https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639643907_52.png
Награда ярла Бьорка
Ана Сакру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4267 в Любовное фэнтези
#506 в Историческое фэнтези
27.09.2021 — 15.12.2021
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за Ваш труд.Мне очень понравилось.Завараживающий сюжет,сильные главные герои.С ними жили,радовались,переживали.С огромным удовольствием буду читать другие Ваши книги
А эпилога не будет?Или будет ещё одна часть?Не хочется расставаться с героями.
Спасибо! Мне очень понравилась история. Какие замечательные, сложные и непростые герои получились. Не могла догадаться до последнего- чем же всё закончится... Даже были подозрения, что будет не по-моему и я расстроюсь. Но, устроилось в конце концов всё отлично, на все сто. Автору хочу пожелать вдохновения для новых книг!
Огромное спасибо за великолепную Историю⭐️‼️⭐️‼️⭐️‼️⭐️♥️⭐️‼️⭐️Миллион звезд⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️‼️‼️⭐️⭐️⭐️
Большое-большое спасибо! Невероятно понравилась история, читала не отрываясь и буду ещё не раз перечитывать! :-)
О! Бьюрку свезло, женское царство, да ещё ведьмы обе (Оля по духу точно ведьма)
Хорошая история получилась)
Спасибо!
Русская женщина- эт русская женщина. И в кресло, и в терем, и мужика-викинга собой добить, то есть щастьем канеш. Матушка- как уважение, ко всем женщинам России, от дружественного мира викингов. Ну а вдруг ещё кому подарка захочется, так милости просим. У нас красавец много, на любой вкус, умные, добрые, хозяйственные, любящие прогуливаться на природе около водопадов. Терема эт наше всё. Натуральное дерево, запах кедра, камин, стиль прованс, да хоть и просто шкуры по избёшки разбросать, талантов хватит.
Бьоркуша отпускаю тебя, в плавание на семейной драккаре любви. Со скалами осторожней, не рас@реначте до щепок. Хель следи за погодой в море, куда ветер дует. Суул если не туда стал грести, с курса сбился, помни вёсла не только для гребли в воде созданы, вполне ими можно задать правильное направление. Бьоркуша, будь мудрее, ты мужик-викинг, а не люба-душа, держи себя в руках. Истерики для слабаков, будь мужественнее. Жена эт тебе не что- нибудь, женою надо заниматься. Рыжик ,"при хорошей женщине и мужчина можно стать человеком" помни!
Всем девочкам благодарность за трещалки)
Афтору: Настя, сердечное спасибо за всё! В кайф написано, читалось так же!
Время сказать: не держу, отпускаю!
Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,
Сердце в кулак, а ладонь разжимаю,
Время сказать: не держу, отпускаю!
#ПрощайБьорг#щастьяярл#Бьоргдышинезабывай
Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!
Спасибо Вам, Анастасия! Даже жаль, что история закончилась. Чудесная она была. Такое приятное послевкусие осталось ❤️
Ой ... девочка... какая прелесть;))) ещё и ведьмочка... держись папа;)))Ана) спасибо, Бьорк один из моих любимчиков;)
Ох! А как же мужик то наш обрадуется! Хоть бы одним глазком поглядеть! Эээх...
Спасибо!
Девочки, всем спасибо за совместные переживания! Еще встретимся. Автору идей и подписчиков. Мне коньяку, деточку-ведьму надо обмыть. А все ж Бьерку обидно будет, ему сына хочется.
Огромное Спасибо за великолепную Дилогию✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️✌️⭐️Очень понравилась История ✅✅✅✅✅✅ждем новых Шедевров ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️С наступающим Новым Годом и Рождеством⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️⛄️❄️
какая классная вышла история!!! спасибо!!! побольше бы такого чтива!!!!
Спасибо! и Оля при деле и травница и судья, и доченька будет ведьма)))
Ана! Спасибо Вам огромное за чудесную "скандинавскую сагу" !!
Вот не зря большинство наград и у "Добычи" и у "Награды" - «Невозможно оторваться». И я совершенно согласна! Не-воз-мож-но ! ))
Спасибо большое за такую замечательную историю!
Ой, а я рада-радаааа, что Оля в травницы переквалифицировалась! Всё ж тоже весьма полезный навык, и при отсутствии магии очееень нужный)))
Ана, спасибо за историю!)))
Спасибо, очень рада за Олю и Бьерка,
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена