- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Найти свое счастье
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1642663942_38.jpg
Эксклюзив
Найти свое счастье
Яна Павлова
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор и приключение, деревенские будни се..., измена любовь новые ...
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1057
1057
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#780 в Короткий любовный роман
#3188 в Современный любовный роман
Полный текст
360 стр.
Публикация:
20.01.2022 — 13.03.2022
Аннотация к книге "Найти свое счастье"
Он меня выгнал, просто выгнал из дома, который я считала своим, орал: "Надоела! Достала, видеть больше не могу! У меня другая женщина, молодая, красивая! И я ее люблю! Убирайся из моего дома! Иди куда хочешь, даю тебе день, собрать свои вещи, к вечеру чтобы тебя здесь не было!". Говорил зло, дверью хлопнул так, что она чуть с петель не слетела. Ответить ничего не успела, да и смогла бы? Окаменела вся. Я понимала, что он не шутит...
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези446423Яна Павлова 56061
-
Историческое фэнтези543292Яна Павлова 14334
231 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосторонняя женщина стала женой, естественно он всё внимание уделяется той семье, а Кире объедки, забежать потрахаться, подлец, а вы его сделали как бы порядочным, неприятие от него
Все прекрасно, но зачем жениться на Ольге? Ребенка усыновить по суду, сделав экспертизу- элементарно. Деньги есть. Чтобы Кира выглядела блаженной? Ну, Кира пусть будет какой хочет автор. Но Сергея так долго расписывать как мужчину- мечту, а получилось любовь зла- полюбишь и козла. Или - любящий человек видит в другом не то , что есть, а то , что хочется.
В общем , читала с удовольствием, концовка оставила тяжелое, тошнотное ощущение.
Какая хорошая жизненная книга, все что есть в жизни в ней написано, и заставляет задуматься, как прожита жизнь. Спасибо огромное за такую прекрасную удивительную книгу! И огромных творческих успехов!
Спасибо большое. Мне понравилось.
В жизни всякое бывает. Кира счастлива. Что ещё нужно?
Ммм-да! Ну и концовочка! Мало её муж «размазал»? Хотя , был там где-то во сне белый лайнер! Пусть будет! А то совсем за Киру обидно.
То есть грубо говоря, Кира стала официальной любовницей женатого мужчины. Неожиданная концовка такой замечательной книги
Благодарю, Яна за прекрасный роман! Я уже неоднократно читала его на Дзене, но с большим удововольствием и интересом читала его здесь так, как-будто впервые... Мне очень нравятся Гг - Кира, Сергей, Люба. Кира по-настоящему счастлива, они с Сергеем любят друг друга и никакие трудности и невзгоды не смогли и не смогут их разлучить.
Яна Владимировна, я восхищаюсь вашим творчеством, обожаю ваши романы. Сообщите, пожалуйста, каком ресурсе .вы будете радовать нас и дальше своими изумительными историями. Здоровья, удачи и вдохновения вам! ❤❤❤
Да., неприятно, что Кира осталась как бы любовницей, он всё свои силы отдаёт той семье, разочарована Сергеем и неудачный хэ, как то стало неприятно
Большое спасибо! Очень понравилось, замечательная книга.
Все думала купить или нет. Но поняла хорошего конца нет. Зачем тратить деньги и растраиваться? Сегодняшняя ситуация и так расстраивает, зачем добавлять не хороших эмоций?
Спасибо за чудесную историю. Как повезло Кире и Сергею, что они встретили друг друга. С другими им не было бы так хорошо.
Доброго времени суток!
Спасибо!
Очень понравилась книга!!!
Спасибо! Огромное спасибо. За эту книгу. Следующие ваши книги оплачивать уже не смогу, закрыл Литнет такую возможность. Поэтому, скорее всего , это последняя ваша книга, которую смогла прочесть. Вы очень талантливы! Спасибо!
Спасибо! С удовольствием перечитала.
Здравствуйте! Где можно прочитать продолжение?
Спасибо огромное!
Как всегда, ВЕЛИКОЛЕПНО!
Спасибо. Про таких людей говорят «соль земли».
Счастье оно такое, у всех разное. Главное чтобы было.
До встречи.
Яночка, спасибо огромное за замечательную историю! Образ Киры в нашем подчас бездушном, эгоистически-прагматическом мире - бальзам на душу! Только чувствую себя ребёнком, который настроился ещё на много порций "сладкого", а сказали "Всё закончилось - последнее!". Радость за героев, которые преодолели свои невзгоды и разочарование, что уже надо прощаться с теми, кто стал дорог!))))))((((((( Успехов Вам и больше радостных моментов в жизни!
Замечательная книга!
Спасибо за роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена