https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639643907_52.png
Награда ярла Бьорка
Ана Сакру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4274 в Любовное фэнтези
#499 в Историческое фэнтези
27.09.2021 — 15.12.2021
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за такую волшебную книгу)))жду новинок про попаданок или попаданцев)))
Спасибо! Огромное! Так не хочется с ними расставаться... (( Всего доброго вам, здоровья, сил, вдохновения и новых сюжетов, от которых нереально оторваться!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо! Шикарнейшая история)
Спасибо за талантище! Буду перечитывать ! Было очень интересно ! Удивительное чувство юмора! Хороший слог, очень красиво описываются герои, действия, чувства, и природа.; красивые герои. Так не хочется расставаться с ними. Лёгкого пера Вам в вашем творчестве.
Книга не обновляется.... более того - исчез отрывок, что был добавлен вчера ( о том как Оля вснжн вынырнула к ярлу). Теперь у меня КОНЕЦ на моменте, где ярл засыпает перед тем как идти встречать Олю..... Как быть??
Это было интересно. Спасибо)(
Мало ему Оля седых волос добавила, есть кому смену передать. х)))))
До чего ж отличнейшая, вкуснющая, ооооооочень захватывающая история получилась, прелесть просто! Одно удовольствие читать ее было! Спасибо за эту вкуснотищу!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Но я уже сидю на чемоданах и жду отмашки для следующего окопа. На когда переезд планируется? И в какой окопчик? ;)
Ана,спасибо за книгу, было классно!
Захватывающая история. Столько переживаний! Браво автору!
Класс... Такие эмоции)))
Спасибо за красивую историю !
Ну неееееет! Пора прощаться с викингом-красавчиком. Как грустно(. Спасибо, автор!.
P.S.Наталья Михайлова, Ваш комментарий просто ++++++
Вот и настал этот день. День расставания с мужиком-викингом, ярлом острова, бизнесменом, путешественником во времени, воином, вождём, адмиралом небольшой но бесстрашной флотилии дракар, и просто красавцем, славным представителем великолепного скандинавского мира Бьорком Хотборком. Он прошёл долгий путь, от босоного беспризорного детства, попавший на воспитание к доброй ведьме, вынужденного эмигрировать и скитавшегося по чужим углам в белых городах, но отстоявшего своё право на владение островом и водопадом. Благодаря своему характеру, силе воле, целеустремлённости, мужеству, личному обаянию и харизме, Бьорк смог добиться даже большего, легализовать всех ведьм, дать им дом-остров. Мужчина-викинг у которого в груди бьётся сердце, тосковавшее по простому желанию любви, но не продажной по типу наложниц-поломойки,а чистой и светлой, человеческой. Он её нашёл, да сначала как подарок посланный ему судьбой по его просьбе, она стала личной ведьмой, любовницей, левой бабой, женой. Это был не простой путь двух любящих сердец, ярла-викинга Бьорка и простой русской девушки Ольги, к чистой человеческой любви, полной заботы- понимания, а в результате счастья как награда#ПрощайБьорк#щастьяярл
Наташа, браво!!!!
Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.
И окажется так минимальным
Наше непониманье с тобою,
Перед будущим непониманьем
Двух живых с пустотой неживою.
И качнутся бессмысленной высью пара фраз залетевших отсюда:
"Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда не забуду..."
#ПрощайБьорк#щастьяярл#дышинезабывай
Пыс.Пыс. Тёплое бельё в зимние походы одевай. Стринги эт для идиотов, пусть и с бусинами. Следи за хозяйством. Греться надо изнутри, смотри аккуратней. Пещеры эт здорово, канеш, осторожней не заблудись.
Ух, какая сильная прода! Оч круто! Спасибо!
Жаль, что конец. Я так привыкла к ним. Ещё бы третью часть почитала)
Долетело значит...оно...щастье Бьоркушино. Точно в цель попало, адресно свалилось. Никому другому на башку не упало, так чтоб потом всю жисть, та от щастья трещала, да. При подлёте мужик-викинг травму спины получил, серьёзную, практически перелом позвоночника ощутил. И вот после такого удара судьбы, ярлуша тащит на руках это попастое созданье. Да, ну что это если не...снос крыши у мужика. Надеюсь, верю, чтоб крышняк его обратно не встал, иначе думаю разбитой купелью , погасшими свечами, травмами спины, асфиксией после ныряней в ванну...покажется, ну это всё так, практически лёгкая побочка. Бьоркуша щастлив, мужик-викинг доволен, довольна и я, оч. Особенно тем, что Рыжик не ведьма, не уследит и не услышит, мыслей, разговоров, дел всяких разных мужа-ярлуши. Ну мало ли, внеочередная уборка, его кабинета. Внезапная командировка по делам государственной важности, на соседний остров, а там избёшка, ничё такого, просто отдых, временное перекур от жены, любы-души абьюзершы, деток, кресла, ну отдохнуть слегка, расслабится, и обратно в щастье. Ведь когда по- любви , как у Бьорка с Ольгой эт так прекрасно. Рыжик десять лет, а там турок заедет.
#Бьоркдержисьмужик
Спасибо за проду)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена