Книга. "Надежда криминального Авторитета " читать онлайн
Эксклюзив

Надежда криминального Авторитета

Цикл: Булатов # Рашидов # Светловы.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, героиня с характером, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
4388
8801 1059687

Текущий рейтинг:
#1242 в Романтическая эротика
#182 в Криминальный любовный роман


Полный текст 431 стр.

28.09.2021 — 13.12.2021


Аннотация к книге "Надежда криминального Авторитета "

💛 Надя оказалась в трудном положении - её подставили и обвинили в краже, которую она не совершала. Полицейские стоят за дверью, готовые отвести её в камеру. Но тут появляется Дамир Рашидов с предложением: стать его или пойти в тюрьму.
Справедливость... существует ли она?
Спорный вопрос…
Сможет ли Надя принять единственно верное и правильное решение?
Не пожалеет ли о содеянном?
Какова будет расплата, если ей не удастся поступить так, как подсказывает сердце?
Это история о дилемме, в которой каждый выбор имеет свою цену.
✅ Однотомник. 💛 БЕСТСЕЛЛЕР
🍓Внимание! СТРОГО 18+!
💥Откровенные постельные сцены!
💥Криминал! _ Очень эмоционально
💥 Невинная героиня НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

📚ПЕЧАТНАЯ КНИГА ДОСТУПНА К ПОКУПКЕ НА МАРКЕТПЛЕЙСАХ📚WILDBERRIES📚и📚OZON📚

951 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 18:21:54

Книга очень понравилась, спасибо за такую замечательную историю.

огромное спасибо, замечательная история

avatar
24.12.2021, 13:43:17

У меня Своеобразное привычка, Если книга мне безумно нравится я откладываю чтение последних глав на неопределённый срок, Я просто не хочу расставаться с героями!!! Но концовку здесь я не смогла отложить надолго. Эх грустно т как(( Спасибо за эту прекрасную книгу!!! Теперь буду с нетерпением ждать историю про Рому!!

avatar
01.10.2022, 19:27:00

Книга интересная спасибо Автор❤️❤️❤️

avatar
28.01.2022, 12:00:19

Ольга, огромное спасибо за ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО!!! Каждая история это ШЕДЕВР!!! Который полностью поглащает и не оторваться пока не дойдёшь до конца))) Желаю вам творческого вдохновления, лёгкого пера и много СУПЕРСКИХ НОВИНОК!!!

Долго думала, покупать книгу или нет, я не очень жалую истории про криминал. Купила и не пожалела, единственное - утомляли длинные заумные рассуждения девочки официантки/уборщицы и бандюганов, мне кажется это не те типажи, которые будут красиво размышлять о вечном и правильном. Но в целом сюжет интересный, читалось легко (рассуждения пропускала или сокращала), планирую покупку ещё какого-нибудь Вашего произведения. У Вас, несомненно, талант!

avatar
28.05.2023, 14:14:17

Очень понравилась книга. Спасибо.

avatar
14.06.2023, 10:18:16

Книга великолепная. Захватывающая и очень интересная.

avatar
22.09.2023, 16:45:04

Спасибо за роман, история Дамира и Нади получилась очень живой

avatar
13.12.2021, 18:07:09

Огромное спасибо за шикарную Книгу. Превосходно. Интрига до самого конца, как всегда в вашем стиле. Впрочем и эпилог. Во всех ваших книгах эпилоги невероятно эмоциональные, чувственные, сколько говорится правильных слов. А выкладка прод на высшем уровне. Никогда ни у одного автора книга в 400 с лишним страниц не выкладывалась с такой скоростью. Непременно буду читать и про Рому. Вам удачи.

avatar
19.08.2022, 10:33:54

Прочитал вчера за вечер. Очень интересная книга. Остросюжетная. Местами страшно и переживательно. Спасибо автору.

avatar
13.12.2021, 18:23:35

Очередная самая любимая книга и снова в вашем исполнении. Спасибо вам огромное и за скорость прод и за насыщенный сюжет. Очень понравилась книга

avatar
19.08.2022, 10:27:33

Крутая книга. Очень понравилась.

Восторг. Спасибо автору за книгу!!!

avatar
07.03.2022, 17:18:12

Обалденная история... Читала несколько дней!!! РАСТЯГИВАЛА удовольствие от чтения книги с замиранием сердца. Даже не пожалела НАГРАДКИ, действительно ШЕДЕВР!!! Ольга, БРАВО!!!

avatar
28.05.2023, 22:44:08

Спасибо за книгу. Переживательно. Эмоционально. Не пожалела, что купила. Очень интересно теперь и про Рому почитать

avatar
13.12.2021, 23:06:35

Спасибо за интересную историю. За ваш сумасшедший ритм.Я рада что обратила внимание на вас как автора.Это было эмоционально, на вынос мозга, и с душой. Творческих Вам успехов и вдохновения. И , до скорой встречи.

avatar
13.12.2021, 21:26:32

Благодарим история отличная. .Ждём! ждём! ждём! Ещё интересных историй ,Прочитала все и естественно буду перечитывать. Оленька благодарю.

avatar
25.12.2024, 12:25:36

 Ольга, спасибо большое вам за это творение, давно меня так ничего не затягивало👍 

Спасибо.Спасибо за роман.Очень эмоционально.Ольга,спасибо за все Ваши произведения.Волнительно,превосходно.Спасибо за Ваше уважительное отношение к читателю.Спасибо за новые романы.