Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14963 2151503

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прям какой хороший мальчик )

avatar
03.01.2019, 09:34:08

Спасибо!

avatar
03.01.2019, 09:10:16

Спасибо за проду!

avatar
03.01.2019, 08:37:21

Спасибо!! ❤️

avatar
03.01.2019, 08:35:57

Спасибо

avatar
02.01.2019, 11:15:19

Блин, Максимка, дай обниму))) Что насчет Сильвии... тут с какой стороны посмотреть) Она вроде бы и правильно сделала, нашла своё счастье и проинформировала о нем (а то есть и такое, что всё втихушник делают) своему "бывшему". С этой стороны я рада за Сильвию, но мне кажется что приглашение на свадьбу было лишним. С другой стороны жалко Максимку, он так искренне любил и даже после измены простил и постарался забыть (хотя в нашем времени такое почти не увидишь, один на миллион случаев), конечно было больно, особенно когда она сказала про то, что они "подходили друг к другу", нож в спину. Я не могу в этой ситуации выбрать какую-то конкретную сторону, но если наивняшка и лорд встретят эту Сильвию (надеюсь её *мужчина* её любит и не изменяет, если это так мы исправим этот дефект), думаю что наивняшка и Сильвия подружатся, а так как у наивняшки глаза карие (судя по обложке и моему кошмаррррному зрению)), может лорд наконец-то увидит что счастье его не в Сильвии, а в наивняшке))) А если наивняшка по задумке авторов лорд или король, то это будет интер-р-ресно))) Лорд, наивняшка же чудо просто, ты другую такую не найдешь: глаза цвета жидкого шоколада, волосы цвета пшеницы, руки золотые)

avatar
02.01.2019, 21:29:50

С Новым Годом!

avatar
02.01.2019, 19:20:31

Что там "до сегодняшнего дня." ?????? О.О
Ииииии и ииииннннннтрррригааааанкиииииииииииооооуууууоооеееееуууууу Т-Т

avatar
02.01.2019, 18:08:09

А может быть этот лорд уже и в Лиссии влюбляется? Может такое быть или нет? Ведь хорошая девушка, честная и порядочная, ну да не голубых кровей, ну та и что же?

avatar
01.01.2019, 09:55:14

С новым годом всех!)))) Всё-таки лорд не засранец... извиняюсь за выражение) Мне его даже жалко, а ну обнимитесь!)) Я свадебную фоточку сделаю... то есть, фото на память))) Оба страдают и оба милые.. он назвал её милой, всё, нелюдь, антихрист (и прочие твари), ты заслужил нимб и моё богословение, богословитесь... ой то есть женитесь))) Вы так хорошо подходите друг другу))) Вааай, я как свадебная... или уже крестная фея, прождавшая продолжение до пяти утра и недождавшаяся (простите прожалуйста), не могу донести икону одна, так как маленькая по идее (хоть по идее я маленькая, жаль не в жизни, хотя утеплятся на зиму не помешает)), так что кто-нибудь, помогите икону донести, крылья устали и нимб наклонился))) Спасибо, дорогие авторы, за продолжение)))

avatar
02.01.2019, 12:36:50

Вот так разбередила раны, сама того не подозревая...

avatar
02.01.2019, 12:53:10

Спасибо большое

С наступившим Новым годом наших дорогих авторов! Спасибо, что радуете продой и в эти праздничные дни!!!! Творчества, успехов и не устающих музов!!!!

Силовая нашла свою любовь и Лиан тоже найдет. Тогда и поймет.

avatar
02.01.2019, 11:04:57

Спасибо!! ❤️

avatar
02.01.2019, 10:43:19

Спасибо за проду!

Вот и раскрылась тайна повесы((( грустно (((
Надеюсь пока учит он к ней привяжется очень сильно ) так, что Сильвия по боку ))

avatar
31.12.2018, 13:31:14

Конечно, Лисси девушка добрая, правильная, но все сильнее и сильнее ощущение, что не наивная, а тупая! То, что в деревнях люди не образованные и верующие вот такими недалекими и примитивными их не делает. Героиня из милой и обаятельной простоты уже превращаеться в отсталую дебилку. И это не ругательство, а психологический термин-диагноз (легкая форма умственной отсталости).

avatar
02.01.2019, 09:16:37

Какая она, милая, заботливая. наверно весь пояс морковкой увесила, чтобы себя и коняшку радовать в дороге)))))