Книга. "Наг" читать онлайн

Наг

Ограничение: 18+

В тексте есть:эльфы, наги, попаданец мужчина

Читать
Рейтинг:
2357
3156 190645

Текущий рейтинг:
#9552 в Любовное фэнтези
#2646 в Эротическое фэнтези


Полный текст 208 стр.

13.12.2018 — 12.04.2019


Аннотация к книге "Наг"

Он появился год назад в заброшенном храме, тот, кто будоражил фантазию юной графини Лидии Каро и лишал покоя. Любимые с детства сказки о Ссай - мире нагов, стали реальностью, заставляя мечтать о путешествиях, магии и приключениях. Только ОН оказался не таким, как волшебные змеелюды из баллад: дикий, жестокий зверь, как утверждают эльфийские маги, пытавшиеся выйти с пришельцем на контакт. Но так ли это? И почему каждую ночь девушке снятся его печальные глаза, полные тоски и одиночества? А что, если все-таки разумен? И что ему нужно от юной аристократки, ради спора полезшей в клетку к нагу?
*****
СПАСИБО Виктории Измайловой за оформление обложки!
Огромная благодарность Лене Хейди за замечательный буктрейлер!
Однотомник

616 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2019, 20:35:46

Зря, очень зря Шай пошёл на это((((.
Он ещё не раз пожалеет, что пошёл на шантаж. Лидия пойдёт на все, что бы спасти любимого. Но вот простить ему поклонение и издевательство в отношении к ельфу, а так же шантаж его свободой и жизнью не простит никогда. Ни при каких условиях и обстоятельствах простить Шая она не сможет. Даже применив все свое очарование, это не поможет. Лилия ему не простит. Вся надежда на Виолу, вдруг она сможет его убедить освободить их. Хотя это маловероятно.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо большое за проду.

avatar
20.03.2019, 13:47:13

А Ссарим оказывается лапочка)) Надеюсь, что он все-таки не влюбился в нее. Но вот Шай отчебучил и чебучит дальше(( Бедная Лидия! Может, леди Виола за нее заступится и образумит уже этого упертого змеюку!!! Спасибо, Катюш!) Жду проду!!!

avatar
20.03.2019, 12:34:49

Шаянес в своём репертуаре( Хотя, если вспомнить, то и Натан в своё время шантажировал Ди родными людьми...

avatar
20.03.2019, 11:37:09

Неужели вынудит ее остаться с ним?Это уже точно не любовь.И даже близко,не подошел к этому.

Око за око...))) Печально.....

avatar
20.03.2019, 09:17:16

Благодарю за проду. Очень все запуталось.

avatar
20.03.2019, 09:14:18

Благодарю за проду. У Шая , что крыша поехала????

avatar
20.03.2019, 08:05:15

Спасибо! Бедная .......

avatar
20.03.2019, 05:44:25

печально так.... Он видимо сошёл с ума, эх....

Печально что дошло до этого

avatar
20.03.2019, 04:26:51

Ну вот Шай и опустился ниже плинтуса. А каким милым был в начале книги.Катюша, спасибо за продочку. Выздоравливай скорей.

avatar
19.03.2019, 17:20:44

Огромное спасибо! Поправляйтесь и не волнуйтесь!!!!

avatar
18.03.2019, 14:36:04

Спасибо за проду, Катюш! Выздоравливай и береги себя!)

avatar
18.03.2019, 13:16:05

Неужели не понимает,что все больше отталкивает от себя Лидию?А чем будет оправдываться после нанесенного удара?Блин,девочку чуть не убили и это после того,как она спасла ему жизнь.Наверное всё-таки год нахождения в плену сказался на психике нага.Некжели приведет в исполнение свою угрозу и начнет шантажировать Лидию Натаниэлем?
Спасибо за проду.
Выздоравливайте,весна коварна

avatar
18.03.2019, 08:04:44

Благодарю за проду. Не болейте. Много вдохновения.

avatar
18.03.2019, 03:18:18

Вот Шай и похоронил последнюю надежду наладить с Лидией хоть какие-то отношения. Она теперь даже другом ему быть не захочет.А когда она узнает про Натана... В этом всем меня больше всего беспокоит пророчество. Вот как оно может исполнится в таких условиях? Получается, Шай своим поведен ем подписывает приговор сразу двум мирам? О, мысль посетила. Случайно, не дочь ли Ната с Лидией будет ссаши Шая? Было бы интересно. Но что сейчас? Истеричный здоровенный наг - это тихий ужас! Катюша, ждем продолжения. Но, в первую очередь, хорошо долечивайся. Выздоравливай скорей!

avatar
18.03.2019, 01:25:21

Шай совсем озверел. Теперь ещё и бедную Лидию зашибли. Очень жду, когда его мозги станут на место, и он начнёт поступать правильно. Поправляйся скорее, Катечка!!! Очень жду твою следующую проду!!! )))

avatar
17.03.2019, 23:33:00

Шай заигрался. Правильно сказала Ди, он её никогда и не любил, не заботился о ней по-настоящему и не думал о её благополучии. Только свои "хочу" и "отомщу"(
Даже если ранение Ди и вставит ему мозги на место, то исправлять придётся слишком многое...
Катенька, спасибо за продочку и побольше вам здоровья и вдохновения!)

avatar
17.03.2019, 22:56:31

Благодарю вас Терин Рем за интересную книгу. Не болейте . Вдохновения вам много. и скорого выздоровления. не болейте , радуйте нас своими книгами.

avatar
17.03.2019, 22:19:32

Поправляйтесь и не болейте. Мы вот тоже вирусом с воспалением лёгких переболели. В Европе он сейчас многих подкашивает...