Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6369
8273 705020

Текущий рейтинг:
#796 в Городское фэнтези
#4646 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2023, 22:47:24

Спасибо! Книга понравилась! Буду перечитывать. Со вкусом у автора все в порядке: всего в меру. И личность главной героини и героя зацепили , а ещё и happy end порадовал. В общем виват автору и респект.

Спасибо!,?

Супер!!! Спасибо большое! Рекомендую к просмотру;) ощущение что в кинотеатре фильм посмотрела))))))

Книга очень понравилась. Спасибо

Интересно и очень эмоционально,прочитала с удовольствием можно сказать что на одном дыхании, желаю вам и вашему музу творческих успехов спасибо

avatar
17.10.2023, 17:40:26

Хорошая книга, интересная

Спасибо вам большое! Книга шикарная.

Спасибо, смайлики не проходят

avatar
24.09.2023, 20:23:06

Сложно всё очень. Первый раз читала про оборотней, поняла, что не мой жанр. Да ещё и события такие тяжёлые. Но дочитала до конца.

Где-то в начале книги подъезд дома пару раз был назван "парадной", а это даёт отсылку к тому, что происходит все в районе Питера. Ну и Карпаты тоже можно примерно понять где территориально логово Савельева. Далековато как-то территории друг от друга.

В любом случае спасибо автору за такой труд. Творческих успехов вам и пойду поищу лучше "бытовое фентези" в вашем исполнении, например про старушку Попаданку - это самое крутое, что я читала на литнет.

Интересно и тяжело одновременно. А еще племянник Димы то Влад, то Вадим в некоторых местах

avatar
14.09.2023, 12:46:25

Автор, благодарю! Я в восторге!

Спасибо

Спасибо! Все ждала, что главная героиня превратиться в оборотня, хотелось, что бы она была уникумом))

Очень интересная и захватывающая сказка. Прочитала на одном дыхании. Спасибо. Творческих успехов.

avatar
03.09.2023, 11:00:39

Меня очень возмутило поведение этого больного на голову Совельева. Это ж надо быть таким уродом, чтобы издеваться над ребёнком! А поведение Ольги очень понятно. Сама бы желала такому извергу горло перегрызть. Спасибо! Было очень интересно и переживательно.

Спасибо за захватывающее чтиво! Ваши истории просто замечательные, читать их легко и интересно, увлекают с первой главы! Пишите больше, дорогой Автор, лёгкого Вам пера!

Потрясаюшая книга!!! Спасибо

avatar
30.07.2023, 01:59:13

Дошла до 15 главы и споткнулась: месячные и течка - это совсем противоположные вещи!!! Течка у животных, как и у человека период овуляции, - это когда можно забеременеть и да, создаёт своеобразный запах, который привлекает противоположный пол. А месячных у животных нет!!! Кровотечений нет!!

avatar
09.08.2023, 18:59:31

Захватило!)) Читала до утра) Автору спасибо за интересную историю и творческих успехов!!))

avatar
22.07.2023, 20:46:08

Спасибо. История интересная, читается легко, динамично развивающийся сюжет.