https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639643907_52.png
Награда ярла Бьорка
Ана Сакру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8432 в Любовное фэнтези
#819 в Историческое фэнтези
27.09.2021 — 15.12.2021
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧего чего, а скучно Бьорку точно не будет, только не с Олей))) в её голове чего только не рождается, так что, держись Бьорк!
Спасибо
Неужели и правда пол года прошло? Народ!!! Так не хочется со всеми расставаться! Уважаемый автор! Затягивайте в другую историю!!!
Ой... так трогательно))
уффф.. я вместе с Хотборком забыла как дышать.. получается Марушка в нашем мире да со всей своей колдовской силой. она и так себе жизнь организовала, а если еще и с силой раз вернётся)))
Ана Сакру, спасибо за книгу!
Ааааа!!!!кайфую!!!класс!!!супер!!!ура!!!
Настя, еще вопрос) Развейте мои сомнения ))
Вы изменили аннотацию к "Добыче" ?
Там, кажется, было что-то вроде: "Кстати, а где здесь можно от сажи умыться? Только в ручье? А, спасибо, понятно, извините..."
По этой фразе я и поняла, что стиль повествования точно будет мой - к прочтению однозначно ;))
Ана Сакру, я полагаю, что 18+ так и останется отдельно.
Тогда, если можно, напомните мне: сейчас в "Мороке" первые три главы ( которые "К главе 10") - это не ошибка в названиях глав?
Это просто бонус к 10 главе, "разбитый" на 3 кусочка, которые читаются сразу же друг за другом?
Когда читала бонус в процессе написания, было всё понятно. А сейчас уже не помню ))
А хотелось бы знать, т.к. перечитывать "Сагу о Ярлуше и Рыжике" я буду точно !! ))
Ой, ну какая милота, а! Оль, ну и правильно, что не послушала нас, а к Бьорку пошла. Хрен с ними, с унитазом да и с интернетом, какая тебе разница, где крылышки глодать, да в даль смотреть. Эт хоть знать будешь, что из этой дали рано или поздно появится драккар с Бьорком! Молодец, Оль!
Проняло меня прям от страданий Бьорковых сегодня. Все тки есть мужики с нежной душой и твёрдым ч..человеческим характером!
Насть, спасибо прям огромное! У меня даж настроение Ромой опущенное, поднялось! Ну он привык всех опускать, а Бьорк поднимать!))) Бьорк форэва! ❤️❤️❤️
Для него тоже то, что она к нему пришла послужило доказательством, что любит. По-настоящему любит. Еще бы ему не улыбаться. ;)
Он тут считай похоронить успел и надежду и любовь и счастье... И тут оказывается, что ничего хоронить и не нужно.
Спасибо за вкуснюще захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Спасибо большое за продочку!
Ура !!! Дождался-таки Бьёрушка свою награду )))
Прочитав Олино "ненавижу-у-у..." - почему-то сразу же вспомнила Настю (со своим личным Стакером) )) Я думаю, и интонации в этом слове при долгожданной встрече у них были одинаковые ))
Я после того, как прочитаю эпилог, со спокойной душой начну все перечитывать … уже без Настойки Пиона)))
Гспди может пронесёт эту Хель, унесёт ну в другую какую баню...попа траекторию полёта собьёт, не рассчитано там на объём-вес, страдалицы от любови, чуйвств неземных...к туркам там...к китайцам...чё их тоже надо ощастливить, нефиг спокойно жить. Чё ж так везёт-то мужику-викингу. Бедный Бьорк. Совсем плохо ярлуше- эт подсознание тошнит от перспектив щастливой семейной жизни с любой-душой, не иначе. Может всёж без чудес обойдёмся. Так по- земному мужик посмотрит, на бабу голую в бане, купель ароматную пахнущую хвоей вместе посетят ну и ничё, отпустит Бьоркушу. Познакомятся более подробно. Ну интересы какие, ориентиры, сколько детей будет, то сё. К утру вполне можно будет идти отдыхать ,от трудов праведных, в спальню супружескую. Никаких истерик, баба-ведьма местного разлива, вполне способна, дать ярлу-губернатору поддержку в делах, полностью удовлетворить его и порно для неё реально изобразить, в отличие от Ольги, которая мало что умеет, к мужикам с какого бока подкатывать на шкуре долго училась, по-моему дней аж три. Марушка способная деловая ведьма, с прекрасным либидо, манкая, шустрая, ласковая, пробивная, честная, душевная. Марушка Хотборк звучит. Бьоркушина Марушка как славно.
Нормально блин! Олька там Ихтиандром стать пытается, а он, поняв, что обосрался вконец, уже начинает к другой бабе присматриваться, понимая, что Оля то может и не приедет!!! Ваще взбесил! Давайте может Олька не приедет, а??? Ну там... Вынырнет за 5 сек до полуночи... А этот хрен пойдёт бабу в чане проверять, да и проверит... И поймёт, а оно то и ниче, что ниче!!! И будут жить, он - с этой, а Оля- там... А? Уважаемый автор, может все таки так, а!!!!??? Р. S. Кстати, в предпоследнем абзаце "Олю то он больше и НЕ увидит", частица НЕ пропущена...
Спасибо за проду)
а я так думаю, что Оля вернётся к Бьеорку, и побочный эффектом её возвращения будут ведьминские способности)))
кажется финал приближается))
Что ж, Бьорк показал и доказал свою любовь, в другой мир за ней пришел. Теперь пришла ее очередь.
Спасибо за вкуснюще интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))
Я конечно не молодка, но ,зажав нос, смогла досчитать только до 25. Там у викингов есть кому ее реанимировать? А то получат хладный труп. Без магических способностей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена