- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Надежда криминального Авторитета
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722711853_96.jpg
Надежда криминального Авторитета
Ольга Шо
Цикл: Булатов # Рашидов # Светловы.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, героиня с характером, невинная героиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4388
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#182 в Криминальный любовный роман
Публикация:
28.09.2021 — 13.12.2021
Аннотация к книге "Надежда криминального Авторитета "
Справедливость... существует ли она?
Спорный вопрос…
Сможет ли Надя принять единственно верное и правильное решение?
Не пожалеет ли о содеянном?
Какова будет расплата, если ей не удастся поступить так, как подсказывает сердце?
Это история о дилемме, в которой каждый выбор имеет свою цену.
✅ Однотомник. 💛 БЕСТСЕЛЛЕР
🍓Внимание! СТРОГО 18+!
💥Откровенные постельные сцены!
💥Криминал! _ Очень эмоционально
💥 Невинная героиня НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 16740
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 59370
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225788
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259484
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074765
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 252342
951 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась, спасибо за такую замечательную историю.
огромное спасибо, замечательная история
У меня Своеобразное привычка, Если книга мне безумно нравится я откладываю чтение последних глав на неопределённый срок, Я просто не хочу расставаться с героями!!! Но концовку здесь я не смогла отложить надолго. Эх грустно т как(( Спасибо за эту прекрасную книгу!!! Теперь буду с нетерпением ждать историю про Рому!!
Книга интересная спасибо Автор❤️❤️❤️
Ольга, огромное спасибо за ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!! Каждая история это ШЕДЕВР!!! Который полностью поглащает и не оторваться пока не дойдёшь до конца))) Желаю вам творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!
Долго думала, покупать книгу или нет, я не очень жалую истории про криминал. Купила и не пожалела, единственное - утомляли длинные заумные рассуждения девочки официантки/уборщицы и бандюганов, мне кажется это не те типажи, которые будут красиво размышлять о вечном и правильном. Но в целом сюжет интересный, читалось легко (рассуждения пропускала или сокращала), планирую покупку ещё какого-нибудь Вашего произведения. У Вас, несомненно, талант!
Очень понравилась книга. Спасибо.
Книга великолепная. Захватывающая и очень интересная.
Спасибо за роман, история Дамира и Нади получилась очень живой
Огромное спасибо за шикарную Книгу. Превосходно. Интрига до самого конца, как всегда в вашем стиле. Впрочем и эпилог. Во всех ваших книгах эпилоги невероятно эмоциональные, чувственные, сколько говорится правильных слов. А выкладка прод на высшем уровне. Никогда ни у одного автора книга в 400 с лишним страниц не выкладывалась с такой скоростью. Непременно буду читать и про Рому. Вам удачи.
Прочитал вчера за вечер. Очень интересная книга. Остросюжетная. Местами страшно и переживательно. Спасибо автору.
Очередная самая любимая книга и снова в вашем исполнении. Спасибо вам огромное и за скорость прод и за насыщенный сюжет. Очень понравилась книга
Крутая книга. Очень понравилась.
Восторг. Спасибо автору за книгу!!!
Обалденная история... Читала несколько дней!!! РАСТЯГИВАЛА удовольствие от чтения книги с замиранием сердца. Даже не пожалела НАГРАДКИ, действительно ШЕДЕВР!!! Ольга, БРАВО!!!
Спасибо за книгу. Переживательно. Эмоционально. Не пожалела, что купила. Очень интересно теперь и про Рому почитать
Спасибо за интересную историю. За ваш сумасшедший ритм.Я рада что обратила внимание на вас как автора.Это было эмоционально, на вынос мозга, и с душой. Творческих Вам успехов и вдохновения. И , до скорой встречи.
Благодарим история отличная. .Ждём! ждём! ждём! Ещё интересных историй ,Прочитала все и естественно буду перечитывать. Оленька благодарю.
Ольга, спасибо большое вам за это творение, давно меня так ничего не затягивало👍
Спасибо.Спасибо за роман.Очень эмоционально.Ольга,спасибо за все Ваши произведения.Волнительно,превосходно.Спасибо за Ваше уважительное отношение к читателю.Спасибо за новые романы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена