Книга. "Над пропастью в огне" читать онлайн
Эксклюзив

Над пропастью в огне

Цикл: Одержимость слабой

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, жестокий герой

Читать
Рейтинг:
1307
1391 190437

Текущий рейтинг:
#32966 в Любовные романы
#4119 в Молодежная проза


Полный текст 224 стр.

08.12.2019 — 04.02.2020


Аннотация к книге "Над пропастью в огне"

Вероника Живцова - милая хрупкая девушка со стальными принципами.
Ее жизнь перестает быть прежней, после вылазки в Элизиум, где ей удается заснять на камеру телефона подпольную нарколабораторию.

Следующий Роман цикла "Рамазан. Долг Дьяволу"




258 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2019, 20:51:28

Вы закончите книгу к концу декабря, или в январе..Могу купить книгу только в январе.

avatar
15.12.2019, 18:54:22

А будет еще 4 книга и о Тамире.

Уххх....читала,задержав дыхание!!! Как остро, эмоционально... Спасибо вам. Жду продочку

avatar
15.12.2019, 14:45:40

Как же хотелось прочесть эту историю,но не судьба, как жаль, Анна скажите пожалуйста будет ли розыгрыш промокодов,и спасибо заранее за внимание и ответ.

Поздравляю автора с подпиской❤️ Эх, жаль...придется чуть позже дочитать))) Конечно безумно интересно, что будет дальше, но видимо придется потерпеть)))

avatar
15.12.2019, 14:19:47

Поздравляем Автора с подпиской✌️✌️✌️✌️✌️‼️‼️‼️

avatar
15.12.2019, 01:57:56

Валид очень вспыльчивый и так сразу набросился на бедную Нику, прямь весь негатив который испытывал на Тамира полностью излил на Нику ввиде насилия. А Ника же сама в шоке от реакции своего тела на него, может это защитный механизм в голове перещёлкнул и заставил её тело так реагировать на него. В любом случае у Валида она задержится на долго. И ещё он кончил в неё, а не боится он что она может забеременеть.
Спасибо❤

А Тамир останется одиноким я так понимаю или про него тоже будет книга?

Да, глава очень жестокая! Как можно такое простить, да еще и полюбить такого жестокого человека. Аня, накажите этого Валида хорошенечко от нас от всех за Нику. Спасибо!

Спасибо большое

Вот теперь как спокойно дожить до следующей проды?

avatar
15.12.2019, 10:13:10

Дорогой автор подсела на ваш роман .Очень эмоцианольный .Переживаем за нашу героиню

Хотелось бы таких жарких глав побольше))) Хотя конечно как и того, чтобы Валид был помягче, но это навряд ли произойдет так скоро...

Ого...а глава то просто огнище!!! Честно, я себе вообще уже жесть полную напредставляла...а тут Ника даже удовольствие получила, она конечно как выяснилось горячая штучка...хотя конечно удовольствие было смешано с болью, причем сильной...и кажется Валиду все ой как понравилось...а он принципиально не предохраняется...ну то есть со всеми...или спецом для Ники так сделал? Просто учитывая его опыт...он как бы неосмотрительно поступил...пардон, два раза внутрь ей кончил...специально так сделал? И хорошо бы он ее не трогал, ей надо в себя прийти, для такой крохи интим с таким крупногабаритным мужчиной все таки болезнен...хоть бы поправилась, а то так на нервной почве еще вообще жар может быть...Спасибо за проду)))

avatar
15.12.2019, 01:46:56

Жесть.. Нику жалко.Теперь ее нужно лечить.
Девчонка попала под раздачу, по полной программе.
Надеюсь ,что он ее не порвал,во всех местах.

вот смотрю я на фото Ники...ну какая же красотка!!! Ну как такой девочке можно пощёчины раздавать? Причем Валид сам отметил, что красивая, естественная и нежеманная...а может ему завидно, что Тамир такую девчонку отхватил?)))) Также как и завидно относительно отеля Тамира?)))

Так, ХЭ у нас с Валидом будет, он у нас гг? Спасибо большое ❤️

avatar
14.12.2019, 12:38:06

Спасибо большое ❤️

это просто жесть...пока читала, даже руки похолодели...интересно, это он ее раздел или обслуга? Зачем он соврал Тамиру? Сразу бы озвучил, что она у него и выдвинул бы свои условия на обмен. Она же физически даже пощечину ещё одну такую не выдержит...вон...от удара даже сосуды глазные лопнули...жесть...сил ей...неужели женщину можно так ненавидеть, лишь за то, что она женщина врага???? Спасибо за проду❤️

avatar
14.12.2019, 01:41:43

Тамир по сравнению с Валидом просто божий одуванчик. А Валид прямь реально монстр, просто дикий зверь, который вот вот набросится и разорвёт любого в клочья. Он даже не слышит и не хочет услышать, что ему говорит Ника, она для него шлюха врага. Да тяжело ей будет с ним, он реально демон во плоти.
Спасибо Анна❤❤❤ ждееееем продолжения!!!