Книга. "Наивняшка для лорда" читать онлайн
Рейтинг:
9396
14963 2151501

Текущий рейтинг:
#3272 в Любовное фэнтези
#1049 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 203 стр.

18.11.2018 — 12.05.2019


Аннотация к книге "Наивняшка для лорда"

Вы серьезно думаете, что если девушка родилась и выросла в деревне, не умеет ни читать, ни писать, с трудом разбирает цифры, то она глупа? О нет! Давайте развеем все ваши мифы! Так что, когда к ней в дом постучится сам поверенный короля, самый завидный жених всея империи, неприлично богатый и просто невероятно харизматичный муд.. ээ мужчина, мы будем знать, как дать ему отпор! Ведь мы девушки честные! Да ещё у нас уже есть жених, правда? И мы ни за что и никогда не купимся на льстивые речи и магическое обаяние!


1404 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гусеница на волосах....брррррр

Спасибо. Да гусеница это отличное мясо, только одной маловато будет.)) Бернардушка в этот раз ошибся с выбором невесты

avatar
26.12.2018, 00:09:50

кошмар какая прелесть... спасибо

avatar
25.12.2018, 20:59:18

Суслик кун-фу мастерства :D
Суслик который может напрограмировать, не на долго, но качественно х)))

avatar
25.12.2018, 19:28:54

Спасибо за хорошие настроение. Пока читала представляла как все это выглядит. Замечательная история.

Спасибо огромное за продолжение!!!

А может Лиска внебрачная дочь какого-нибудь вельможи?

avatar
25.12.2018, 14:48:40

Не дай бог тебе, Максимка, женскую потасовку увидеть))) Ой сыкотно тебе будет, ты с иконкой спать будешь))) Спасибо за продолжение, дорогие авторы, легкого пера)))

avatar
25.12.2018, 13:12:33

Спасибо!

avatar
24.12.2018, 20:27:52

Спасибо. Ну вот развеселила, да ещё и ночь хорошо провёл))

Большое спасибо.

avatar
23.12.2018, 20:12:53

После такого надобно наивно от души всю малину попортить Лорду Максиму х)

Ох, понравилось лорду как его девушка назвала. Осталось лорду Лиану помечтать о том как он это её больное место мазью натирает ...с его то любвеобильностью. Спасибо. Ответить

avatar
24.12.2018, 12:28:11

хахахаха и мне смешно как лорду Лиану, как Лиска его обозвала. Да и как думать, что девушке больно ехать сзади на крупе лошади, ведь не лорд там едет, а она девушка, нежное существо., хоть бы что подложил вроде как седло сделал, а то, ух этот лорд.

avatar
24.12.2018, 11:54:10

Мужицкое слово - оно всегда взаправду! ))) я тоже так думала, лет до 20)))