Книга. "Найти свое счастье" читать онлайн
Эксклюзив

Найти свое счастье

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор и приключение, деревенские будни се..., измена любовь новые ...

Читать
Рейтинг:
1057
1620 276774

Текущий рейтинг:
#780 в Короткий любовный роман
#3188 в Современный любовный роман


Полный текст 360 стр.

20.01.2022 — 13.03.2022


Аннотация к книге "Найти свое счастье"

Он меня выгнал, просто выгнал из дома, который я считала своим, орал: "Надоела! Достала, видеть больше не могу! У меня другая женщина, молодая, красивая! И я ее люблю! Убирайся из моего дома! Иди куда хочешь, даю тебе день, собрать свои вещи, к вечеру чтобы тебя здесь не было!". Говорил зло, дверью хлопнул так, что она чуть с петель не слетела. Ответить ничего не успела, да и смогла бы? Окаменела вся. Я понимала, что он не шутит...

231 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2022, 12:30:28

Посторонняя женщина стала женой, естественно он всё внимание уделяется той семье, а Кире объедки, забежать потрахаться, подлец, а вы его сделали как бы порядочным, неприятие от него

avatar
14.03.2022, 18:54:55

Все прекрасно, но зачем жениться на Ольге? Ребенка усыновить по суду, сделав экспертизу- элементарно. Деньги есть. Чтобы Кира выглядела блаженной? Ну, Кира пусть будет какой хочет автор. Но Сергея так долго расписывать как мужчину- мечту, а получилось любовь зла- полюбишь и козла. Или - любящий человек видит в другом не то , что есть, а то , что хочется.
В общем , читала с удовольствием, концовка оставила тяжелое, тошнотное ощущение.

avatar
15.03.2022, 02:07:36

Какая хорошая жизненная книга, все что есть в жизни в ней написано, и заставляет задуматься, как прожита жизнь. Спасибо огромное за такую прекрасную удивительную книгу! И огромных творческих успехов!

avatar
14.03.2022, 17:44:04

Спасибо большое. Мне понравилось.
В жизни всякое бывает. Кира счастлива. Что ещё нужно?

avatar
13.03.2022, 21:33:53

Ммм-да! Ну и концовочка! Мало её муж «размазал»? Хотя , был там где-то во сне белый лайнер! Пусть будет! А то совсем за Киру обидно.

avatar
13.03.2022, 20:59:55

То есть грубо говоря, Кира стала официальной любовницей женатого мужчины. Неожиданная концовка такой замечательной книги

avatar
13.03.2022, 13:09:37

Благодарю, Яна за прекрасный роман! Я уже неоднократно читала его на Дзене, но с большим удововольствием и интересом читала его здесь так, как-будто впервые... Мне очень нравятся Гг - Кира, Сергей, Люба. Кира по-настоящему счастлива, они с Сергеем любят друг друга и никакие трудности и невзгоды не смогли и не смогут их разлучить.
Яна Владимировна, я восхищаюсь вашим творчеством, обожаю ваши романы. Сообщите, пожалуйста, каком ресурсе .вы будете радовать нас и дальше своими изумительными историями. Здоровья, удачи и вдохновения вам! ❤❤❤

avatar
13.03.2022, 12:25:08

Да., неприятно, что Кира осталась как бы любовницей, он всё свои силы отдаёт той семье, разочарована Сергеем и неудачный хэ, как то стало неприятно

avatar
13.03.2022, 12:21:31

Большое спасибо! Очень понравилось, замечательная книга.

avatar
13.03.2022, 11:33:42

Все думала купить или нет. Но поняла хорошего конца нет. Зачем тратить деньги и растраиваться? Сегодняшняя ситуация и так расстраивает, зачем добавлять не хороших эмоций?

avatar
13.03.2022, 11:29:05

Спасибо за чудесную историю. Как повезло Кире и Сергею, что они встретили друг друга. С другими им не было бы так хорошо.

avatar
13.03.2022, 08:58:10

Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга!!!

avatar
13.03.2022, 06:57:27

Спасибо! Огромное спасибо. За эту книгу. Следующие ваши книги оплачивать уже не смогу, закрыл Литнет такую возможность. Поэтому, скорее всего , это последняя ваша книга, которую смогла прочесть. Вы очень талантливы! Спасибо!

avatar
13.03.2022, 08:36:54

Спасибо! С удовольствием перечитала.

Здравствуйте! Где можно прочитать продолжение?

avatar
13.03.2022, 08:17:25

Спасибо огромное!
Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!

avatar
13.03.2022, 08:00:08

Спасибо. Про таких людей говорят «соль земли».
Счастье оно такое, у всех разное. Главное чтобы было.
До встречи.

Яночка, спасибо огромное за замечательную историю! Образ Киры в нашем подчас бездушном, эгоистически-прагматическом мире - бальзам на душу! Только чувствую себя ребёнком, который настроился ещё на много порций "сладкого", а сказали "Всё закончилось - последнее!". Радость за героев, которые преодолели свои невзгоды и разочарование, что уже надо прощаться с теми, кто стал дорог!))))))((((((( Успехов Вам и больше радостных моментов в жизни!

avatar
13.03.2022, 07:40:55

Замечательная книга!

Спасибо за роман