Книга. "Надежда умирает последней" читать онлайн

Надежда умирает последней

Цикл: Оборотни

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, оборотни, семейная драма

Рейтинг:
6371
8272 705141

Текущий рейтинг:
#686 в Городское фэнтези
#4007 в Любовное фэнтези


Полный текст 240 стр.

11.11.2015 — 07.09.2017


Аннотация к книге "Надежда умирает последней"

Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka

1262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2015, 18:24:22

Вот это поворот))) Спасибки.

avatar
10.12.2015, 17:32:57

Спасибо!)

avatar
10.12.2015, 14:56:45

Спасибо.

avatar
10.12.2015, 14:36:36

Спасибо большое.Жду с нетерпением проду.

avatar
10.12.2015, 14:10:32

Спасибо! Уже четыре года пошло и мылышка Ксюша есть, ура! Очень ждём продолжения, все очень интересно

Ну вот, на таком волнительном месте глава закончилась! Спасибо большое за продолжение!!!

Аааа как же мало и на таком месте!!

avatar
10.12.2015, 13:38:39

Вот скажите, как нам теперь жить? Написать отличную проду и прервать ее на таком интересном месте???
И что - снова неделю ждать .... сердца у вас нет! Ну хоть чуточку еще ... ну хоть тысяч 5 символов ...

avatar
10.12.2015, 13:28:18

УРА-А-А-А-А!!!Прода,спасибо.

avatar
10.12.2015, 12:24:04

Где наша обещенная прода!

Очень круто!!! Хочу скорее узнать, что дальше!

avatar
09.12.2015, 23:00:43

Где наша рода? Требуем очень породу.

avatar
07.12.2015, 06:15:40

спасибо. неужели сама не скажет! Но что будет с Дмитрием когда узнает!

avatar
07.12.2015, 06:25:06

Фролова жалко! Ну я думаю интрига только начинается, да и беременность тоже необычная. Эх, продочки бы, будем ждать.АВТОРУ СПАСИБО!!!!

avatar
07.12.2015, 06:43:24

Эх, женщина.....
Сама надумала, сама поверила, все решила... и никаких "а если?"
Хотя, я ее понимаю. В ней сейчас говорит только разум, а тот прав по поводу того, что с ребенком ее не отпустят. А чувства .... как говорится, нынче секс еще не повод для знакомства ... чувств у нее пока нет.
А Фролова жалко, но жалко исключительно потому, что мы видим ситуацию с его стороны.

avatar
07.12.2015, 11:07:44

Жалко волченка(( Но, с другой стороны, он сам виноват - нужно было четче обозначать свои намерения в отношении их совместного будущего!
И все же надеюсь, что бегать она будет не долго)

Вот так поворот)))

avatar
07.12.2015, 13:45:43

Чем дальше в лес,тем больше дров......

avatar
07.12.2015, 15:12:08

Вот это поворотик, быстро всё просчитала. Вот только у Димы нюх лучше чем у сабаки, и бежать это только отсрочка. А вот когда он её найдёт, что будет, она не подумала. Но с другой стороны попытаться надо, а то лапки складывать совсем гиблое дело.

чудеса все таки случаются.