Аннотация к книге "Надежда умирает последней"
Просто быть психологом. Смотреть на чужие проблемы со стороны, находить причины затруднений и видеть пути их решения. Но, что делать, когда они начинают касаться тебя самой? Ты хочешь помочь, но чужая жизнь, словно трясина, затягивать все глубже и глубже, а чужие неприятности постепенно становятся твоими. И не успеваешь оглянуться, как оказываешься на месте своей вчерашней пациентки. На твоих глазах оживает миф. Привычный мир рушится, а новый еще не успел открыть своих секретов. Так ли просто будет теперь решать уже СВОИ проблемы? Что ты Себе посоветуешь? Сможешь ли уберечься от СВОИХ ошибок?
Есть сцены жестокого обращения, без физического насилия
Благодарю за обложку Миру Рай и за исправление ошибок Timaraka
1262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворот))) Спасибки.
Спасибо!)
Спасибо.
Спасибо большое.Жду с нетерпением проду.
Спасибо! Уже четыре года пошло и мылышка Ксюша есть, ура! Очень ждём продолжения, все очень интересно
Ну вот, на таком волнительном месте глава закончилась! Спасибо большое за продолжение!!!
Аааа как же мало и на таком месте!!
Вот скажите, как нам теперь жить? Написать отличную проду и прервать ее на таком интересном месте???
И что - снова неделю ждать .... сердца у вас нет! Ну хоть чуточку еще ... ну хоть тысяч 5 символов ...
УРА-А-А-А-А!!!Прода,спасибо.
Где наша обещенная прода!
Очень круто!!! Хочу скорее узнать, что дальше!
Где наша рода? Требуем очень породу.
спасибо. неужели сама не скажет! Но что будет с Дмитрием когда узнает!
Фролова жалко! Ну я думаю интрига только начинается, да и беременность тоже необычная. Эх, продочки бы, будем ждать.АВТОРУ СПАСИБО!!!!
Эх, женщина.....
Сама надумала, сама поверила, все решила... и никаких "а если?"
Хотя, я ее понимаю. В ней сейчас говорит только разум, а тот прав по поводу того, что с ребенком ее не отпустят. А чувства .... как говорится, нынче секс еще не повод для знакомства ... чувств у нее пока нет.
А Фролова жалко, но жалко исключительно потому, что мы видим ситуацию с его стороны.
Жалко волченка(( Но, с другой стороны, он сам виноват - нужно было четче обозначать свои намерения в отношении их совместного будущего!
И все же надеюсь, что бегать она будет не долго)
Вот так поворот)))
Чем дальше в лес,тем больше дров......
Вот это поворотик, быстро всё просчитала. Вот только у Димы нюх лучше чем у сабаки, и бежать это только отсрочка. А вот когда он её найдёт, что будет, она не подумала. Но с другой стороны попытаться надо, а то лапки складывать совсем гиблое дело.
чудеса все таки случаются.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена