https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639643907_52.png
Награда ярла Бьорка
Ана Сакру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3059 в Любовное фэнтези
#396 в Историческое фэнтези
27.09.2021 — 15.12.2021
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ана, так ждём «морок»!!! Будет?!
Здравствуйте! А бонус морок где?
А куда делся проклятый морок???!!!!!
Спасибо за интересную книгу! Читала с удовольствием
Спасибо за книгу!
а где страницы?
Огромное спасибо за серию! Читала и не могла оторваться, пока не прочла до конца. По-моему, всё в книге очень грамотно, понятно, логично и правильно. Герои - супер, их поступки и характеры великолепны,сюжет - выше всех похвал! Очень понравился вот этот поворот сюжета с наказанием Оли. Жёстко и реалистично. И в тоже время, как-то справедливо. И, главное, герои получились живыми, непосредственными, реалистичными, а не принцами и принцессами с розовыми соплями и чудо-способностями. И поступают соответственно своим характерам. Ярл, вообще, мечта всех женщин, а Оля - обычная хорошая девушка. И поступки её понятны, они корнями в нашей современной жизни, удобной и комфортной. Хотелось бы продолжения о детях этой пары. Девочка с даром вэйлы, да ещё светлая. Это интересно.
Спасибо! Одна из самых лучших книг.
Я в восторге! Очень понравилась серия!!!
Автору респект! Сильно и талантливо!
Героев произведения воспринимала неоднозначно и поэтому их поступками далеко не восхищалась. Через призму своего восприятия видела слабости, испытывала неудовлетворенность их поведением. Но с другой стороны, просто замечательно, как автору удалось заставить читателя "проживать" вместе с героями их не простую жизнь. Такой роман остаётся в памяти.
Хель, она же Оля сбежала от ярла. Тем самым сделала больно не только себе, но и Хотборку. Ее можно понять, хоть и любовь, но предательство, которое Оля ощутила со стороны ярла, не смогла вынести. Не поверила и сбежала.
Разлука помогла им двоим многое осознать, Оля смогла стать Вейлой, а Бьорк осознал, что ни кто кроме Хель ему и не нужен и любовь захватила его полностью. Но от клятвы данной перед духами он не может отказаться.
Началась игра с множеством ходов , подправленная кровью и многими жертвами. Хотборк идёт к цели, всеми доступными способами. Если требуется, то найдет, пойдет войной, главное заручится поддержкой.
А Оля, даже по истечению времени не может выкинуть ярла из головы, хоть всеми правдами и неправдами пытается это сделать. Но стоит им встретиться, все барьеры, установленные ею, рушатся. Бьорк не отступиться, он и раньше это говорил, но Хель не верила, сомнения грызли.
Спасибо,жаль не до читала.Сильная вещь.
Здравствуйте, на эту книгу бывают скидки? Спасибо
Настя, как всегда великолепно! Радость от чтения с самого начала и до последних страниц…
Чудесная история! Огромное Вам спасибо!
Читайте! Обязательно! Рекомендую...
Очень понравилась история. Читала не оторваться. Автору жирный плюсик в карму !!!!
Только вопрос. А то я по видимому что то упустила.
В конце истоии когда Бьорк получается с ведьмой поженился. Их связали. А Оля вернулась в свое тело.
А когда к нему уже в своем теле переместилась у них свадьбы то не было
Плакать хочется... Хоть заново читать начинай, так жаль расставаться с Бьорком и Олей(((( спасибо, автор, за чудесную книгу... Единственный минус (но это только с моей точки зрения) раздражают моменты в книгах когда мужики: люблю, не могу, но тр.хну пока другую.... Отправляюсь знакомится с другими книгами автора)))
Сквозь ткань миров проклятье в крошево,
Ну а душа, как мрак - черна.
- Придёшь ли ты, моя хорошая,
Моя Сиэль, моя весна?
Я не умру, но свет - без радости,
И птицы пенье - в пустоту!
Завоеванья - от усталости,
Вино - как будто кислоту...
- А что мне жизнь? Какая разница?
Ведь разве можно без души?
Судьба так вертит мной, проказница!
На ухо шепчет мне: "Решись"!
А что решать, коль сердце - в крошево!
И где он - лучший из миров?
Он там, где ты! Где ты, хороший мой!
И я иду, моя любовь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена