Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14963 2151499

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прониклась его проблемами с демонами до слез))))) А у него совесть, случайно, не проснулась? Так над бедной девушкой подшучивать....

avatar
29.12.2018, 00:19:47

Ну вот что еще хочет этот лорд Лиан, ведь хорошо же ему ехать с Лисси, весело, а как одному ехать, такого уже веселья и не было бы.

Большое спасибо.

avatar
27.12.2018, 07:19:40

Ха! Считай это кара небесная! Ну ниче ниче, привыкнешь у меня к наивняшке))) Не привыкнешь, тогда прощайся со своим Антошкой (или как он его называет, королевич чтоли?) и в гарем к Бабе Яге, я всё сказала! Хотя в какой гарем, в рабы и поверь мне, Лиска с Ягой общий язык найдет (дамы всё-таки, может Лиска и им с Кощеем поможет)))) Спасибо авторам за продочку)))
P.s. Чем огреть лорда?
1. Кочергой
2. Утюгом
3. Скалкой
4. Палкой
5. Сковородой китайской (самая крепкая по логике)
6. Стулом
Кстати, такой вопрос: если женщина (я или Лисса) ударит мужчину (хотя он не мужик (Лорда)) утюгом силой 50 ньютонов, сколько он проваляется в лазарете? И такой вопрос ко всем его любовницам, только второе слагаемое не лорд, а каждая из них)))

Спасибо, как я Лиску понимаю! Противне они!

avatar
27.12.2018, 15:01:44

Очень интересно!! ❤️

Главное, что незаразно )

avatar
27.12.2018, 07:59:28

эх. и у меня день хорошо начинался- вашу приду почтала.. но увы - надо идти пахать и сеять

avatar
27.12.2018, 07:58:43

как же хорошо начинался день , смеюсь, правильно девочка, так его, обращай в веру, пусть всех демониц забудет)))

avatar
27.12.2018, 07:43:16

Спасибо

Вот хорошая она, добрая))) Всем добра желает)))

avatar
26.12.2018, 14:43:27

ненавижу гусениц, бяяяка

avatar
26.12.2018, 14:28:19

Спасибо.
Не может быть, чтобы эта отважная девочка гусениц боялась

avatar
26.12.2018, 10:41:29

В общем тут два варианта
или Бернардушка просто не нашел чего стащить, не корову же воровать незаметно, или он и правда проникся к ней влюбленностью, душа чистая, может и его проняла девица наша, а вернутся не может, потому что сам понимает, что его поезд грязноват для нее (более прозаично, поймают его в ее деревне, если с ней останется)