Книга. "Награда ярла Бьорка" читать онлайн

Награда ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, от ненависти до любви, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
1547
1901 178922

Текущий рейтинг:
#3057 в Любовное фэнтези
#398 в Историческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Награда ярла Бьорка"

Оля. Мы были любовниками.
Но он предал меня - во всем зависящую от него попаданку. Выбрал власть, женившись на другой и отдав меня своему врагу. Я сбежала, решив развить доставшийся мне дар ведьмы, чтобы найти наконец своё место в новом мире. Теперь я хочу одного – больше никогда его не видеть.

Бьорк. Мы были любовниками.
И я всем рискнул ради неё. Развязал войну, подвергнув опасности свой дом и народ. Но она сбежала, предпочтя мне путь ведьмы. Теперь я хочу одного – больше никогда её не видеть.

Но у судьбы, похоже, иные планы.


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2023, 12:37:56

Спасибо.

avatar
05.05.2023, 14:02:42

Ана, так ждём «морок»!!! Будет?!

avatar
17.08.2022, 11:13:28

Здравствуйте! А бонус морок где?

avatar
30.04.2022, 16:27:51

А куда делся проклятый морок???!!!!!

avatar
17.03.2022, 16:28:16

Спасибо за интересную книгу! Читала с удовольствием

avatar
09.03.2022, 20:08:43

Спасибо за книгу!

а где страницы?

avatar
29.01.2022, 22:20:00

Огромное спасибо за серию! Читала и не могла оторваться, пока не прочла до конца. По-моему, всё в книге очень грамотно, понятно, логично и правильно. Герои - супер, их поступки и характеры великолепны,сюжет - выше всех похвал! Очень понравился вот этот поворот сюжета с наказанием Оли. Жёстко и реалистично. И в тоже время, как-то справедливо. И, главное, герои получились живыми, непосредственными, реалистичными, а не принцами и принцессами с розовыми соплями и чудо-способностями. И поступают соответственно своим характерам. Ярл, вообще, мечта всех женщин, а Оля - обычная хорошая девушка. И поступки её понятны, они корнями в нашей современной жизни, удобной и комфортной. Хотелось бы продолжения о детях этой пары. Девочка с даром вэйлы, да ещё светлая. Это интересно.

avatar
01.02.2022, 16:23:34

Спасибо! Одна из самых лучших книг.

Я в восторге! Очень понравилась серия!!!

avatar
27.01.2022, 05:00:53

Автору респект! Сильно и талантливо!
Героев произведения воспринимала неоднозначно и поэтому их поступками далеко не восхищалась. Через призму своего восприятия видела слабости, испытывала неудовлетворенность их поведением. Но с другой стороны, просто замечательно, как автору удалось заставить читателя "проживать" вместе с героями их не простую жизнь. Такой роман остаётся в памяти.

avatar
19.01.2022, 15:37:35

Хель, она же Оля сбежала от ярла. Тем самым сделала больно не только себе, но и Хотборку. Ее можно понять, хоть и любовь, но предательство, которое Оля ощутила со стороны ярла, не смогла вынести. Не поверила и сбежала.
Разлука помогла им двоим многое осознать, Оля смогла стать Вейлой, а Бьорк осознал, что ни кто кроме Хель ему и не нужен и любовь захватила его полностью. Но от клятвы данной перед духами он не может отказаться.
Началась игра с множеством ходов , подправленная кровью и многими жертвами. Хотборк идёт к цели, всеми доступными способами. Если требуется, то найдет, пойдет войной, главное заручится поддержкой.
А Оля, даже по истечению времени не может выкинуть ярла из головы, хоть всеми правдами и неправдами пытается это сделать. Но стоит им встретиться, все барьеры, установленные ею, рушатся. Бьорк не отступиться, он и раньше это говорил, но Хель не верила, сомнения грызли.

avatar
25.01.2022, 22:12:56

Спасибо,жаль не до читала.Сильная вещь.

avatar
25.01.2022, 16:07:31

Здравствуйте, на эту книгу бывают скидки? Спасибо

avatar
12.01.2022, 16:20:27

Настя, как всегда великолепно! Радость от чтения с самого начала и до последних страниц…

avatar
11.01.2022, 19:40:58

Чудесная история! Огромное Вам спасибо!

Читайте! Обязательно! Рекомендую...

avatar
10.01.2022, 09:57:59

Очень понравилась история. Читала не оторваться. Автору жирный плюсик в карму !!!!
Только вопрос. А то я по видимому что то упустила.
В конце истоии когда Бьорк получается с ведьмой поженился. Их связали. А Оля вернулась в свое тело.
А когда к нему уже в своем теле переместилась у них свадьбы то не было

avatar
08.01.2022, 21:33:12

Плакать хочется... Хоть заново читать начинай, так жаль расставаться с Бьорком и Олей(((( спасибо, автор, за чудесную книгу... Единственный минус (но это только с моей точки зрения) раздражают моменты в книгах когда мужики: люблю, не могу, но тр.хну пока другую.... Отправляюсь знакомится с другими книгами автора)))

avatar
15.12.2021, 13:29:52

Сквозь ткань миров проклятье в крошево,
Ну а душа, как мрак - черна.
- Придёшь ли ты, моя хорошая,
Моя Сиэль, моя весна?

Я не умру, но свет - без радости,
И птицы пенье - в пустоту!
Завоеванья - от усталости,
Вино - как будто кислоту...

- А что мне жизнь? Какая разница?
Ведь разве можно без души?
Судьба так вертит мной, проказница!
На ухо шепчет мне: "Решись"!

А что решать, коль сердце - в крошево!
И где он - лучший из миров?
Он там, где ты! Где ты, хороший мой!
И я иду, моя любовь!