Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14964 2151528

Текущий рейтинг:
#3258 в Любовное фэнтези
#1035 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2019, 09:54:30

Больше не было комнат? Ну-ну! Может он так, на всякий случай? Ну не на тот самый, а имеется в виду что, чтобы к ней пьянь никакая не пристала))) А ты учишься, Максимка, 5+ тебе за сообразительно, 2 за вежливость, 3 за мыслишки) Спасибо авторам за продочку))) Всем хорошего дня, ждём-сь))))

avatar
04.01.2019, 15:29:50

одну на двоих?))) ха)

Как то странно пьяный мужик и отстал сразу. Может у нашей Наивняшки какой магический дар есть.

Большое спасибо.

avatar
04.01.2019, 09:35:50

Спасибо за проду!

avatar
04.01.2019, 09:03:53

Спасибо!

Вот думала, что эта пьяная компания так просто не откажется. Но благодаря её языку...))))

Большое спасибо. С Новым годом!

avatar
04.01.2019, 03:35:19

ну вот, чего она загрустила, нос повесила, раньше времени, жениха же еще не нашла, может и не бросил он ее)))) дела, дела, враги, враги)))

avatar
04.01.2019, 02:17:14

Спасибо! А ведь жалко Максика. Надеюсь, Лисси сможет отогреть его душу, ведь у неё точно талант.

Спасибо!! Вот мы и дождались первых звоночков))) Уже на балу представляет))

avatar
03.01.2019, 20:15:49

Ну, лорд Лиан, так и невесту себе найдет, пожалуй, эту Лисси

Спасибо. Если её обучить она сможет многим нос утереть, по сути она же и не знает ничего кроме как держать хозяйство,

avatar
03.01.2019, 14:58:33

ээх.. доярку можно вывезти из села, а вот село из доярки.. Может зря он ее обнадеживает

avatar
03.01.2019, 10:24:08

Ха! Лиссочка, ты моя прелесть, всё-таки понял Максимка, что ты милая и солнечная! Ха! Ну держитесь, аристократы, мы щас вам носы отрывать будем))) Спасибо за продочку))))

avatar
03.01.2019, 13:04:17

Ой чую что она из столицы не уедет )))))