Аннотация к книге "Надежда умирает последней"
Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Очень понравилась история
Потрясающе. Мороз по коже от прочитанного, от действий неадеквата.
Такое погружение в историю, абсолютное.
Спасибо.
Спасибо большое за чудесную книгу. Переживала за героев, даже слез не смогла сдержать, но и радовалась и восхищалась мужеством и благородной силой мужчин. Пусть и сказочных. Хоть в романах повосторгаться глубиной чувств и надежностью отношений. Успехов Вам в творчестве, захватывающих сюжетов и читательской любви .
Дорогой автор у Вас все книги замечательные!Вам вдохновения!!!
Книги с сюжетом про оборотней читала не то что много, но 10 точно.. Так вот эта самая моя любимая в этом жанре.
Очень, очень понравилось.
КАЖДАЯ ПРОЧИТАННАЯ КНИГА- ЭТО КАКОЙ ТО ШЕДЕВР, НЕВОЗМОЖНО ВСЕ ВЫРАЗИТЬ СЛОВАМИ, ЧТО ЧУВСТВУЕШЬ, ЭТО КАК ВОЛШЕБНЫЕ СНЫ, КОТОРЫЕ УНОСЯТ ТВОЮ ДУШУ В РАЗНЫЕ МИРЫ, ПОСЛЕ КОТОРЫХ НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОСТАНОВИТЬСЯ И ВСЕ ХОЧЕТСЯ ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ, ЧИТАТЬ!!!!!!!!!!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКИЕ НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ЧАСЫ, ПРОВЕДЕННЫЕ С ВАШИМИ ПРЕКРАСНЫМИ ГЕРОЯМИ. ЖЕЛАЮ ВАМ ТВОРЧЕСКИХ УДАЧ!!!!!!!!!!!
спасибо
отличная книга, легко и интересно читать, сюжет захватывает, хочется вернутся
eto classsss....
Спасибо, очень интересная книга, неожиданные сюжетные линии и герои!
простите а глава 26 пустая?
Офигенная книга. Просто выпала из мира на полторы сутки.
вдохновения вам, Аатор. Смените только обложек, она обманчива и отталкивает желание читать.
Хорошая книга, хотя изначально я думала, что обложка не подходит к содержанию, только дочитав до развязки, поняла смысл изображения! Спасибо автору!
обе книги отличные, держат в напряжении до конца
Спасибооо
Прекрасная книга, живые эмоции и сильные герои. Успехов вам)
Уух. Долго не решалась взяться за книгу, честно скажу, из-за обложки. Немного настораживала. Но начав читать, не смогла оторваться, пока не прочитала всю. Время три часа ночи, только закончила читать. Да, согласна, обложка отражает большую часть книги. А сама книга - это нечто. У меня дочке 1г 9м. Я читала будто про себя. Реально хотелось убивать голыми руками. Все эмоции зашкаливают. Спасибо)))
Уххх, сильная книга, серьезные эмоции... Здорово пишите, по настоящему! чтобы мы могли так проникнуться героями и погрузиться в книгу... Спасибо Автору!!!
без коментарий
Это потрясающая книга. Вот прям все как я люблю. Спасибо. Я теперь пока все ваши книги не прочту не успокоюсь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена