https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639643907_52.png
Награда ярла Бьорка
Ана Сакру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4267 в Любовное фэнтези
#506 в Историческое фэнтези
27.09.2021 — 15.12.2021
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток!
В эту историю окунаешься с головой и продолжение читаешь взахлёб.
До последнего не ясно будут они вместе или нет. И вроде бы даже выяснили все между собой, но все равно им кто-то или что-то мешало.
Книга держит постоянно в напряжении, почти нет затишья, все время новые события и сюжетные повороты.
А уж их эмоции и мысли просто что-то невероятное! Прям с надрывом, на грани, глубоко и всецело.
Однако есть один не очень приятный момент - это сцены сражений. Очень уж реалистично все расписано, что меня мутило вместе с героиней ("спасибо" моему воображению).
А ещё для любителей без эротики - почти все сцены вынесли в отдельный бонус и в книге все упоминается вскользь.
Книгу однозначно рекомендую. Она очень необычная и не оставит равнодушным, редко сейчас встретишь так глубоко проработанных персонажей и мир.
Анастасия, с Новым годом! Желаю благополучия, вдохновения и радости!
Было очень интересно. Рада, что прочла книгу. Остро переживала за героев, буквально утонув в море впечатлений.
Мне очень понравился роман, очень. Причем прочитав первую часть, я расстроилась, что Оля ушла без борьбы и решила не читать вторую, но через пару месяцев вернулась к ней и не жалею!!! Единственное хотелось бы подробнее узнать, что Бьорк делал, как уговаривал, ярлов чтоб выполнить условия Йоко. И еще хорошая новость, не все книги автора мною прочитаны, иду читать следующие)))
Настя, как красиво и тепло у них))))) то об камушек, то об древо личиком, но, блин, как классно)))))) спасибо ❤️❤️❤️❤️
Также классно, как сто раз перечитанные Лора и Макс. Спасибо громадное за доставленное удовольствие. Как фильм в голове просмотрела. ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
Спасибо за книгу
Спасибо! Даже не хочется с героями расставаться. Будет их очень не хватать. Очень жду Ваших новых историй.
Благодарю! Вот теперь концовкой я довольна!!! Удовлетворили моего внутреннего читателя))
Прочла, автору огромное спасибо! Немного конечно жаль, что сила от Хельги ушла… наверно потому, что каждой из нас хочется быть волшебницей в жизни) легкого вам пера, Ана!
От чистого сердца благодарю, за такую прекрасную фантазию, сказочность, реальность, сочность, эротичность итд - все на качественном уровне, автору большой репсект за дотошный подход , трудолюбие, увлеченность и влюбленность в собственное произведение, ибо все это чувствуется в главах, что выкладывались каждый день)) в т.ч. объем подачи - не по принципу, лишь бы натянуть на нужное кол-во печатн.листов, а именно по увлеченности сути произведения))) ..мы влюблены в главных героев, их метаморфозы -все прекрасно, и темное и светлое.)))..Благодарю автора, вдохновения Вам, легкой реализации задумок, и конечно радость нам от вашей неуемной фантази не только в приключенческом русле, но и эротико - чувственной стороне отношений)))).. Благодарю!!))))
Благодарю за замечательный эпилог удивительной истории!
Идеальный эпилог, я в восторге!!!! Благодарю!!!!
Спасибо.
Спасибо! Прочла с удовольствием. Интересный мир, сюжет и действительно привыкаешь к героям. Желаю новых интересных произведений в новом году!!!!
Прекрасная история, большое спасибо за увлекательную книгу! Вдохновения!
Спасибо, очень интересная дилогия!
Может мне кто нибудь проспойлерить, Оля останется ведьмой по итогу? Спасибо
Прочитала вторую книгу ( ну и бонус конечно) … Очень хорошая история . А первую не читаю пока , переживать их расставание не хочется …
Спасибо огромное!Великолепная дилогия!!!!❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена