Книга. "Награда ярла Бьорка" читать онлайн

Награда ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, от ненависти до любви, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
1547
1902 178932

Текущий рейтинг:
#4267 в Любовное фэнтези
#506 в Историческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Награда ярла Бьорка"

Оля. Мы были любовниками.
Но он предал меня - во всем зависящую от него попаданку. Выбрал власть, женившись на другой и отдав меня своему врагу. Я сбежала, решив развить доставшийся мне дар ведьмы, чтобы найти наконец своё место в новом мире. Теперь я хочу одного – больше никогда его не видеть.

Бьорк. Мы были любовниками.
И я всем рискнул ради неё. Развязал войну, подвергнув опасности свой дом и народ. Но она сбежала, предпочтя мне путь ведьмы. Теперь я хочу одного – больше никогда её не видеть.

Но у судьбы, похоже, иные планы.


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2021, 12:46:22

Доброго времени суток!
В эту историю окунаешься с головой и продолжение читаешь взахлёб.
До последнего не ясно будут они вместе или нет. И вроде бы даже выяснили все между собой, но все равно им кто-то или что-то мешало.

Книга держит постоянно в напряжении, почти нет затишья, все время новые события и сюжетные повороты.
А уж их эмоции и мысли просто что-то невероятное! Прям с надрывом, на грани, глубоко и всецело.

Однако есть один не очень приятный момент - это сцены сражений. Очень уж реалистично все расписано, что меня мутило вместе с героиней ("спасибо" моему воображению).

А ещё для любителей без эротики - почти все сцены вынесли в отдельный бонус и в книге все упоминается вскользь.

Книгу однозначно рекомендую. Она очень необычная и не оставит равнодушным, редко сейчас встретишь так глубоко проработанных персонажей и мир.

avatar
31.12.2021, 16:23:25

Анастасия, с Новым годом! Желаю благополучия, вдохновения и радости!

Было очень интересно. Рада, что прочла книгу. Остро переживала за героев, буквально утонув в море впечатлений.

avatar
22.12.2021, 15:05:27

Мне очень понравился роман, очень. Причем прочитав первую часть, я расстроилась, что Оля ушла без борьбы и решила не читать вторую, но через пару месяцев вернулась к ней и не жалею!!! Единственное хотелось бы подробнее узнать, что Бьорк делал, как уговаривал, ярлов чтоб выполнить условия Йоко. И еще хорошая новость, не все книги автора мною прочитаны, иду читать следующие)))

avatar
21.12.2021, 22:24:09

Настя, как красиво и тепло у них))))) то об камушек, то об древо личиком, но, блин, как классно)))))) спасибо ❤️❤️❤️❤️

avatar
21.12.2021, 11:41:43

Также классно, как сто раз перечитанные Лора и Макс. Спасибо громадное за доставленное удовольствие. Как фильм в голове просмотрела. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

avatar
21.12.2021, 01:26:30

Спасибо за книгу

Спасибо! Даже не хочется с героями расставаться. Будет их очень не хватать. Очень жду Ваших новых историй.

avatar
20.12.2021, 20:22:19

Благодарю! Вот теперь концовкой я довольна!!! Удовлетворили моего внутреннего читателя))

avatar
17.12.2021, 22:42:23

Прочла, автору огромное спасибо! Немного конечно жаль, что сила от Хельги ушла… наверно потому, что каждой из нас хочется быть волшебницей в жизни) легкого вам пера, Ана!

avatar
20.12.2021, 15:53:29

От чистого сердца благодарю, за такую прекрасную фантазию, сказочность, реальность, сочность, эротичность итд - все на качественном уровне, автору большой репсект за дотошный подход , трудолюбие, увлеченность и влюбленность в собственное произведение, ибо все это чувствуется в главах, что выкладывались каждый день)) в т.ч. объем подачи - не по принципу, лишь бы натянуть на нужное кол-во печатн.листов, а именно по увлеченности сути произведения))) ..мы влюблены в главных героев, их метаморфозы -все прекрасно, и темное и светлое.)))..Благодарю автора, вдохновения Вам, легкой реализации задумок, и конечно радость нам от вашей неуемной фантази не только в приключенческом русле, но и эротико - чувственной стороне отношений)))).. Благодарю!!))))

avatar
20.12.2021, 16:27:47

Благодарю за замечательный эпилог удивительной истории!

avatar
20.12.2021, 15:44:51

Идеальный эпилог, я в восторге!!!! Благодарю!!!!

avatar
17.12.2021, 14:23:58

Спасибо! Прочла с удовольствием. Интересный мир, сюжет и действительно привыкаешь к героям. Желаю новых интересных произведений в новом году!!!!

avatar
17.12.2021, 15:36:42

Прекрасная история, большое спасибо за увлекательную книгу! Вдохновения!

avatar
17.12.2021, 00:38:16

Спасибо, очень интересная дилогия!

avatar
16.12.2021, 17:02:46

Может мне кто нибудь проспойлерить, Оля останется ведьмой по итогу? Спасибо

avatar
16.12.2021, 16:34:52

Прочитала вторую книгу ( ну и бонус конечно) … Очень хорошая история . А первую не читаю пока , переживать их расставание не хочется …

avatar
16.12.2021, 10:30:58

Спасибо огромное!Великолепная дилогия!!!!❤❤❤