Книга. "Награда ярла Бьорка" читать онлайн

Награда ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, от ненависти до любви, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
1547
1902 178935

Текущий рейтинг:
#4274 в Любовное фэнтези
#499 в Историческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Награда ярла Бьорка"

Оля. Мы были любовниками.
Но он предал меня - во всем зависящую от него попаданку. Выбрал власть, женившись на другой и отдав меня своему врагу. Я сбежала, решив развить доставшийся мне дар ведьмы, чтобы найти наконец своё место в новом мире. Теперь я хочу одного – больше никогда его не видеть.

Бьорк. Мы были любовниками.
И я всем рискнул ради неё. Развязал войну, подвергнув опасности свой дом и народ. Но она сбежала, предпочтя мне путь ведьмы. Теперь я хочу одного – больше никогда её не видеть.

Но у судьбы, похоже, иные планы.


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 16:58:51

спасибо за такую волшебную книгу)))жду новинок про попаданок или попаданцев)))

avatar
15.12.2021, 19:05:29

Спасибо! Огромное! Так не хочется с ними расставаться... (( Всего доброго вам, здоровья, сил, вдохновения и новых сюжетов, от которых нереально оторваться!!!

avatar
15.12.2021, 18:49:51

Спасибо большое!!!

Спасибо! Шикарнейшая история)

Спасибо за талантище! Буду перечитывать ! Было очень интересно ! Удивительное чувство юмора! Хороший слог, очень красиво описываются герои, действия, чувства, и природа.; красивые герои. Так не хочется расставаться с ними. Лёгкого пера Вам в вашем творчестве.

avatar
15.12.2021, 18:41:57

Книга не обновляется.... более того - исчез отрывок, что был добавлен вчера ( о том как Оля вснжн вынырнула к ярлу). Теперь у меня КОНЕЦ на моменте, где ярл засыпает перед тем как идти встречать Олю..... Как быть??

avatar
15.12.2021, 18:01:52

Это было интересно. Спасибо)(

avatar
15.12.2021, 17:52:17

Мало ему Оля седых волос добавила, есть кому смену передать. х)))))
До чего ж отличнейшая, вкуснющая, ооооооочень захватывающая история получилась, прелесть просто! Одно удовольствие читать ее было! Спасибо за эту вкуснотищу!!!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Но я уже сидю на чемоданах и жду отмашки для следующего окопа. На когда переезд планируется? И в какой окопчик? ;)

avatar
15.12.2021, 16:59:06

Ана,спасибо за книгу, было классно!

Захватывающая история. Столько переживаний! Браво автору!

Класс... Такие эмоции)))

avatar
15.12.2021, 17:17:24

Спасибо за красивую историю !

avatar
15.12.2021, 17:40:05

Ну неееееет! Пора прощаться с викингом-красавчиком. Как грустно(. Спасибо, автор!.
P.S.Наталья Михайлова, Ваш комментарий просто ++++++

Вот и настал этот день. День расставания с мужиком-викингом, ярлом острова, бизнесменом, путешественником во времени, воином, вождём, адмиралом небольшой но бесстрашной флотилии дракар, и просто красавцем, славным представителем великолепного скандинавского мира Бьорком Хотборком. Он прошёл долгий путь, от босоного беспризорного детства, попавший на воспитание к доброй ведьме, вынужденного эмигрировать и скитавшегося по чужим углам в белых городах, но отстоявшего своё право на владение островом и водопадом. Благодаря своему характеру, силе воле, целеустремлённости, мужеству, личному обаянию и харизме, Бьорк смог добиться даже большего, легализовать всех ведьм, дать им дом-остров. Мужчина-викинг у которого в груди бьётся сердце, тосковавшее по простому желанию любви, но не продажной по типу наложниц-поломойки,а чистой и светлой, человеческой. Он её нашёл, да сначала как подарок посланный ему судьбой по его просьбе, она стала личной ведьмой, любовницей, левой бабой, женой. Это был не простой путь двух любящих сердец, ярла-викинга Бьорка и простой русской девушки Ольги, к чистой человеческой любви, полной заботы- понимания, а в результате счастья как награда#ПрощайБьорк#щастьяярл

avatar
15.12.2021, 16:37:28

Наташа, браво!!!!

Ты меня на рассвете разбудишь,
Проводить необутая выйдешь.
Ты меня никогда не забудешь,
Ты меня никогда не увидишь.
И окажется так минимальным
Наше непониманье с тобою,
Перед будущим непониманьем
Двух живых с пустотой неживою.
И качнутся бессмысленной высью пара фраз залетевших отсюда:
"Я тебя никогда не увижу,
Я тебя никогда не забуду..."

#ПрощайБьорк#щастьяярл#дышинезабывай
Пыс.Пыс. Тёплое бельё в зимние походы одевай. Стринги эт для идиотов, пусть и с бусинами. Следи за хозяйством. Греться надо изнутри, смотри аккуратней. Пещеры эт здорово, канеш, осторожней не заблудись.

avatar
14.12.2021, 16:29:29

Ух, какая сильная прода! Оч круто! Спасибо!

avatar
13.12.2021, 21:37:29

Жаль, что конец. Я так привыкла к ним. Ещё бы третью часть почитала)

Долетело значит...оно...щастье Бьоркушино. Точно в цель попало, адресно свалилось. Никому другому на башку не упало, так чтоб потом всю жисть, та от щастья трещала, да. При подлёте мужик-викинг травму спины получил, серьёзную, практически перелом позвоночника ощутил. И вот после такого удара судьбы, ярлуша тащит на руках это попастое созданье. Да, ну что это если не...снос крыши у мужика. Надеюсь, верю, чтоб крышняк его обратно не встал, иначе думаю разбитой купелью , погасшими свечами, травмами спины, асфиксией после ныряней в ванну...покажется, ну это всё так, практически лёгкая побочка. Бьоркуша щастлив, мужик-викинг доволен, довольна и я, оч. Особенно тем, что Рыжик не ведьма, не уследит и не услышит, мыслей, разговоров, дел всяких разных мужа-ярлуши. Ну мало ли, внеочередная уборка, его кабинета. Внезапная командировка по делам государственной важности, на соседний остров, а там избёшка, ничё такого, просто отдых, временное перекур от жены, любы-души абьюзершы, деток, кресла, ну отдохнуть слегка, расслабится, и обратно в щастье. Ведь когда по- любви , как у Бьорка с Ольгой эт так прекрасно. Рыжик десять лет, а там турок заедет.
#Бьоркдержисьмужик

Спасибо за проду)