Книга. "Награда ярла Бьорка" читать онлайн

Награда ярла Бьорка

Цикл: Мир Семи островов

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, от ненависти до любви, бывшие

Читать и слушать
Рейтинг:
1547
1901 178935

Текущий рейтинг:
#8720 в Любовное фэнтези
#841 в Историческое фэнтези


Полный текст 204 стр.

27.09.2021 — 15.12.2021


Аннотация к книге "Награда ярла Бьорка"

Оля. Мы были любовниками.
Но он предал меня - во всем зависящую от него попаданку. Выбрал власть, женившись на другой и отдав меня своему врагу. Я сбежала, решив развить доставшийся мне дар ведьмы, чтобы найти наконец своё место в новом мире. Теперь я хочу одного – больше никогда его не видеть.

Бьорк. Мы были любовниками.
И я всем рискнул ради неё. Развязал войну, подвергнув опасности свой дом и народ. Но она сбежала, предпочтя мне путь ведьмы. Теперь я хочу одного – больше никогда её не видеть.

Но у судьбы, похоже, иные планы.


902 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 20:24:34

Какой напряжённый момент.... Спасибо большое за продочку!

Как дожить до продолжения?! Спасибо !

avatar
12.12.2021, 20:04:03

Момент истины) ну, мы то знаем, а Бьорк пусть попереживает;))

avatar
12.12.2021, 19:37:29

Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
10.12.2021, 18:10:16

Ух... прям мурашки... осознанно решится на такой шаг... страшно)

avatar
12.12.2021, 16:59:19

А если Оля в своем теле останется, получается Марушка в своем? Или они похожи как близнецы?

avatar
12.12.2021, 15:37:28

Останется Оля, она уже и так почти смирилась со всем, а тут вдруг дядя Костя припер. Не очень ей будет комфортно в чужом мире без ведьминских способностей, так что и нечего там ловить. Бьорк не вечный, и родителей жалко ((( Может Бьорка как-то в так заинтересовавший его мир с унитазами и интернетом переместить? Только не дядей Костей)))) Блин, а как? Он сказал, двойника у него нет в этом мире. Ээээ-эх, жопа.

Глупая разве это не любовь где жертвует всем да он на всё ради неё пошел ...

Ох бедное мое сердце то... Не выдержит такого накала (((

Спасибо за проду)

Сукааа Хель!!! Все невры мужику-викингу измотала зараза!!!Всё блестящее будущее конунга, в унитаз свой спустила, на тебе Бьоркуша...чё ток не делал мужик-викинг ради неё, даж развёлся и пожалуйста, получи скандал, за всё хорошее)))Ничё баба не ценит, никаких жертв со стороны мужика, никаких стремлений. получить себе бабу простую, он готов даж не ведьму...))Вот какие чувства у ярлуши ,всё для тебя родная люба-душа, а эт в ответ неблагодарная истерики ток закатывает))Сиэль мать её, Бьоркуша вали спокойно в дивный скандинавский мир ,не жди- не припрётся, не той породы баба, чтоб всю себя отдать безвозмездно, мужику служить, ноги мыть и воду пить ,даж нерасчитывай!!!))Репетиция твоей будущей счастливой жизни ярлуша , прошла успешно, всё ты увидел, ничё нового не будет, не, не с этой кроткой и послушной))Ой, вот прям Бьоркуша ну такой наивный, сказала баба-люблю, а он так сразу и поверил, что и жить без него не смогёт и загнётся от той любови своей возвышенной, прям где нить на диване пожирая крылышки, диарея скорее замучит такую Бьоркуша, чем она от чувств истает...стерва кароч))Поимели тебя ярлуша на любовь, как лоха распоследнего, эх...))
#Бьоркдержисьмужик#несчасныйярл#

avatar
12.12.2021, 00:37:23

Дура она будет, если все же пойдет. Все меняется, может настать момент когда Бьорк разлюбит ее, а ей и идти то некуда. Но любовь, что делать.... Придется идти)

avatar
11.12.2021, 22:20:53

Да уж, сюрприз реально неприятный. Одно дело оказаться в этом мире и мочь себя защитить, и совсем другое дело, обычным человеком. =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
11.12.2021, 21:23:13

Вот непохоже что она Бьорка любит. Страсть, зависимость - да, а любви, когда счастье любимого важнее всего - этого нет. Пусть остаётся дома, со своей рефлексией, и наслаждается своими страданиями.

avatar
11.12.2021, 21:53:30

Ну и дура. Честно.

avatar
11.12.2021, 20:52:02

Спасибо большое за продочку! И что теперь будет....

avatar
11.12.2021, 19:33:56

Если здесь любовь не сложилась, обидно конечно, но...разбежались, пострадали, и ищем варианты дальше жить. А если там не склеится, мало ли, мужик разлюбил, изменил, погиб в походе, то куда бежать? Я рассчитывала на статус колдуньи. Так, стоп! А на фига нам тут Марушка-ведьма? Это нарушит баланс магический между мирами! Нет-нет-нет, нам своей нечисти хватает!

avatar
11.12.2021, 19:48:08

Неееее....Мы НЕ ЕДЕМ! НЕ ЕДЕЕЕЕЕМ! Пусть ждёт, к хренам, одни проблемы от него. Переплачем, заедим свою печаль... Иииии... Наладится, само... Как нибудь... Наверное... Да ф транду! Ну при таком его отношении "принимать решения не твоё, Оля", и при её "никакущести" теперь, без магии... Неумеха... Так и будет он её своей харизмой там давить! А она будет каждый день жалеть о своём выборе! Лучше тихая печаль об утраченной любви и воспоминания о моментах счастья, чем видеть как эта мнимая любовь умирает и разбивается о беспринципность и скотство Бьорка.

avatar
10.12.2021, 21:40:58

Ох, оказывается это не так просто и что-то может пойти не так. На ее месте я бы очень переживала.
Бьоркуша тоже вон, очень переживает. А насчет оружия он зря интересовался. И теми оружиями что есть отлично убивать можно, зачем это делать успешнее? Рано или поздно любое оружие обращается против тебя. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

Неуверенная в себе Оля! Ну, правильно , в том мире благодаря силе ведьмы застолбилась) а в этом ведьма оказалась попроворнее (скажем так), машина, Квартира и ремонт на даче) Пися не в счёт! Это издержки благополучия )))