Книга. "Награда ярла Бьорка" читать онлайн

Награда ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, от ненависти до любви, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
1547
1902 178935

Текущий рейтинг:
#4267 в Любовное фэнтези
#506 в Историческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Награда ярла Бьорка"

Оля. Мы были любовниками.
Но он предал меня - во всем зависящую от него попаданку. Выбрал власть, женившись на другой и отдав меня своему врагу. Я сбежала, решив развить доставшийся мне дар ведьмы, чтобы найти наконец своё место в новом мире. Теперь я хочу одного – больше никогда его не видеть.

Бьорк. Мы были любовниками.
И я всем рискнул ради неё. Развязал войну, подвергнув опасности свой дом и народ. Но она сбежала, предпочтя мне путь ведьмы. Теперь я хочу одного – больше никогда её не видеть.

Но у судьбы, похоже, иные планы.


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2021, 09:56:04

Спасибо огромное за Ваш труд.Мне очень понравилось.Завараживающий сюжет,сильные главные герои.С ними жили,радовались,переживали.С огромным удовольствием буду читать другие Ваши книги

А эпилога не будет?Или будет ещё одна часть?Не хочется расставаться с героями.

avatar
16.12.2021, 02:06:47

Спасибо! Мне очень понравилась история. Какие замечательные, сложные и непростые герои получились. Не могла догадаться до последнего- чем же всё закончится... Даже были подозрения, что будет не по-моему и я расстроюсь. Но, устроилось в конце концов всё отлично, на все сто. Автору хочу пожелать вдохновения для новых книг!

Огромное спасибо за великолепную Историю⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️♥️⭐️‼️⭐️Миллион звезд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️‼️⭐️⭐️⭐️

avatar
16.12.2021, 03:05:24

Большое-большое спасибо! Невероятно понравилась история, читала не отрываясь и буду ещё не раз перечитывать! :-)

avatar
16.12.2021, 01:13:12

О! Бьюрку свезло, женское царство, да ещё ведьмы обе (Оля по духу точно ведьма)
Хорошая история получилась)
Спасибо!

Русская женщина- эт русская женщина. И в кресло, и в терем, и мужика-викинга собой добить, то есть щастьем канеш. Матушка- как уважение, ко всем женщинам России, от дружественного мира викингов. Ну а вдруг ещё кому подарка захочется, так милости просим. У нас красавец много, на любой вкус, умные, добрые, хозяйственные, любящие прогуливаться на природе около водопадов. Терема эт наше всё. Натуральное дерево, запах кедра, камин, стиль прованс, да хоть и просто шкуры по избёшки разбросать, талантов хватит.
Бьоркуша отпускаю тебя, в плавание на семейной драккаре любви. Со скалами осторожней, не рас@реначте до щепок. Хель следи за погодой в море, куда ветер дует. Суул если не туда стал грести, с курса сбился, помни вёсла не только для гребли в воде созданы, вполне ими можно задать правильное направление. Бьоркуша, будь мудрее, ты мужик-викинг, а не люба-душа, держи себя в руках. Истерики для слабаков, будь мужественнее. Жена эт тебе не что- нибудь, женою надо заниматься. Рыжик ,"при хорошей женщине и мужчина можно стать человеком" помни!
Всем девочкам благодарность за трещалки)
Афтору: Настя, сердечное спасибо за всё! В кайф написано, читалось так же!

Время сказать: не держу, отпускаю!
Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,
Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,
Время сказать: не держу, отпускаю!

#ПрощайБьорг#щастьяярл#Бьоргдышинезабывай
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!

avatar
15.12.2021, 23:32:33

Спасибо Вам, Анастасия! Даже жаль, что история закончилась. Чудесная она была. Такое приятное послевкусие осталось ❤️

avatar
15.12.2021, 21:21:49

Ой ... девочка... какая прелесть;))) ещё и ведьмочка... держись папа;)))Ана) спасибо, Бьорк один из моих любимчиков;)

avatar
15.12.2021, 22:27:04

Ох! А как же мужик то наш обрадуется! Хоть бы одним глазком поглядеть! Эээх...

avatar
15.12.2021, 21:13:35

Девочки, всем спасибо за совместные переживания! Еще встретимся. Автору идей и подписчиков. Мне коньяку, деточку-ведьму надо обмыть. А все ж Бьерку обидно будет, ему сына хочется.

avatar
15.12.2021, 22:09:34

Огромное Спасибо за великолепную Дилогию✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️Очень понравилась История ✅✅✅✅✅✅ждем новых Шедевров ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️С наступающим Новым Годом и Рождеством⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️

какая классная вышла история!!! спасибо!!! побольше бы такого чтива!!!!

avatar
15.12.2021, 21:32:04

Спасибо! и Оля при деле и травница и судья, и доченька будет ведьма)))

avatar
15.12.2021, 21:20:24

Ана! Спасибо Вам огромное за чудесную "скандинавскую сагу" !!
Вот не зря большинство наград и у "Добычи" и у "Награды" - «Невозможно оторваться». И я совершенно согласна! Не-воз-мож-но ! ))

avatar
15.12.2021, 21:07:11

Спасибо большое за такую замечательную историю!

avatar
15.12.2021, 19:53:24

Ой, а я рада-радаааа, что Оля в травницы переквалифицировалась! Всё ж тоже весьма полезный навык, и при отсутствии магии очееень нужный)))
Ана, спасибо за историю!)))

avatar
15.12.2021, 19:40:44

Спасибо, очень рада за Олю и Бьерка,