Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6369
8274 705052

Текущий рейтинг:
#786 в Городское фэнтези
#4637 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2023, 22:37:27

Прочитала на одном дыхании. Спасибо!

Начала читать книгу без особого энтузиазма. Было нужно скоротать вечер, поэтому искала безоплатную законченную книгу. Ранее с творчеством автора знакома не была. И хочу сказать что я в восторге! Динамичный сюжет, замечательеые герои,легкий слог. Рада знакомству с Вами,автор. И благодарю за творчество. Пошла читать следующие Ваши книги.

avatar
25.07.2023, 22:20:48

Спасибо!

Спасибо.

avatar
07.07.2023, 15:47:12

всё понравилось! книга захватила и постепенно, с развитием сюжета, захватывала всё больше и больше! местами тяжело, но интригует! здорово! спасибо!

avatar
07.07.2023, 08:21:43

Ну вы просто волшебница пера и фантазии!!!
Спасибо огромное!

avatar
24.06.2023, 23:14:34

Книга захватила, сюжет динамичный. Спасибо, за эмоции. Очень сильно. Автору вдохновения на новые книги.

avatar
24.06.2023, 18:40:26

спасибо!чтение захватило! успехов вам в творчестве! пусть муз не оставит вас!

Спасибо от всего сердца.Очень понравился роман!Переживала за герое,как за своих детей !Пишите!А мы будем ждать и читать

avatar
21.06.2023, 22:53:16

Книга очень понравилась. Пишите больше. Все книги очень нравятся

avatar
16.06.2023, 15:28:46

добрый день можно дальше 2 часть

avatar
12.06.2023, 12:16:35

спасибо автору история героев захватывает

avatar
03.06.2023, 01:49:36

Спасибо. как всегда - интересно.

avatar
20.06.2023, 18:04:50

Спасибо!!!!!!!

avatar
01.06.2023, 07:56:24

Отличная история!Спасибо!

Прочла на одном дыхании!!! Столько эмоций вызвала книга, не передать словами!!! Благодарю Вас!!! Автор вы Супер!!! Творческих успехов и лёгкого пера!!!

avatar
28.05.2023, 14:52:44

спасибо понравилось

avatar
17.05.2023, 21:38:11

Это что то, с чем то... Автор ну Вы и... Молодец!!! Спасибо Вам большое, прочитала за день, не смогла оторваться, местами хотелось плакать и смеяться! Я в восторге! Ещё раз спасибо Вам большое за такую отличник книгу! Успехов Вам море море вдохновения!!!

avatar
15.05.2023, 10:03:04

Браво!!!! Захватывающая история!

Книга прям порадовала сюжетом,никаких сладких соплей, грустно и с надеждой