- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Наивняшка для лорда
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542560839_19.jpg
Наивняшка для лорда
Юлия Эллисон, Рина Ских
Цикл: Однотомники мира Артэлла
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, властный герой, наивная девственница
Рейтинг:
9396
9396
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
203 стр.
Публикация:
18.11.2018 — 12.05.2019
Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"
Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези503852Юлия Эллисон 24451
-
Любовное фэнтези105864Юлия Эллисон 742623
-
Любовное фэнтези555775Юлия Эллисон 290306
1404 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрям какой хороший мальчик )
Спасибо!
Спасибо за проду!
Спасибо!! ❤️
Спасибо
Блин, Максимка, дай обниму))) Что насчет Сильвии... тут с какой стороны посмотреть) Она вроде бы и правильно сделала, нашла своё счастье и проинформировала о нем (а то есть и такое, что всё втихушник делают) своему "бывшему". С этой стороны я рада за Сильвию, но мне кажется что приглашение на свадьбу было лишним. С другой стороны жалко Максимку, он так искренне любил и даже после измены простил и постарался забыть (хотя в нашем времени такое почти не увидишь, один на миллион случаев), конечно было больно, особенно когда она сказала про то, что они "подходили друг к другу", нож в спину. Я не могу в этой ситуации выбрать какую-то конкретную сторону, но если наивняшка и лорд встретят эту Сильвию (надеюсь её *мужчина* её любит и не изменяет, если это так мы исправим этот дефект), думаю что наивняшка и Сильвия подружатся, а так как у наивняшки глаза карие (судя по обложке и моему кошмаррррному зрению)), может лорд наконец-то увидит что счастье его не в Сильвии, а в наивняшке))) А если наивняшка по задумке авторов лорд или король, то это будет интер-р-ресно))) Лорд, наивняшка же чудо просто, ты другую такую не найдешь: глаза цвета жидкого шоколада, волосы цвета пшеницы, руки золотые)
С Новым Годом!
Что там "до сегодняшнего дня." ?????? О.О
Ииииии и ииииннннннтрррригааааанкиииииииииииооооуууууоооеееееуууууу Т-Т
А может быть этот лорд уже и в Лиссии влюбляется? Может такое быть или нет? Ведь хорошая девушка, честная и порядочная, ну да не голубых кровей, ну та и что же?
С новым годом всех!)))) Всё-таки лорд не засранец... извиняюсь за выражение) Мне его даже жалко, а ну обнимитесь!)) Я свадебную фоточку сделаю... то есть, фото на память))) Оба страдают и оба милые.. он назвал её милой, всё, нелюдь, антихрист (и прочие твари), ты заслужил нимб и моё богословение, богословитесь... ой то есть женитесь))) Вы так хорошо подходите друг другу))) Вааай, я как свадебная... или уже крестная фея, прождавшая продолжение до пяти утра и недождавшаяся (простите прожалуйста), не могу донести икону одна, так как маленькая по идее (хоть по идее я маленькая, жаль не в жизни, хотя утеплятся на зиму не помешает)), так что кто-нибудь, помогите икону донести, крылья устали и нимб наклонился))) Спасибо, дорогие авторы, за продолжение)))
Вот так разбередила раны, сама того не подозревая...
Спасибо большое
спасибо!
С наступившим Новым годом наших дорогих авторов! Спасибо, что радуете продой и в эти праздничные дни!!!! Творчества, успехов и не устающих музов!!!!
Силовая нашла свою любовь и Лиан тоже найдет. Тогда и поймет.
Спасибо!! ❤️
Спасибо за проду!
Вот и раскрылась тайна повесы((( грустно (((
Надеюсь пока учит он к ней привяжется очень сильно ) так, что Сильвия по боку ))
Конечно, Лисси девушка добрая, правильная, но все сильнее и сильнее ощущение, что не наивная, а тупая! То, что в деревнях люди не образованные и верующие вот такими недалекими и примитивными их не делает. Героиня из милой и обаятельной простоты уже превращаеться в отсталую дебилку. И это не ругательство, а психологический термин-диагноз (легкая форма умственной отсталости).
Какая она, милая, заботливая. наверно весь пояс морковкой увесила, чтобы себя и коняшку радовать в дороге)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена