https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639643907_52.png
Награда ярла Бьорка
Ана Сакру
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#8720 в Любовное фэнтези
#841 в Историческое фэнтези
27.09.2021 — 15.12.2021
902 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой напряжённый момент.... Спасибо большое за продочку!
Как дожить до продолжения?! Спасибо !
Момент истины) ну, мы то знаем, а Бьорк пусть попереживает;))
Большое спасибо за проду, вдохновения!
Ух... прям мурашки... осознанно решится на такой шаг... страшно)
А если Оля в своем теле останется, получается Марушка в своем? Или они похожи как близнецы?
Останется Оля, она уже и так почти смирилась со всем, а тут вдруг дядя Костя припер. Не очень ей будет комфортно в чужом мире без ведьминских способностей, так что и нечего там ловить. Бьорк не вечный, и родителей жалко ((( Может Бьорка как-то в так заинтересовавший его мир с унитазами и интернетом переместить? Только не дядей Костей)))) Блин, а как? Он сказал, двойника у него нет в этом мире. Ээээ-эх, жопа.
Глупая разве это не любовь где жертвует всем да он на всё ради неё пошел ...
Ох бедное мое сердце то... Не выдержит такого накала (((
Спасибо за проду)
Сукааа Хель!!! Все невры мужику-викингу измотала зараза!!!Всё блестящее будущее конунга, в унитаз свой спустила, на тебе Бьоркуша...чё ток не делал мужик-викинг ради неё, даж развёлся и пожалуйста, получи скандал, за всё хорошее)))Ничё баба не ценит, никаких жертв со стороны мужика, никаких стремлений. получить себе бабу простую, он готов даж не ведьму...))Вот какие чувства у ярлуши ,всё для тебя родная люба-душа, а эт в ответ неблагодарная истерики ток закатывает))Сиэль мать её, Бьоркуша вали спокойно в дивный скандинавский мир ,не жди- не припрётся, не той породы баба, чтоб всю себя отдать безвозмездно, мужику служить, ноги мыть и воду пить ,даж нерасчитывай!!!))Репетиция твоей будущей счастливой жизни ярлуша , прошла успешно, всё ты увидел, ничё нового не будет, не, не с этой кроткой и послушной))Ой, вот прям Бьоркуша ну такой наивный, сказала баба-люблю, а он так сразу и поверил, что и жить без него не смогёт и загнётся от той любови своей возвышенной, прям где нить на диване пожирая крылышки, диарея скорее замучит такую Бьоркуша, чем она от чувств истает...стерва кароч))Поимели тебя ярлуша на любовь, как лоха распоследнего, эх...))
#Бьоркдержисьмужик#несчасныйярл#
Дура она будет, если все же пойдет. Все меняется, может настать момент когда Бьорк разлюбит ее, а ей и идти то некуда. Но любовь, что делать.... Придется идти)
Да уж, сюрприз реально неприятный. Одно дело оказаться в этом мире и мочь себя защитить, и совсем другое дело, обычным человеком. =/
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Вот непохоже что она Бьорка любит. Страсть, зависимость - да, а любви, когда счастье любимого важнее всего - этого нет. Пусть остаётся дома, со своей рефлексией, и наслаждается своими страданиями.
Ну и дура. Честно.
Спасибо большое за продочку! И что теперь будет....
Если здесь любовь не сложилась, обидно конечно, но...разбежались, пострадали, и ищем варианты дальше жить. А если там не склеится, мало ли, мужик разлюбил, изменил, погиб в походе, то куда бежать? Я рассчитывала на статус колдуньи. Так, стоп! А на фига нам тут Марушка-ведьма? Это нарушит баланс магический между мирами! Нет-нет-нет, нам своей нечисти хватает!
Неееее....Мы НЕ ЕДЕМ! НЕ ЕДЕЕЕЕЕМ! Пусть ждёт, к хренам, одни проблемы от него. Переплачем, заедим свою печаль... Иииии... Наладится, само... Как нибудь... Наверное... Да ф транду! Ну при таком его отношении "принимать решения не твоё, Оля", и при её "никакущести" теперь, без магии... Неумеха... Так и будет он её своей харизмой там давить! А она будет каждый день жалеть о своём выборе! Лучше тихая печаль об утраченной любви и воспоминания о моментах счастья, чем видеть как эта мнимая любовь умирает и разбивается о беспринципность и скотство Бьорка.
Ох, оказывается это не так просто и что-то может пойти не так. На ее месте я бы очень переживала.
Бьоркуша тоже вон, очень переживает. А насчет оружия он зря интересовался. И теми оружиями что есть отлично убивать можно, зачем это делать успешнее? Рано или поздно любое оружие обращается против тебя. ((
Спасибо за ооочень интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Неуверенная в себе Оля! Ну, правильно , в том мире благодаря силе ведьмы застолбилась) а в этом ведьма оказалась попроворнее (скажем так), машина, Квартира и ремонт на даче) Пися не в счёт! Это издержки благополучия )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена