Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14963 2151503

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2019, 13:22:05

Мелкий тапок: деревенская наивняшка вряд ли назвала бы коня кобыленкой)))

avatar
01.01.2019, 20:40:45

Ну вот же и сама поняла, что этот Бернард тот еще прохвост.
А вас хочу поздравить с новым годом и пожелать вам здоровья, счастья и благополучия. А так же пусть вас всегда навещает вдохновение для написания новых хороших романов о любви.

avatar
01.01.2019, 19:19:44

С новым годом! Спасибо за такую увлекательную историю с юмором! Жду продолжения с нетерпением!

С новым годом вас!!!

avatar
01.01.2019, 13:18:50

С Новым годом! Легкого пера, новых прекрасных книг и многа-многа читателей! И многа-многа здоровья на все это)))

Ну Лисска , конец улыбнуло

Спасибо! С новым годом!

Молодец -девочека, запасливая ))))
Авторов с наступившим Новым годом !!!! Счастья и любви !

avatar
01.01.2019, 09:56:28

Спасибо! С новым годом! Радости, вдохновения и успеха!

avatar
01.01.2019, 08:45:37

С Новым годом! ❤️

avatar
01.01.2019, 08:07:37

Спасибо!

avatar
01.01.2019, 01:53:53

Спасибо!С Новым годом! ❤️

avatar
31.12.2018, 16:47:21

с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.12.2018, 16:23:32

Спасибо!

Спасибо. Не ждал он такой реакции)

avatar
31.12.2018, 14:15:05

Сухарику польстила искреннее волнение ща его здравие

avatar
31.12.2018, 12:58:41

Ну все, демон хвостатый! Ты довел Лиссочку до слез, я иду к тебе (фея Виктория) с бензопилой, прощайся с гениталиями и частью мозга! Лиссочка, родная моя, не плачь, я убью этого засра... и он пожалеет что связался с твоей крестной феей которая тебя очень любит (со мной)))) Я щас зареву! Быстро поцеловал её ты, скорострел, убийца мечт, живой самоубийца, связавшийся со мной! Я - твоя кара и я иду к тебе и никакой священник тебя не спасет!!!!
P.s Спасибо за продочку, дорогие авторы!) С наступающим Новым годом вас обеих! Счастья, любви, мужчину верного и надежного (если не так я волшебную палочку подарю и будем скалочкопоголовную терапию делать), радости, пусть печали и невзгоды обходят вас стороной (молясь чтобы вы не подошли, потому что они тогда исчезнут вовсе), здоровья (крепкого как алмазы), музам вашим вкусняшек побольше, желаю также чтобы вы излучали счастье и окружающие люди становились чуточку добрее, чтобы ваш свет никогда не потухал, а вдохновение и удача текли к вам водопадом (как бы не затопило)). Желаю вам выполнения всех самых заветных мечт и желаний! Чтобы ваши родные и близкие были здоровы) Ещё я желаю, чтобы все вредные люди окружающие вас, превратились в кактусы)))

Спасибо!!! С наступающим Новым годом!!! Ждём поумневшую героиню