Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6369
8273 704944

Текущий рейтинг:
#555 в Городское фэнтези
#3296 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2025, 03:26:23

Спасибо. Очень понравилась история

avatar
07.03.2025, 12:07:54

Потрясающе.  Мороз по коже от прочитанного, от действий неадеквата. 

Такое погружение в историю, абсолютное.

Спасибо.

avatar
13.01.2025, 16:28:09

Спасибо большое за чудесную книгу. Переживала за героев, даже слез не смогла сдержать, но и радовалась и восхищалась мужеством и благородной силой мужчин. Пусть и сказочных. Хоть в романах повосторгаться глубиной чувств и надежностью отношений. Успехов Вам в творчестве, захватывающих сюжетов и читательской любви .

avatar
09.01.2025, 17:22:38

Дорогой автор у Вас все книги замечательные!Вам вдохновения!!!

avatar
23.11.2024, 19:37:26

Книги с сюжетом про оборотней читала не то что много, но 10 точно.. Так вот эта самая моя любимая в этом жанре. 

Очень, очень понравилось. 

avatar
15.11.2024, 20:16:34

КАЖДАЯ ПРОЧИТАННАЯ КНИГА- ЭТО КАКОЙ ТО ШЕДЕВР, НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ, ЭТО КАК ВОЛШЕБНЫЕ СНЫ, КОТОРЫЕ УНОСЯТ ТВОЮ ДУШУ В РАЗНЫЕ МИРЫ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАНОВИТЬСЯ И ВСЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЧАСЫ, ПРОВЕДЕННЫЕ С ВАШИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ГЕРОЯМИ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ!!!!!!!!!!!

avatar
04.01.2025, 14:25:29

спасибо

avatar
21.10.2024, 11:09:25

отличная книга, легко и интересно читать, сюжет захватывает, хочется вернутся

avatar
11.10.2024, 22:40:02

eto classsss....

avatar
02.10.2024, 19:43:11

Спасибо, очень интересная книга, неожиданные сюжетные линии и герои!

простите а глава 26 пустая?

avatar
23.08.2024, 22:43:28

Офигенная книга. Просто выпала из мира на полторы сутки. 
вдохновения вам, Аатор. Смените только обложек, она обманчива и отталкивает желание читать. 

avatar
23.08.2024, 16:23:58

Хорошая книга, хотя изначально я думала, что обложка не подходит к содержанию, только дочитав до развязки, поняла смысл изображения! Спасибо автору!

обе книги отличные, держат в напряжении до конца

avatar
07.07.2024, 08:26:23

Спасибооо

avatar
05.06.2024, 10:31:25

Прекрасная книга, живые эмоции и сильные герои. Успехов вам)

avatar
30.05.2024, 01:07:31

Уух. Долго не решалась взяться за книгу, честно скажу, из-за обложки. Немного настораживала. Но начав читать, не смогла оторваться, пока не прочитала всю. Время три часа ночи, только закончила читать. Да, согласна, обложка отражает большую часть книги. А сама книга - это нечто. У меня дочке 1г 9м. Я читала будто про себя. Реально хотелось убивать голыми руками. Все эмоции зашкаливают. Спасибо)))

avatar
21.05.2024, 03:54:47

Уххх, сильная книга, серьезные эмоции... Здорово пишите, по настоящему! чтобы мы могли так проникнуться героями и погрузиться в книгу... Спасибо Автору!!!

без коментарий

avatar
12.05.2024, 12:42:52

Это потрясающая книга. Вот прям все как я люблю. Спасибо. Я теперь пока все ваши книги не прочту не успокоюсь.